Алгоритм поведения турок с русскими (для тех, кто не хочет страдать)

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
чистюли - не то слово...вот был у меня один = Юми.Душ принимает 3 раза в день.Прическу свою улаживает даже перед сном. про зубы молчу - голливудская улыбка... Цитирую его слова: "...Я слишком люблю свое тело..." и бла бла бла.... я была в шоке. ДА ОН ТУФЛИ СВОИ БЛЯ БЕЛОСНЕЖНЫМ ПОЛОТЕНЦЕМ ВЫТИРАЕТ!!!!!!!!!!! ВО НЕНОРМАЛЬНЫЙ... Я СНАЧАЛА ДАЖЕ ДУМАЛА ЧТО ОН ПЕДОФИЛ....
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

чистюли - не то слово...вот был у меня один = Юми.Душ принимает 3 раза в день.Прическу свою улаживает даже перед сном. про зубы молчу - голливудская улыбка... Цитирую его слова: "...Я слишком люблю свое тело..." и бла бла бла.... я была в шоке. ДА ОН ТУФЛИ СВОИ БЛЯ БЕЛОСНЕЖНЫМ ПОЛОТЕНЦЕМ ВЫТИРАЕТ!!!!!!!!!!! ВО НЕНОРМАЛЬНЫЙ... Я СНАЧАЛА ДАЖЕ ДУМАЛА ЧТО ОН ПЕДОФИЛ....


Не понимаю, какая тут связь между любовью к чистоте и не очень чистой любовью к детям?
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

Черт,надо было мне сюда залезть до того,как я уехала в турцию..вот недавно приехала.отдыхала в Салиме.Купилась на красивые ухаживания и слова полу-турка,полу-француза.Аниматора.Симпатичный,обаятельный,профессиональный танцор...Звезды дарил..Да,сейчас я могу реально оценить всю ситуацию.Но тогда...Казалось такая ЛЮБОВЬ,что никакой пошлости быть не может. Аж голова кружилась. Да и что я могла сделать?Мне 17 лет,опыта нет,наивная дурочка,жизни не знаю.А он,оказывается, таких,как я десятками разводит..Слава богу отпор ему я дать смогла.И урок получила.Надеюсь на всю жизнь запомню.
Аватара пользователя
levaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 09 авг 2008

ой, вот и я попалась!!была в алании, познакомилась с пиратом из яхт-туров....и повелась, на все красивые слова, ухаивания. Сейчас я в москве, а он всё пишет, звонит, ждет.....я в сентябре еду туда! вот мы все пишем про них, узнаем, а нафига как говорится, ведь турки они и в африке турки.....надо просто как и они получать удовольствие на море))))
Аватара пользователя
po4emu
странствующий суфий
 
Сообщения: 19
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2008

Что я могу сказать по поводу той темы, которую сейчас здесь обсуждают.
Я живу в Турции уже 5й месяц, работаю тут, поэтому небольшой опыт я уже приобрела.
Вобщем, если сравнивать поведение и психологию туристок и тех, кто здесь живет- это все разное.Да знаете почему турки так относятся к русским женщинам, потому что те приезжая на отдых начинают именно "отдыхать" с первым,вторым.... попавшимся турком. Не они так себя ведут с женщинами, а женщины дали повод.
Если сравнивать уже отношения с теми девушками, которые тут живут и знают их психологию отношение к туристкам, то можно сказать,это уже другое отношение... совершенно другое. Они не воспринимают как тело, с которым можно провести ночь, нуууу две... и все, а потом уже видеть не могут, быстрее бы путевка закончилась... нет, здесь уже отношение другое, потому что мы сразу ведем себя так, как с ними нужно и относятся уже по-другому.
Но все-равно, менталитет у них другой и это ну ОЧЕНЬ сильно раздражает. Они не такие как нам хочется или как мы привыкли.
Просто уже пытаешься смириться и и живешь счастливо
Аватара пользователя
mshelkunchik
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09 авг 2008
Откуда: Turkey

