ДЕВОЧКИ-АНИМАТОРЫ отзовитесь!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
a zaxochesh v animaciyu, obrawaysya k nam!
budem radi!
Аватара пользователя
evachka
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Фото: 15
Регистрация: 09 янв 2007

согласна..на все 100%!
blond))
Аватара пользователя
sweety_vlad
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 дек 2008
Откуда: Vladimir

про друзей точно сказано! читала и одновременно переписывалась с замечательной девочкой из Германии! таких людей как она единицы! вместе работали летом 2008 в Белеке!
blond))
Аватара пользователя
sweety_vlad
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 24 дек 2008
Откуда: Vladimir

Приветик всем! Я в следующем сезоне собираюсь ехать работать аниматором..Скажите, у кого-то была ситуация, что бы во время отдыха в отеле подошла к Вам хореограф(она же ассистент шефа анимации) и предложила работать в следующем сезоне с ними, точнее не просто предложила, а активно агитировала и даже с мамой говорила...Это не опасно ехать в определенную команду?
Аватара пользователя
MashaML33
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 окт 2009
Откуда: Украина

По рабочей визе не опасно. Просто на работников за границей большой спрос.
И еще, рабочая виза делается до выезда в Турцию. Если говорят, что сделают визу уже на месте-это вранье.
Аватара пользователя
Yushina
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 8
Регистрация: 02 окт 2009
Откуда: Украина

у меня тоже есть желание на сезон 2010. работать в анимации... у кого есть опыт поделитесь - что да как... :) какие документы нужны, когда CV отсылать желательно,где жыли ну про всякую бытовуху... или куда-нить устроится преподом танцев-хореографии помогите
Аватара пользователя
aljkaZakira
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 23 дек 2008

А танцевать не хочешь?
Аватара пользователя
Yushina
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Фото: 8
Регистрация: 02 окт 2009
Откуда: Украина

Приветик всем! Я в следующем сезоне собираюсь ехать работать аниматором..Скажите, у кого-то была ситуация, что бы во время отдыха в отеле подошла к Вам хореограф(она же ассистент шефа анимации) и предложила работать в следующем сезоне с ними, точнее не просто предложила, а активно агитировала и даже с мамой говорила...Это не опасно ехать в определенную команду?

Девушка, Вы ж поймите ей (ассистенту шефа) тоже нужно искать работников каждый сезон, и ей проще это сделать в сезон с туристками отдыхающими чем искать-свистать зимой девочек.
А касаемо визы, то очень немногие отели делают для аниматоров рабочую. Чаще всего все едут на свой страх и риск. Если очень хочется ехать, то едешь и без официального оформления. Если за рабочую визу цепляться, то можно и без работы остаться. В отелях аниматоры десятками за сезон меняются, а каждая виза это куча головной боли, подумайте сами, оно им надо?
Это скорее Вам решать готовы ли Вы идти на риск для себя и ехать неофициально.
Изображение
Аватара пользователя
bellydanser!
падишах
 
Сообщения: 332
Фото: 21
Регистрация: 18 окт 2007
Откуда: Киев

Господа, а меня могут взять аниматором работать, если я не танцую?
ну, в смысле, я конечно могу что-то выучить, какой-то танец, но я не профессионал в этом деле, в отличие от многих здесь.
Но зато я учусь в колледже культуры и искусств на режиссерско-театральном факультете, хорошо пою.
Говорю по-английски и французски на базовом школьном уровне, немного знаю турецкий.
Как думаете, возьмут?
В начале июня мне исполнится 19 лет, могу работать только с июля, потому что весь июнь - экзамены((
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

В июле или августе можно найти вакансию, если до ноября согласитесь работать.на 2 месяца никто не берет аниматорв.Ну тоак если з абесплатно согласитесь работать. С французским языком вам в какой-нить европейский отель,где бельгийцев и фрнцузов побольше. Район кушадасы например
Изображение
Аватара пользователя
kykaryka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 184
Фото: 23
Регистрация: 26 дек 2006
Откуда: Russia, Togliatti

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4