хочу работать аниматором,какие дадите советы?!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Вик!С таким багажем,я думаю у тебя есть 100% шанс
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Аллочка я вообщето сурозно. ... а ты с меня стебёсся....
но мне кажеться что я как-то внешне не очень аниматор.....
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

Devocki! V nasu komandu Hotel Sıde Star Park nujni animatori tancori. Ya 2 mesaca uje zdes. Vse otlicno. Tancori nujni seicas i na sezon. zp 400 dol. Otel v osnovnom nemeckii. No devocki tolko show i v sezon 1 aktiviti. M'n'malnogo angliiskogo ili nemeckogo dostatocno.Pravila ne jestkie. Tak cto prisilaite resume mne,mojno na russkom [email protected]
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

заец,не выдумывай!!!
аниматор это состояние души!
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

НЕ ДАДИМ УСТАРЕТЬ НАШЕЙ ТЕМКЕ!!!!!! Я думаю,что у кого-то еще остались вопросы к этой теме. Задавайте вопросы, а то я что-то пока не придумала еще...


знаете, девочки, я по-моему уже весь форум заколебала своими бесконечными вопросами))) так что тоже пока вопросов не пришло новых в голову так что тогда рассказывайте, как у вас продвигается всё это дело? я имею ввиду, идёте к своей цели работать аниматором? ну и как успехи?


Да прям,заколебала! Да брось! Наоборот,мы вопросы задаем знающим людям,а им прятно отвечать))) Вот съездим,потом сами будем советы давать! ДЕВЧОНКИ,ДАВАЙТЕ НЕ ТЕРЯТЬСЯ!!! Вместе веселей!!! Кто знает,может вместе куда попадем!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

Девчонки, я с вами полностью согласна! Давайте делиться информацией друг с другом! Кто куда собирается?


Мы вот с Nelik8 собираемся ,куда,пока неизвестно. УКонечно,хотелось бы туда,где уже бывали... Прям ностальгия прёт! Вспоминается тамошний отдых...а мысль о том,что возможно будешь там работать- Мы решили сессию зимнюю сдать, а потом будем вовсю суетиться,звонить туда друзьям и уже конкретно договариваться...))) А кто еще куда мыслит направиться???
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

Аллочка я вообщето сурозно. ... а ты с меня стебёсся....
но мне кажеться что я как-то внешне не очень аниматор.....


Конечно,знание языков-это супер!!! Но для работы аниматора надо этого в первую очередь очень хотеть и стремиться туда попасть!!! Я считаю,что внешность не играет важной роли,хотя и не является совсем неважной... А вот насчет возраста ничего не могу сказать,знаю тольуо,что примерный возраст аниматоров 18-35 лет,хотя может и ошибаюсь,но просто у меня друзья и знакомые аниматоры примерно возрастов,входящих в эти рамки))) Так что,если есть желание и стремление к интересной, на мой взгляд, работе, то вперед!!! Ведь это не только работа,но и развлечения,солнце,море,новые знакомства и практика языков)))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

Девчонки, я с вами полностью согласна! Давайте делиться информацией друг с другом! Кто куда собирается?


Мы вот с Nelik8 собираемся ,куда,пока неизвестно. УКонечно,хотелось бы туда,где уже бывали... Прям ностальгия прёт! Вспоминается тамошний отдых...а мысль о том,что возможно будешь там работать- Мы решили сессию зимнюю сдать, а потом будем вовсю суетиться,звонить туда друзьям и уже конкретно договариваться...))) А кто еще куда мыслит направиться???


А я в Кемере хочу работать либо в Мармарисе.После зимней сессии буду уже смотреть что да как...
Аватара пользователя
cattrin07
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Россия

Девчонки, я с вами полностью согласна! Давайте делиться информацией друг с другом! Кто куда собирается?


Мы вот с Nelik8 собираемся ,куда,пока неизвестно. УКонечно,хотелось бы туда,где уже бывали... Прям ностальгия прёт! Вспоминается тамошний отдых...а мысль о том,что возможно будешь там работать- Мы решили сессию зимнюю сдать, а потом будем вовсю суетиться,звонить туда друзьям и уже конкретно договариваться...))) А кто еще куда мыслит направиться???


А я в Кемере хочу работать либо в Мармарисе.После зимней сессии буду уже смотреть что да как...