Это еще легкий вариант описан.. Мой красавчик полгода дурил голову, что у него рак кожи и рак легких. Итого чуть с ума не сошла.. Жутко вспоминать.. а потом оказалось все банально просто - бабуля женила насильственно - хорошо хоть смелость нашел признаться...
Аватара пользователя
sincapcik
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10 авг 2008

Эх...после всего прочитанного мне не по себе..вот просто ужасно плохо на душе.Подумываю о том что теперь мне делать с моей "головной болью"(((
Аватара пользователя
masya_90
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 05 авг 2008

Если сравнивать уже отношения с теми девушками, которые тут живут и знают их психологию отношение к туристкам, то можно сказать,это уже другое отношение... совершенно другое. Они не воспринимают как тело, с которым можно провести ночь, нуууу две... и все, а потом уже видеть не могут, быстрее бы путевка закончилась... нет, здесь уже отношение другое, потому что мы сразу ведем себя так, как с ними нужно и относятся уже по-другому.


я плАчу..
наивная моя...
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Я СНАЧАЛА ДАЖЕ ДУМАЛА ЧТО ОН ПЕДОФИЛ....

дитя мое я не могу удержаться..
а вы знаете что такое педофил? и как это связано с чисткой ботинок?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Привет всем! А как же быть тогда с моей ситуацией??? Мой Хасанчик - гид по рафтингу. Пытался сначала общаться со мной, я не реагировала, прилип к моей маме. Общались, познакомился через нее со мной, потом показательно оказывал нам повышенно внимание, везде таскал за собой. К маме очень уважительно относился. Папу показал, свой дом. Но абсолютно никаких дурацких рассказов "на жалость", просто сказал, что я понравилась, пытался чмокнуть в губы, не получилось - чмокнул в щечку.. Вечером повел нас с мамой на дискотеку, предлагал выпить, но нам неудобно стало, отказались. Потом завезли маму домой, поехали к морю, пытался приставать, обиделся, когда я объяснила, что нет.. Точнее даже не обиделся, а расстроился!!! Отвез меня обратно в отель. Я думала больше не появиться, или если появиться то только, чтоб убить)). Написал на следующий день как ни в чем не бывало, что то типа - "почему не пишешь? я тебе уже не интересен? а я соскучился..". Я обрадовалась, даже сама предложила встретиться, но он оч.устал после работы, не смог (хотя знал, что это мой предпоследний день). На след.день заехал за мной, поехали на гору, вид супер, романтика... Я сама решила. Он даже удивился. Про любовь не клялся, ничего не предлагал, не обещал.. наверное это и понравилось. Потом предлагал приехать в сентябре, честно сказал, что взял машину в кредит и денег, чтоб приехать ко мне, не будет. Вот. Иногда смс пишет. Я думаю поехать в ноябре туда. Но не сколько из-за него, сколько из-за Турции - влюбилась в эту страну!
А вот что по поводу Хасанчика моего думать, даже и не знаю..
Аватара пользователя
Lily_Sh
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 08 авг 2008
Откуда: Одесса

А вот что по поводу Хасанчика моего думать, даже и не знаю..
а чё тут думать то?Стандартная ситуация Думать не надо..просто если хотите то поезджайте и по лучше его узнаете..потусуетесь в конце концов...но я в такие истории извините не верю....то что прилип к маме..так это понятно..самый лучший ход..со всеми прокатывает!То что обиделся или расстроился что вы ему дали..тоже понятно то что в любви не клялся тут МОЛОДЕЦ!то что не пришёл в ваш предпоследний день потому что устал.значит не очень то и хотел...всё понятно..обычный курортник!Если запал в душу то едте пообщаетесь..сожет всё и получится..судить о человеке можно только когда его получше узнаёшь...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

Я СНАЧАЛА ДАЖЕ ДУМАЛА ЧТО ОН ПЕДОФИЛ....

дитя мое я не могу удержаться..
а вы знаете что такое педофил? и как это связано с чисткой ботинок?

[ URL ]
Аватара пользователя
Lady_Vi
BluGirl
 
Сообщения: 221
Регистрация: 09 мар 2008
Откуда: İzmir

А вот что по поводу Хасанчика моего думать, даже и не знаю..


