хочу работать аниматором,какие дадите советы?!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
а я бы вот в мае рванула. но декан вряд ли отпустит. в любом случае, девочки, предлагаю не терять связь и держаться вместе. вдруг там рядом окажемся

и я вот в мае планирую))))может и вправду где-нить редышком кто-нить из нас окажется)))все же с одной Родины будем))))-всегда приятно встретить соотечественников)


Ну вот! Будем держаться вместе! И всё у нас обязательно получится!!!!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

у нас прям с тобой одинаковые амбиции))) ну просто мне кажется в большой команде и веселее и не так сложно)))это как большая семья.тем более едишь на сезон )))) больше аниматорв, это интереснее и разнообразнее вечерние шоу)))общение........ [/quote]
да... цели одинаковые, амбиции одинаковые...глядишь и попадём куда-нибуль рядышком))) было бы прикольно)
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Я не люблю работать в больших отелях. 800 гостей - это предел. Я люблю работу совмещённую с отдыхом.Работа должна приносить радость и удовольствие.Мне нравится когда практически всех гостей я знаю в лицо и хотя бы один раз,но я с ними пообщалась лично.Люблю когда моих аниматоров ценят и любят и знают их в лицо.И радуюсь, когда аниматоры уезжая домой плачут и смеются, смеются и плачут, и говорят:»МАМАНТУС….»

ну то есть вы пробовали работать в разных отелях и пришли к выводу, что небольшие лучше, я правильно поняла?
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

девчонки,у меня такой вопрос: как отнеслись ваши родители к решению поехать работать в ? или если не говорили,как собираетесь им это преподнести? я еще своим не говорила,чуствую будет схатка не на жизнь,а насмерть

знаете, а вот у меня как-то подозрительно спокойно реагируют. как будто бы в серьёз не воспринимают, или думают, что я откажусь от этой затеи. единственное более-менее серьёзное, что сказала мне мама, так это то, что она вникуда меня не отпустит, и будет тщательно проверять контракт и все условия договоров и моей работы, когда я засобираюсь. НО ОНА НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАМ БЕЗ КОНТРАКТОВ РАБОТАЮТ поэтому, даже не знаю, как всё это будет выглядеть...но всё равно прорвусь
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

[/quote]
ну то есть вы пробовали работать в разных отелях и пришли к выводу, что небольшие лучше, я правильно поняла? [/quote]
Да, за 30 лет работы в анимации я пришла к выводу, что в небольших отелях и командах работать лучше.Тёплые семейные отношения между аниматорами и взаимопонимание, возможность взаимозамены на работе, взаимовыручки.Ответственность, трудоспособность каждого аниматора и его порядочность, личные качества видны сразу, нельзя спрятаться за спину других и быть "серой мышкой".В небольшом отеле каждый аниматор на виду у хозяина отеля, у персонала отеля и у гостей,видна работа каждого, и это намного уменьшает шансы отеля сделать "кидалово на деньги".
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании


ну то есть вы пробовали работать в разных отелях и пришли к выводу, что небольшие лучше, я правильно поняла? [/quote]
Да, за 30 лет работы в анимации я пришла к выводу, что в небольших отелях и командах работать лучше.Тёплые семейные отношения между аниматорами и взаимопонимание, возможность взаимозамены на работе, взаимовыручки.Ответственность, трудоспособность каждого аниматора и его порядочность, личные качества видны сразу, нельзя спрятаться за спину других и быть "серой мышкой".В небольшом отеле каждый аниматор на виду у хозяина отеля, у персонала отеля и у гостей,видна работа каждого, и это намного уменьшает шансы отеля сделать "кидалово на деньги". [/quote]

У каждого разное мнение на этот счет... Я видела как и маленькие команды абсолютно скучные, абсолютно неинтересные, где народ тож подставлял др др.
Так же и большие команды, кот просто забыть нереально со всем их позитивом и доброжелательностью. Я считаю раз на раз не приходиться, все люди разные.Коллективы разные. Это просто видимо Вы оч хороший организатор, что у Вас получается как семья и Вы для них МАМКА))))) Но далеко не всегда так как у Вас.
Аватара пользователя
almaZka
янычар
 
