Алгоритм поведения турок с русскими (для тех, кто не хочет страдать)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
соглашусь с автором. правда, я так далеко не заходила. побоялась. раскусила сразу всех "ухажеров". есть опыт общения с лицами кавказской нац-ти, поэтому понимаю поведение турков.
-взгляд. о, какой взгляд у турков. нежный такой, безобидный....но...это они умеет. это уже автоматически.
-слова. говорит всякую чушь в первый же вечер типа : "ты такая...ты - особенная....ты не похожа на них всех....на тех других...я долго ждал такую.....искал...и теперь нашел...не хочу с тобой расставаться" и т.п. блин, ну кто верит такому в первый вечер????
-ухаживания. это они умеет на все 200%. можно позволить поухаживать. НО не уезжайте с турком куда-то далеко от отеля, да и вообще, без кого-то еще..Меня турок повёз в ресторан в какую-ту даль...взяла с собой подругу. смотрел, обнимал, пытался взглядом уловить какие-то сигналы, ждал и не дождался. Я сама по себе грубиянка и хамка. А некоторым туркам это нравится, некоторым нет. Моему нравилось. Очень. Поняла только тогда, когда всё ему на чистоту высказала. А он только завижял от радости: "ты - супер".
И вообще, уважаемые, Турция - это отдых, отпуск, тусовки и ничего больше. Ну умеют ухаживать, ну красиво говорят. Соглашусь, что сама хотела бы быть в отношениях с турком. Но лишь единицы по-настоящему влюбляются. А тратить нервы, время и молодость на бессмысленные годы...зачем? Просто соблюдайте дистанцию. Веселитесь. Дружите и не будет никаких разочарований...


ППКС
как говорится в одной рекламе - все правда, все про нас))
meraklI tilki
А я плыву, куда хочу
И я пою, я не молчу
И шар земной не сам кружится -
Это я его верчу,
Пускай волнуются моря,
Покуда вертится земля,
Я выплываю на поверхность,
И вижу мачту корабля.
Аватара пользователя
Фанта
падишах
 
Сообщения: 337
Фото: 82
Регистрация: 04 окт 2006
Откуда: Город на Неве

у моего бывшего турка вобще почти вся сем`я вымерла..все вдруг заболели,а те, кто остались в жывых каким-то способом оказались в тюрме не понимаю,как можно врать о таких вещах..а ещё один мне постоянно говорил my love is very special,but you do not understand this..ну и конечно во всех случаях я получалась прям врагом всей турецкой нацыи потому,что ну ни как не могла поверить в массовое вымирание населения и душещипательные истории,о том как он хочет найти very special love
Аватара пользователя
Chilli
падишах
 
Сообщения: 238
Фото: 5
Регистрация: 03 мар 2008

ну зачем сразу? вы же сами написали очень долго обшались, наверное до пенсию хотели пообшатся....Кстати я уверен что вы хорошо знаете что у нас так просто или сложно, раз уж вы тоже много ездили в Турцию, уже экспертом можно стать....


Просто The best!!!Согласна на все 10000% И вообще согласна со всем что ты написал!!!!!
А девочке наверное лет 15, раз так удивляется что он захотел чего то больше чем пообщаться!!!!
Аватара пользователя
likamsi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 11
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: Киев

у моего бывшего турка вобще почти вся сем`я вымерла..все вдруг заболели,а те, кто остались в жывых каким-то способом оказались в тюрме не понимаю,как можно врать о таких вещах..а ещё один мне постоянно говорил my love is very special,but you do not understand this..ну и конечно во всех случаях я получалась прям врагом всей турецкой нацыи потому,что ну ни как не могла поверить в массовое вымирание населения и душещипательные истории,о том как он хочет найти very special love
да уж стандартная ситуация..у меня такого не было,но многие рассказывали подобные истории...Если познакомилась с турком и сразу кто то заболел или умер значит развод полный...или если на след день сказал что любит...ггыы...а некоторые верят А Алгоритм поведения их:
1)Если турок-нормальный человек и ему действительно понравилась девушка,то алгоритм его поведения обычный как у всех влюблённых мужиков...ухаживания,цветы,подарки,рестораны и так далее..потом если всё складывается хорошо то свадьба
2)Если турок-разврдила,то у него сразу все насинают болеть и умирать срочно нужны деньги а ты единственнеая кто может ему помочь в трудную минуту очень часто прокатывает...
3)Если турок-ловелас...то он красивыми словами и фразами "Я тебя люблю" в первый же день будет зазывать на пляж посмотреть на звёзды.. И так будет каждый день пока вы находетесь в отеле в котором он работает....потом вы уезджаете слёзы сопли..обмениваетесь телефонами и верите что вы у него как оворится БИТАНЕМ и ждёте следующей встречи...Но как только вы за воротами подъезджает другой автобус с туристами..и там он сразу подискываи себе жертву...При этом он будет отвекчать на ваши смс и даже иногда сам писать..но к сожалению уже не будет помнить вашего лица и имени...Печально...