Даже не думайте, девушка такой же как все куротники.
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

хоть в турции и не живу, но полностью согласна. знаю, многие не согласятся со мной, но за неделю на курорте, будь это турция или любая другая страна, глупо верить в "любовь навсегда". девушки, получайте удовольствие от тех отношений, которые там найдете и наслаждайтесь их каждой минутой. просто из 10ти случаев, думаю, только один ждет реальны хэппи энд... к сожалению
Чего хочет женщина, того хочет Бог. Так они все считают.
Агата Кристи
Аватара пользователя
zavarka_84
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 21 авг 2008

и это хорошо если один из 10
только две вещи имеют значение: миг и вечность
Аватара пользователя
умелица
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 167
Регистрация: 16 фев 2008
Откуда: Россия

Я СНАЧАЛА ДАЖЕ ДУМАЛА ЧТО ОН ПЕДОФИЛ....

дитя мое я не могу удержаться..
а вы знаете что такое педофил? и как это связано с чисткой ботинок?


Супер!!!
Аватара пользователя
ЕленаЧал
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 119
Фото: 32
Регистрация: 05 апр 2007
Откуда: Москва, Россия

Spasibo4ki, 4to otrkili takuju temu, ja vot 4erez nedeljku edu v Turciju, tak bi tam verila vsem spasibo
Аватара пользователя
footbal_girl178
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16 сен 2008

Spasibo4ki, 4to otrkili takuju temu, ja vot 4erez nedeljku edu v Turciju, tak bi tam verila vsem spasibo


Я бв так сказала - слушай, принимай комплименты, получай позитив. А ВСЕ СКАЗАННОЕ ДЕЛИ НА 100!!!!
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

И даже приехать к тебе ....не доказательство. Сесть в самолет...виза..контроль ..ерунда. Он может летать в разные города с таким же успехом ....Думаю не стоит обольщаться...возможно в марте он полетел в другой город...Приехал -значит доказал что любит!Ерунда!
Аватара пользователя
Juldus
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008
Откуда: Russia

я познакомилась с одним типом на маил.ру он приехал ко мне из фетхие в белдиби. на фото симпатичный мужчина лет 30, владелец рент э кар. приезжает значит на автобусе в анталию поздно вечером, машины его все в аренде, видите ли, хорошо бизнес идет. звонит мне и говорит, как мне добраться до белдиби, долмушей уже нет, поздно. я ему посоветовала взять такси и напомнила кто из нас двоих в своей стране находится. приезжает тощее чудо, на вид лет 40, в футболке и шортах лиры так за 3, жалуется что такси ему дорого обошлось. посидели в кафе, утром звонит (мне через полчаса вставать на работу, поспать бы лишние минутки), пойдем завтракать, я сказала что я сплю, не выключая положила телефон, так он минут 10 ало говорил. вечером взяла с собой подругу. посидели, проводил до дому. я пришла, сразу вырубилась. через 5 минут звонит, моя коллега берет трубку и говорит, что я сплю. он ей говорит, ты мне врешь, я не верю. назавтра слава богу сваливает, звонит, когда ты приедешь ко мне и мы поженимся. я говорю мне не понравилось твое поведение, ты эгоист, звонишь, будишь, знаешь же что нам на работу, жалела, не хотела говорить что он просто беспантовый. так это чудо мне угрожать начало, я говорит пойду в полис и скажу что ты работаешь без рабочей визы. я ему говорю, флаг тебе в руки. и тут самый прикол, он меня спрашивает, как называется твой отель? кто здесь не работал, обьясняю, депортировать могут только если споймают на рабочем месте, что в хороших отелях редкость. потом как-то звонит, говорит, я жду возле твоего дома с полицией, это было вобще смешно, тем более его там и не было. короче он трепал мне мозги неделю, я ему высказала все, что думаю о его внешности и мужской гордости. потом он стал просить, чтоб я его простила, он меня забыть не может. это вобще был писец. вобщем на маил.ру его ник Алперенбату, русского не знает. под его ником еще может его родственник-месхетинец тусоваться
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4