Сообщения: 85
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: MOSCOW

Нет, не МАМКА..... М А М А Н Т У С !!! Эти два слова несут абсолютно разное значение.Когда -то давно я преподавала студентам и была куратором группы,ездила комиссаром со студенческими агитбригадами по студенческим отрядам бывшего Союза,работала в студенческих клубах - вот тогда и стала Мамантусом, но не Мамкой.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

это все равно синонимы).... ненужно придераться к словам.... а если и так... то какие же значения у этих РАЗНЫХ слов?!)
Аватара пользователя
almaZka
янычар
 
Сообщения: 85
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: MOSCOW

Если ты будешь работать в 2008 году в регионе Аланья и недалеко от Окурджалара, то в твой выходной день я приглашаю тебя приехать ко мне в гости в отель к 9.00, провести целый день,пообщаться с аниматорами,сходить в баньку при отеле, принять участие в вечерней программе,переночевать и утром следующего дня уехать.Думаю разница между этими родственными словами тебе будет понятна сразу.Надеюсь увидеться с тобой в Турции. Ж Д У в гости.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

Ой, я бы с удовольствием поработала в Grand Paradis'e, но нас слишком много получается(( И все хотят (примерно) вместе работать.
А вам (Kulyoma) желаю отличной команды и отличного сезона!!! (В прошлом году там было 2 девочки и 5 мальчиков в анимации). И отличной команды!:)
(Просто отель в какой-то мере родным мне стал)) ).
Изображение
Аватара пользователя
Mini_Faer
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 19
Регистрация: 10 июл 2007
Откуда: Moscow-Alanya

Если я правильно поняла, ты была там в мае этого года? Напиши какая примерная программа была у этой команды, что ты видела? Откуда были девушки и что они делали7 Лучше в личку. А по поводу что несколько девушек хотят работать вместе в одной команде, это даже очень здорово. Я бы с удовольствием взяла в команду.У меня 2 отеля и будут совместные программы, в которых 2 команды с разных отелей будут работать одновременно.
За пожелание собрать хорошую команду - спасибо.Я рада, что для одной команды у меня уже есть прекрасный шеф,русская девушка из Ростовской области. В этом году она первый раз 5 месяцев работала детским аниматором в анимации и по вечерам помогала мне в вечерних программах. Она просто рождена для анимации!!!!!! Всё чему она могла научиться - она научилась.И её личностные и деловые качества настолько хороши, что я думаю она прекрасно будет работать шефом, хотя ей всего 20 лет.Я только подумаю, а она уже подхватывает идею и начинает её развивать. Сколько было сделано интересных номеров!!!!!!! Её голова работает как ПК.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

Если ты будешь работать в 2008 году в регионе Аланья и недалеко от Окурджалара, то в твой выходной день я приглашаю тебя приехать ко мне в гости в отель к 9.00, провести целый день,пообщаться с аниматорами,сходить в баньку при отеле, принять участие в вечерней программе,переночевать и утром следующего дня уехать.Думаю разница между этими родственными словами тебе будет понятна сразу.Надеюсь увидеться с тобой в Турции. Ж Д У в гости.


ну куда попаду эт науке неизвестно))))))))))))))))))))
патиб за приглашение)
Аватара пользователя
almaZka
янычар
 
Сообщения: 85
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2007
Откуда: MOSCOW

Если ты будешь работать в 2008 году в регионе Аланья и недалеко от Окурджалара, то в твой выходной день я приглашаю тебя приехать ко мне в гости в отель к 9.00, провести целый день,пообщаться с аниматорами,сходить в баньку при отеле, принять участие в вечерней программе,переночевать и утром следующего дня уехать.Думаю разница между этими родственными словами тебе будет понятна сразу.Надеюсь увидеться с тобой в Турции. Ж Д У в гости.

