ДЕВОЧКИ-АНИМАТОРЫ отзовитесь!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
а в каких отелях ти еще работала? в белеке...


Во многих..
даже перечеслять лень, реально во многих...
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Если ты сама оплачиваешь билет и визу, то спокойно в регионе Аланья найдёшь работу аниматором на 2 месяца, долларов за 150 - 200.Вопрос в том, что ты умеешь делать? Если тебя надо обучать - это плохо, могу поспрашивать для тебя тебе место за питание и проживание.Я работая шефом, беру наших девушек ( при наличии места) на 2 месяца.Но это работа совмещенная с отдыхом и зарплата очень маленькая.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

Какая зарплата у аниматора без опыта работы?
Аватара пользователя
Ariel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04 янв 2007

Мне кажется не стоит рассчитывать на большую зарплату...вообще по-моему тот, кто едет в Турцию аниматором, едет совсем не за деньгами, может я ошибаюсь...и возможно это смешно звучит, но я сейчас зарабатываю деньги, чтобы поехать работать в Турцию...чтобы сделать нормальную страховку, чтобы купить билеты, чтобы с собой взять достаточную сумму!
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

Мне кажется не стоит рассчитывать на большую зарплату...вообще по-моему тот, кто едет в Турцию аниматором, едет совсем не за деньгами, может я ошибаюсь...и возможно это смешно звучит, но я сейчас зарабатываю деньги, чтобы поехать работать в Турцию...чтобы сделать нормальную страховку, чтобы купить билеты, чтобы с собой взять достаточную сумму!





Умница!!!
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

Какая зарплата у аниматора без опыта работы?


В Аланьи 100 - 150 долларов, может быть и выше, но нет гарантии что её заплатят + экстра, это то что ты можешь заработать на продаже билетов бинго, дисков и т.д., но это уже твои деньги, ты их получаешь сразу. Я знаю девушку, которая приезжает на зарплату 100 долларов, но она такой спец по экстра!!!!!!!!!!! Ни одного туриста она не отпустит пока он у неё что-нибудь не купит.Средняя зарплата аниматора с опытом работы в регионе Аланьи 400 турецких лир, это где-то 250 долларов.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

ясненько) а в Аркадии Лимак не работяла...
Изображение

...everybody...need somebody...
Аватара пользователя
maybe21
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 5
Регистрация: 08 дек 2006
Откуда: Moscow

Нет, не работала.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

bolwe nigde
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

я в ужасе
Аватара пользователя
Ariel
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 147
Регистрация: 04 янв 2007

Средняя зарплата аниматора с опытом работы в регионе Аланьи 400 турецких лир, это где-то 250 долларов.


Ойййййййййййййййййй!!!!!! Кошмар то какой!!!........... так за девочек обиднооо очень обидно...неужели этот ТРУД на столько не оплачивается...... у меня слов нет....


ПС - у нас стажеры получали (в Сиде, но в отеле, в кот. оооочень низкие зарплаты) 150 уе в месяц, а стажеры - аниматоры - больше! и некоторые были этим не довольны..
а одна девочка, кот. стала хореографом, получала, если не ошибаюсь 600 евриков ....
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

может я чего-то не понимаю и не хочу никого отговаривать или учить, но сейчас здесь я работаю...з/п у меня 800 у.е. сейчас...но я готова уехать в турцию и работать там с з/п 150 у.е.и оставить здесь работу и какие-то удобства и комфорт...я считаю, если тебе необходима большая з/п, комфортное жилье, и остальные блага, к которым мы привыкли здесь, то в турции просто нечего делать!!!
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

Здорово! Я действительно не стремлюсь к очень высокой з/п. И как уже девушки здесь сказали, поехала бы не за этим))) Хочется новых ощущений, хочу испытать себя и свои возможности, хочется общаться с людьми. Я думаю, что у меня бы получилось) Я сама танцами занимаюсь довольно давно. Когда ездила в лагерь вожатой, то постоянно проводила зарядку под музыку, поэтому считаю, что я бы справилась, если бы поставили вести стретчинг утром или степ... или даже aqua gym) У меня именно аниматорского опыта нет и, возможно, я переоцениваю свои возможности, но я быстро схватываю...
Буду очень благодарна, если ты узнаешь, не нужны ли аниматоры на 2 - 2,5 месяца...
Now everybody dance!
Аватара пользователя
Belka_Katya
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13 фев 2007
Откуда: Москва

может я чего-то не понимаю и не хочу никого отговаривать или учить, но сейчас здесь я работаю...з/п у меня 800 у.е. сейчас...но я готова уехать в турцию и работать там с з/п 150 у.е.и оставить здесь работу и какие-то удобства и комфорт...я считаю, если тебе необходима большая з/п, комфортное жилье, и остальные блага, к которым мы привыкли здесь, то в турции просто нечего делать!!!