а я просто ХОЧУ РАБОТАТЬ. в здоровском отеле, с отличной командой...))) в общем, не знаю, где и что, но Турция...анимация...
кстати, загляните в соседнюю тему...про минусы работы...эээх...
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Конечно хочется работать в отличном отеле, с классной командой и офигенным шефом. Хорошо бы это было так
Аватара пользователя
cattrin07
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Россия

я считаю,чтонавыки и способности обязательно пригодятся
а насчет возраста его можно приуменьшить
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

а еще к тому же мы с CRYSTALL продолжаем учить туркиш!
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия


а я просто ХОЧУ РАБОТАТЬ. в здоровском отеле, с отличной командой...))) в общем, не знаю, где и что, но Турция...анимация...
кстати, загляните в соседнюю тему...про минусы работы...эээх...


Да уж... Конечно,хочется,чтоб всё было,как загадаешь... Но,действительно, не может всё быть абсолютно гладко...((( Но всё равно, ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ,ДОБРОГО ШЕФА И КЛАССНУЮ КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

Да уж... Конечно,хочется,чтоб всё было,как загадаешь... Но,действительно, не может всё быть абсолютно гладко...((( Но всё равно, ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ,ДОБРОГО ШЕФА И КЛАССНУЮ КОМАНДУ!!!!!!!!!!!!!! [/quote]
да всё круто будет))))))))) а за пожелание спасибо! и вам того же
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Девчонки Nelik8, CRYSTALL1602 вы куда планируете ехать и когда?
Аватара пользователя
cattrin07
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Россия

мы хотим сдать все в универе пораньше,и как только так сразу поедим,ну наверно эт получится не раньше июня
насчет места вопрос... мы будем устраиваться работать в команду к друзьям. они вот уже три года подряд в одном и том же месте работаю,теперь хотят сменить обстановку...
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

А я хотела спросить
1) сложно ли учить танцевальные программы? (там же бывает что-то типа "Турецкой ночи", как это все выучить, когда они в рядок встают и какую-то чечетку отбивают)

2)если я приеду без знаний о фитнесе и йоге, будут ли меня учить или же отправять в мини клуб?

3)как продлевается виза?

4)как добираться от аэропорта до отеля?такси?
Изображение
Аватара пользователя
Незабудка
падишах
 
Сообщения: 374
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Москва

Подскажите пожалуйста адреса отелей, чтобы резюме разослать
Аватара пользователя
cattrin07
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Россия

девчонки.... ну это ж уже столько раз обсуждали.
почему совсем не хотите читать форум

1) в некоторых отелях вообще не бывает танцевальных программ.
в некоторых танцоры и аниматоры - раздельные понятия
в некоторых.........все учили и вы выучите. в жизни нет ничего невозможного,к тому же у всех разная пдготовка, что одному тяжело - то другому - раз плюнуть

2) учить вести фитнес???????????? нет,я покрайней мере,такого не встречала.нелегче им взять обученного??
мини-клуб нужно оговаривать.

3) в полиции в анталии. ябанжи шубеси называется. если кто-то пожелает вам ее сделать - то он знает как уж поверьте. потому что самостоятельно ты ее не сделаешь..тебе нужна как-бы прописка где-то.
а если не пожелает - то придется зделят влет и залет

4) если денег много - то почему б не прокатиться на такси...????
а если меньше...то
а) вас встретит работодатель
б) вы подайдете к гидам пегаса,тезтура,туртесса и попроситесь доехать вместе с туристами. обычно помогают. люди ведь все.с отказом я столкнулась только 1 раз
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Спасибо за советы, знаю, что по 10000 раз одно и тоже, я все перечитала, просто может что-то новенькое скажете))). Кароче, по советам, конечно же решить ничего нельзя.
Все упирается в отель и начальство...Я лично собираюсь ехать в знакомый отель в Белеке, где ого-го какие танцевальные программы...и отель большой.

А кто-нибудь знает, можно как-нить научиться преподавать фитнесс? ну допустим диск купить, там же не оч сложный алгоритм.
Я просо читала что тут же на форуме девочка пиасла, что новеньких сначало учили вести активити те, кто уже знает (допустим аквааэробику или степ)
Изображение
Аватара пользователя
Незабудка
падишах
 
Сообщения: 374
Регистрация: 07 дек 2007
Откуда: Москва

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1