ой, а можно я к вам приеду в гости??? я серьёзно)))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

знаете, а вот у меня как-то подозрительно спокойно реагируют. как будто бы в серьёз не воспринимают, или думают, что я откажусь от этой затеи. единственное более-менее серьёзное, что сказала мне мама, так это то, что она вникуда меня не отпустит, и будет тщательно проверять контракт и все условия договоров и моей работы, когда я засобираюсь. НО ОНА НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ТАМ БЕЗ КОНТРАКТОВ РАБОТАЮТ поэтому, даже не знаю, как всё это будет выглядеть...но всё равно прорвусь

да я смотрю у каждого свои проблемы с родителями...
Изображение
Аватара пользователя
Nelik8
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 140
Фото: 7
Регистрация: 04 сен 2007
Откуда: Россия

Если я правильно поняла, ты была там в мае этого года? Напиши какая примерная программа была у этой команды, что ты видела? Откуда были девушки и что они делали7 Лучше в личку. А по поводу что несколько девушек хотят работать вместе в одной команде, это даже очень здорово. Я бы с удовольствием взяла в команду.У меня 2 отеля и будут совместные программы, в которых 2 команды с разных отелей будут работать одновременно.
За пожелание собрать хорошую команду - спасибо.Я рада, что для одной команды у меня уже есть прекрасный шеф,русская девушка из Ростовской области. В этом году она первый раз 5 месяцев работала детским аниматором в анимации и по вечерам помогала мне в вечерних программах. Она просто рождена для анимации!!!!!! Всё чему она могла научиться - она научилась.И её личностные и деловые качества настолько хороши, что я думаю она прекрасно будет работать шефом, хотя ей всего 20 лет.Я только подумаю, а она уже подхватывает идею и начинает её развивать. Сколько было сделано интересных номеров!!!!!!! Её голова работает как ПК.


Я написала в ЛС.
Изображение
Аватара пользователя
Mini_Faer
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 19
Регистрация: 10 июл 2007
Откуда: Moscow-Alanya

НЕ ДАДИМ УСТАРЕТЬ НАШЕЙ ТЕМКЕ!!!!!! Я думаю,что у кого-то еще остались вопросы к этой теме. Задавайте вопросы, а то я что-то пока не придумала еще...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CRYSTALL1602
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Фото: 159
Регистрация: 06 сен 2007
Откуда: Россия,Саратов

НЕ ДАДИМ УСТАРЕТЬ НАШЕЙ ТЕМКЕ!!!!!! Я думаю,что у кого-то еще остались вопросы к этой теме. Задавайте вопросы, а то я что-то пока не придумала еще...


знаете, девочки, я по-моему уже весь форум заколебала своими бесконечными вопросами))) так что тоже пока вопросов не пришло новых в голову так что тогда рассказывайте, как у вас продвигается всё это дело? я имею ввиду, идёте к своей цели работать аниматором? ну и как успехи?
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Девчонки, я с вами полностью согласна! Давайте делиться информацией друг с другом! Кто куда собирается?
Аватара пользователя
cattrin07
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 27 авг 2007
Откуда: Россия

ну вот я к вам зашла со своим вопросм чисто полюбопытсвовать...
я по образованию дипломатический работник и переводчик ..по опыту работе менеджер по сбыту( в основном личная работа с клиентами) совершенно не гуманитарной продукции..железа одним словом..
с увереным английским... легким итальянским(техн)... чуток (сугубо интимным) молдавским... в школе в принципе учавствовала в самодеятельностях..собирлась постпуать(закончила курсы) на массовика затейника (культоролога)... правда лет мне ужо не 20...
ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС???? кто что думает???
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

а ещё я гворю по русски по украински умею читать по турецки очень неплохо сочиняю стишки, пишу прозу, иногда пишу стихотворения( последнее время всё чаще стишки (((( переделываю песенки НО НЕ ПОЮ.. в своё время ставила хореографические номера для одного заведения уверенно чувствую себя на сцене... в общем то больше ничего в голову не приходит
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9