Однозначно ты права! И права в том, что очень мало кто едет в Турцию за деньгами...москвичи не ездят точно. Просто у всех своя ситуация.. Вот я лично люблю funn, а это очень редко когда пересекается с деньгами.. Я в Москве и в офисах папиных сидела, и переводчиком на крупных мероприятиях - и не могу! .. А с 17 лет танцевала по клубам, снималась где-то, веселилась.. бабла ни хрена не было, но было весело.. И сейчас тоже, поэтому и тянет меня в анимацию, потому что на месте сидеть не могу! КАЖДОМУ СВОЕ!
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Какая зарплата у аниматора без опыта работы?


А это везде по разному! Я работала в отеле в Белеке, где новеньким девочкам без особого знания языка (потому как выбирали туда больше по "красивости", при чем не для каких-то личных целей, а просто потому, что хотели видеть красивых людей в команде! потому как к красивым и тянутся!) так вот без опыта работы платили 450 У.Е.
____________________________________________________All__eyes__on__me______
Аватара пользователя
ZABAVA
No Panic!
 
Сообщения: 991
Фото: 8
Регистрация: 29 авг 2004
Откуда: Moscow-city

Какая зарплата у аниматора без опыта работы?

В районе Кемера 250-400 долларов плюс экстра,плюс виза,понятно лечение если вдруг страховки нет, бывает билет делают плюсом,плюс есть возможность повышения зарплаты по окончании испытательного срока(как договоришься).
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Конечно может не совсем честно,но можно и соврать,не говорить до какого срока.Опять же часто новые отлеи в середине сезона открываются,бывают также кого-то уволили или сам уволился.Бывает же такое тоже.Я устраивалась и в конце августе и в конце мая,и в конце июня.Так что совсем не стремно это.Ситуации разные бывают.В анимацию всегда приглашают.Постоянно объявления есть на турецких сайтах и в газете Hurriyet в воскресном выпуске.Просто я сама для себя искала и для знакомых и друзей просматриваю постоянно,поэтому знаю.
Не стоит волноваться без повода.Все получится!Обязательно!Удачки Вам!Не унывайте!
Изображение

I want to own nothing and control everything
Хочу владеть ничем,но контролировать все
J.D.Rockefeller
Аватара пользователя
Gokkusagi
падишах
 
Сообщения: 495
Фото: 301
Регистрация: 05 фев 2006
Откуда: Липецк/Россия

Я к сожалению ничем помочь тебе не могу, т.к. сама впервые еду аниматором...опята аниматорской работы у меня нет! Но я уверенна в себе, т.к. кое-что умею и кое-что знаю...если не быть уверенной в себе, то как в тебе могут уверены другие, в т.ч. твой работадатель (шеф)? И побывав в отелях Турции видела, что очччччч мало аниматоров-професионалов, а все, что делают они, умею делать и я!
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

Я, наверное, за тем же еду...мне нужна движуха, я без этого не могу!!! Я сейчас даже танцую только по выходным...нет времени в будни после офиса в фитнесс-центр идти...только до дома доехать и спать! Зато в выходные по 5-6 часов оттуда не выгонишь...
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

Девчонки... как вы думаете... я ищу в кемере в анимации.... работу... но знакомых чтоб 100 % устроили нет.. так..пока только слова... получится ли найти в интернете...
Находила несколько адрессов.. послала CV свое.. общаемся иногда с теми людьми но они грят... феврале в феврале все скажем..но пока что то тихо... я танцую.. раньше занималась спортом.. ну и опят небольшой работы есть.... Только че-то волнуюсь.... 1.. чтоб не попасть к кро..а второе чтоб вообще тудла попасть...
скажите..многие находили через интернет?
seviyorum...
Аватара пользователя
FlyJul
Ates gonlumde
 
Сообщения: 160
Фото: 69
Регистрация: 23 янв 2007
Откуда: Antalya

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1