P.SВсегда и везде есть свои исключения Будте бдительны..пусть вам попадётся мужчина под номером 1..
Аватара пользователя
Puzanok
 

у моего бывшего турка вобще почти вся сем`я вымерла..все вдруг заболели,а те, кто остались в жывых каким-то способом оказались в тюрме не понимаю,как можно врать о таких вещах..а ещё один мне постоянно говорил my love is very special,but you do not understand this..ну и конечно во всех случаях я получалась прям врагом всей турецкой нацыи потому,что ну ни как не могла поверить в массовое вымирание населения и душещипательные истории,о том как он хочет найти very special love


Ой.....ну это уже вообще сказки....Шахерезады. Наверное автор все же немного о другом хотел сказать .А все ситуации очень индивидуальны.А мне кажется что парень вполне одекватный и нормальный был у автора. Чего такие фото посылать , сама спровоцировала, знает же народ темпераментный...горячий, эмоциональный. Вот и не сдержался.Если она с ним долго общалась, значит было все нормально!!! Автор!!! ВЫ где?
Аватара пользователя
likamsi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 11
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: Киев

у моего бывшего турка вобще почти вся сем`я вымерла..все вдруг заболели,а те, кто остались в жывых каким-то способом оказались в тюрме не понимаю,как можно врать о таких вещах..а ещё один мне постоянно говорил my love is very special,but you do not understand this..ну и конечно во всех случаях я получалась прям врагом всей турецкой нацыи потому,что ну ни как не могла поверить в массовое вымирание населения и душещипательные истории,о том как он хочет найти very special love
да уж стандартная ситуация..у меня такого не было,но многие рассказывали подобные истории...Если познакомилась с турком и сразу кто то заболел или умер значит развод полный...или если на след день сказал что любит...ггыы...а некоторые верят А Алгоритм поведения их:
1)Если турок-нормальный человек и ему действительно понравилась девушка,то алгоритм его поведения обычный как у всех влюблённых мужиков...ухаживания,цветы,подарки,рестораны и так далее..потом если всё складывается хорошо то свадьба
2)Если турок-разврдила,то у него сразу все насинают болеть и умирать срочно нужны деньги а ты единственнеая кто может ему помочь в трудную минуту очень часто прокатывает...
3)Если турок-ловелас...то он красивыми словами и фразами "Я тебя люблю" в первый же день будет зазывать на пляж посмотреть на звёзды.. И так будет каждый день пока вы находетесь в отеле в котором он работает....потом вы уезджаете слёзы сопли..обмениваетесь телефонами и верите что вы у него как оворится БИТАНЕМ и ждёте следующей встречи...Но как только вы за воротами подъезджает другой автобус с туристами..и там он сразу подискываи себе жертву...При этом он будет отвекчать на ваши смс и даже иногда сам писать..но к сожалению уже не будет помнить вашего лица и имени...Печально...

P.SВсегда и везде есть свои исключения Будте бдительны..пусть вам попадётся мужчина под номером 1..



бывший МЧ моей подруги сказал ей, что у него умерла мама... И невеста. Мама от рака, невеста в аварии.... Плакал так... Подруга его бросила в итоге. Даже стишок про него придумала, так как врал он столько ,что некоторые вещи на голову не натянешь:
(вытяжка из этой поэмы)
... он Ататюрка сын, Таркана младьший брат,
У него миллиард, зовут его? - СЕДАТ...
В итоге он женился.. на "воскресшей" невесте и свадьбу готовила "воскресшая" мама...
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

(вытяжка из этой поэмы)
... он Ататюрка сын, Таркана младьший брат,
У него миллиард, зовут его? - СЕДАТ...
В итоге он женился.. на "воскресшей" невесте и свадьбу готовила "воскресшая" мама...


ой не могу...
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

[2)срочно нужны деньги а ты единственнеая кто может ему помочь в трудную минуту очень часто прокатывает...


НУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ТАК???
ПОЧЕМУ РАЗВОДЯТ?
ПОЧЕМУ ПРОКАТЫВАЕТ???
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

[2)срочно нужны деньги а ты единственнеая кто может ему помочь в трудную минуту очень часто прокатывает...


НУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ТАК???
ПОЧЕМУ РАЗВОДЯТ?
ПОЧЕМУ ПРОКАТЫВАЕТ???
да фиг знает..Но скорей всего это прокатывает с несчастными жешщинами(в основном не очень молодыми,у которых есть уже деньги),у которых никого нет.которым не хватает любви и ласки,которые у нас тут никому не нужны а там им ласковые слова говорят и комплименгты с утра до вечера...вот они и разводятся...Жаль конечно что так,НО у нас в россии почему то тенденция что женщина после 40 уже никому не нужна Это ужасно..но согласитесь что после 40 уже трудно найти мужа...Хотя лично я считаю что после 40 жизень только начинается,глядя на свою маму...
Аватара пользователя
Puzanok
 

У большинства особей женского пола срабатывает "Инстинкт матери Терезы", вот они и ведутся на трагические истории судьбы своего турецкого знакомого...
Аватара пользователя
Tyttik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 03 май 2008
Откуда: Беларусь,Минск

У большинства особей женского пола срабатывает "Инстинкт матери Терезы", вот они и ведутся на трагические истории судьбы своего турецкого знакомого...
точно...я конечно не знаю но думаю что не у всех такой инстинкт срабатывает...я думаю у меня бы не сработал..мне самой деньги нужны Ещё на неизвестного мужика тратить бред ваще
Аватара пользователя
Puzanok
 

И вообще, уважаемые, Турция - это отдых, отпуск, тусовки и ничего больше. Ну умеют ухаживать, ну красиво говорят. Соглашусь, что сама хотела бы быть в отношениях с турком. Но лишь единицы по-настоящему влюбляются. А тратить нервы, время и молодость на бессмысленные годы...зачем? Просто соблюдайте дистанцию. Веселитесь. Дружите и не будет никаких разочарований...

да это надо понимать и не принимать близко к сердцу всю их любофф
Изображение


Ну какая тут любоффф, это временное увлечение и уверенна в тот момент достаточно искреннее.Можно так же увлекаться, хорошо проводить время вместе, испытывать позитивные эмоции,но понимать что это может ничем серьезным не завершиться.А так и затухнуть на стадии букетно-цветочного периода.Зато потом будет что вспомнить...они народ темпераментный, южный ухаживать умеют....
Аватара пользователя
likamsi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 11
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: Киев

[2)срочно нужны деньги а ты единственнеая кто может ему помочь в трудную минуту очень часто прокатывает...


НУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ТАК???
ПОЧЕМУ РАЗВОДЯТ?
ПОЧЕМУ ПРОКАТЫВАЕТ???
да фиг знает..Но скорей всего это прокатывает с несчастными жешщинами(в основном не очень молодыми,у которых есть уже деньги),у которых никого нет.которым не хватает любви и ласки,которые у нас тут никому не нужны а там им ласковые слова говорят и комплименгты с утра до вечера...вот они и разводятся...Жаль конечно что так,НО у нас в россии почему то тенденция что женщина после 40 уже никому не нужна Это ужасно..но согласитесь что после 40 уже трудно найти мужа...Хотя лично я считаю что после 40 жизень только начинается,глядя на свою маму...


Думаю что женщину невозможно развести уже и после 25, если она хочет , то сама разведется.А мне кажется тетки щас очень переборчивы, и если заводят романы с молодыми турецкими мачо , так так ради развлеченья.ПОкупают себе мальчика для отдыха вот он и отрабатывает потом по полной программе.Если и его и ее это устраивает , то всем хорошо. А молодых девченок мне кажется и разводить сложно, что они кроме секса больше и дать ничего не могут.А на это они найдут всегда кого развести.....
Аватара пользователя
likamsi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 11
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: Киев

[2)срочно нужны деньги а ты единственнеая кто может ему помочь в трудную минуту очень часто прокатывает...


НУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ТАК???
ПОЧЕМУ РАЗВОДЯТ?
ПОЧЕМУ ПРОКАТЫВАЕТ???
да фиг знает..Но скорей всего это прокатывает с несчастными жешщинами(в основном не очень молодыми,у которых есть уже деньги),у которых никого нет.которым не хватает любви и ласки,которые у нас тут никому не нужны а там им ласковые слова говорят и комплименгты с утра до вечера...вот они и разводятся...Жаль конечно что так,НО у нас в россии почему то тенденция что женщина после 40 уже никому не нужна Это ужасно..но согласитесь что после 40 уже трудно найти мужа...Хотя лично я считаю что после 40 жизень только начинается,глядя на свою маму...


