Can Dogan, Ankara, 33

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Can Dogan, Ankara, 33

Сообщение gian1986 | 2014/06/27 10:56
Доброго дня всем.

Никогда не думала о том, что придется писать на такую тему, но хочется поделиться своей историей и возможного кого=то предостеречь.
Больше года назад на одном из сайтов знакомств, а именно fdating познакомилась с турком. Завязалось общение, нашли много общего, устали от одиночества, готовы к созданию семьи и т. д. Было принято решение встретится в Кемере, пообщаться в реальной жизни и посмотреть друг на друга после нескольких месяцев переписки. И вот она долгожданная встреча, много эмоций и признания в любви, много обещаний, что вот немного узнаем друг друга поближе и там свадьба не за горами. Улетела оттуда как на крыльях. И опять переписка, звонки по скайпу... Приглашала его в гости, познакомится с мамой и вообще посмотреть как я живу. На что получила ответ, сейчас не могу, проблемы с деньгами.... Прилетай ты... К семье не пригласил. Снова встретились в Кемере. перед отъездом я его спросила как дальше будут развиваться отношения, сказал, чтоб я не переживала, скоро мы будем вместе. И опять начинаются звонки и переписка. И с каждым днем в них все больше сомнения, я не готов, денег нет, я переживаю, что ты не сможешь здесь привыкнуть и будешь скучать, я не смогу тебя обеспечить, на предложение работать вместе и добиваться всего вместе, сказал, что так тоже не может - будет ревновать, жена должна быть дома, а он себе этого позволить не может. В итоги после практически года таких отношений - сказал, что в ближайшее время будет один, пока не заработает свой первый миллион....
Каково же было мое удивление, когда спустя пару недель я увидела его снова на этом сайте... Сама виновата конечно, потому как верила в то, что мои 3 предшественницы были слишком меркантильны, хотели только денег и развлечений, а не чистой любви, как это он называл... Не насторожило, что и все его друзья сидят по этим сайтам и так же знакомятся с новой девушкой каждый сезон.
Если кому то попадется данный персонаж, смело проходите мимо. Ничего кроме приятного мимолетного романа и веселого времяпровождения в солнечной Турции он вам предложить увы не сможет.
Буду рада, если кому-то эта история поможет не совершить ошибки, и потом страдать после нее.
Спасибо. Приятного всем дня!
Вложения
3590466-2.jpg
Не верьте ему!!!
3590466-2.jpg (76.85 КБ) Просмотров: 2208
Аватара пользователя
gian1986
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 июн 2014

Модератор

Nazz

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3