Думаю что женщину невозможно развести уже и после 25, если она хочет , то сама разведется.А мне кажется тетки щас очень переборчивы, и если заводят романы с молодыми турецкими мачо , так так ради развлеченья.ПОкупают себе мальчика для отдыха вот он и отрабатывает потом по полной программе.Если и его и ее это устраивает , то всем хорошо. А молодых девченок разводить сложно, они кроме секса больше и дать ничего не могут.А на это парни найдут всегда кого развести.....и тут как говориться...любви все возрасты покорны!!!
Аватара пользователя
likamsi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 11
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: Киев

свеженькая история...
общаются коллеги. он турок, она русская.
он: у меня была девушка, мы встречались 5 лет, потом она изменилась и мы расстались. (показывает фото в компе.) после этого у меня никого не было (и это на курорте). вот жениться уже пора, а любимой нет. а ты хочешь замуж? а сколько детей хочешь? знакомит с родителями. отношения дружеские. в один прекрасный вечер признается, что она чок татлы. девушка ведется, хотя за плечами немалый опыт общения с турками. поцелуйчики, душещипательные смски: хош гелдин калбиме...
через ну очень короткое время мягко сказать равнодушие с его стороны. не олду? ну вот такой я, не могу я полюбить никого, после той девушки... она винит себя, были с ее стороны тоже некоторые изменения, не в сторону других мужчин, нет просто адаптация на новом месте, кету морал и т.п.
потом узнает от старожилки, случайно, та не в курсе их отношений, что он еще тот балабол, любит похвастать своими похождениями и т.п. а на вид такой мальчик одуванчик..
опять на те же грабли, вобщем.
вот сейчас общаюсь с одним мальчиком в мсне. он не курортный, из шанлиурфа. на мачо вроде не похож. симпатичный, но без слащавости, хотя себя любит 23 фотки на мэйл.ру. я его выбрала из 300 мэйлрушных. взгляды в камеру, красивые слова. в гости зовет, 16 часов на автобусе, млин. или в конце месяца сам приедет. боюсь опять разочарования...
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

свеженькая история...
вот сейчас общаюсь с одним мальчиком в мсне. он не курортный, из шанлиурфа. на мачо вроде не похож. симпатичный, но без слащавости, хотя себя любит 23 фотки на мэйл.ру. я его выбрала из 300 мэйлрушных. взгляды в камеру, красивые слова. в гости зовет, 16 часов на автобусе, млин. или в конце месяца сам приедет. боюсь опять разочарования...



Предлогаю встретиться, а там на месте разберетесь что и как.А что такое шанлиурф...просветите темную.А почему разочароваться, если вы с ним общаетесь нормально и успели сложить мнение о нем,то он и в жизни вам понравиться. У моей подруги тоже был опыт знакомства по инету, потом общались почти 3 месяца, потом встретились и очень хороший парень оказался, до сих пор общаються.Она тоже разочароваться боялась, но здесь главное сначало не сильно очаровываться!!!
И не делать совсем необдуманных поступков и все будет хорошо...
Аватара пользователя
likamsi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 11
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: Киев

А что такое шанлиурф...просветите темную.

ШанлыурфА - город в Турции
Kendimi ariyorKEN, olmaktan korktugum yerdeyim...
Аватара пользователя
BenimGibi
Султан
 
Сообщения: 663
Фото: 2
Регистрация: 09 май 2008
Откуда: Ukraina

А что такое шанлиурф...просветите темную.

ШанлыурфА - город в Турции


Спасибо , а то я кроме курортов и Стамбула с Анкарой ничего не знаю....
Аватара пользователя
likamsi
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Фото: 11
Регистрация: 12 мар 2008
Откуда: Киев

а кто знает что означают вроде серебрянные перстни (видела на фотках и в камеру) на безымянном и мизинце правой руки???? просто знаю женатых турков, которые могут и печатку носить, в знак так сказать верности, или вобще ничего не носить.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

прочитала, спасибо. может тем кто первый раз поможет, но если еще море других вариантов...в зависимости от умственного состояния "подопытной"...это самые простые и банальные ходы, для тех кто совсем уж не рубит или приехал первый раз...замечу, что очень действенные.


да, это точно!а еще если "неопытную" (в плане "лапши", которую они пытаются вешать девушкам на уши)позвать замуж и сказать, что она - самое лучшее, что было в его жизни, то девочки просто падают штабелями. и удивительно, как они верят. все-таки не словам нужно верить, а поступкам. мужчина состоит из своих поступков! очень жаль девушек, которые поверив, тратят потом свои годы на недостойного человека. девочки, цените себя! ведь вы у себя - одна!


а если не в Турции, а в России познакомились? не отстает, даже если уже прощались, и с собой замуж зовет? это тот же пример?
Аватара пользователя
marinique
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19 май 2008

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13