Ахтунг! или советы тем, кому это еще может помочь

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
но в целом, у меня вызывает сомнение существование таких персонажей, я лично не встречалась в жизни с такими.


Автор сказала постит им.Значит есть
Катют за счастьем в Дримленд,а она то там живет, знает что говорит.

ну вот я пытаюсь предположить, кто они, все эти люди, которым достаточно слов "я тебя люблю, да, нет, давай" для полноценного общения. ))) и даже если автор живет в стране, не обязательно ее мнение может быть единственно правильным, взгляд на жизнь у всех разный.
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

Фефы, давайте закончим прения по вопросам финансовой обеспеченности.

В любом случае хочешь турка завести будь любезна обзаведись сначала интернетом.

П.с.все равно интернет 365 дней в году дешевле тура даже в 1,5 звезды.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

хочешь турка завести будь любезна обзаведись сначала интернетом.

эт как хочешь кота завести,приучи к туалету
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

ну вот я пытаюсь предположить, кто они, все эти люди, которым достаточно слов "я тебя люблю, да, нет, давай" для полноценного общения. )))


Да.Кто они, эти мифические существа?Говорят они существуют, только их никто не видел
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

ну вот я пытаюсь предположить, кто они, все эти люди, которым достаточно слов "я тебя люблю, да, нет, давай" для полноценного общения. ))) и даже если автор живет в стране, не обязательно ее мнение может быть единственно правильным, взгляд на жизнь у всех разный.

а вот и нет,зачастую богатые тети и просто девочки из обеспеченных и благополучных семей бросают все,и едут к своему бич бою...и хоть треснет здесь наш с вами автор,никто из них ни на минутку не задумается...
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

а вот и нет,зачастую богатые тети и просто девочки из обеспеченных и благополучных семей бросают все,и едут к своему бич бою...и хоть треснет здесь наш с вами автор,никто из них ни на минутку не задумается...


Вот это верно.
Я склонна думать, что скорее всего обеспеченные и образованные девчонки попадаются на эту удочку бегают и караулят и измором берут своих аниматоров, а также сидят в интернете с ними, ревнуют и мажут сопли в "болталке для влюбленных".
Те же, которые не видели интернета, в лучшем случае, ездят на наш юг, а в худшем, сажают картошку в родной деревне. ИМХО
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

а вот и нет,зачастую богатые тети и просто девочки из обеспеченных и благополучных семей бросают все,и едут к своему бич бою...и хоть треснет здесь наш с вами автор,никто из них ни на минутку не задумается...

С этим согласна на стописят процентов. Такую картину сейчас и наблюдаю. В одной из тем я уже писала об этой девушке из Москвы. И не молодая девочка, нормальная взрослая адекватная девушка. Но крышу унесло далеко. Покупает тур в отель 5*, но никогда в нем не тусит, все 24 часа проводит в комнате своего ТМ, где нет даже стекол в окнах, воды в ванной, а в комнате только кровать. Потом она прется к нему на работу и сидит всю ночь за его барной стойкой. Я ее парня как-то спросила - что ж ты девушку никуда не отпускаешь-то? А он говорит, я отпускаю куда угодно, она сама никуда идти не хочет. Собираются пожениться, она готова перехать к нему. Бросить все в Москве. Это вот что такое? Загадка... Ну не дура она, просто как гипноз какой-то. Не видит она реалий совсем. И читать ничего не хочет, и слушать никого не хочет. По его словам я поняла, что она полностью в нем себя растворила. Он для нее Бог, кроме него ей больше ничего не надо.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

зачастую богатые тети и просто девочки из обеспеченных и благополучных семей бросают все,и едут к своему бич бою...

такие случаи мне известны, да, ну девочки там за свой счет (родителей) устраивают вполне приемлимое существование, или вывозят своих питомцев на родину, если те им не надоедят со временем. Но автор о других случаях писала, когда нет денег обратно уехать, или обеспечить там нормальную жизнь, мед.обслуживание...
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

Но автор о других случаях писала, когда нет денег обратно уехать, или обеспечить там нормальную жизнь, мед.обслуживание...

ну автор же пытается сразу все сферы охватить,прям так разом и обо всем...так что не бум забывать и этих жЭнщЫн
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

скорее всего обеспеченные и образованные девчонки попадаются на эту удочку бегают и караулят и измором берут своих аниматоров, а также сидят в интернете с ними, ревнуют и мажут сопли в "болталке для влюбленных".




Ой, вот это вы зря так.Девочки там самые разные,по всем статьям, так что не надо вот тут.


[/quote]
Те же, которые не видели интернета, в лучшем случае, ездят на наш юг, а в худшем, сажают картошку в родной деревне. ИМХО [/quote]

Наш Юг уже дороже Турции,если так вопрос ставить
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

все равно интернет 365 дней в году дешевле тура даже в 1,5 звезды.

вот тут вы не правы!
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

Так.Давайте считать.Вот ты,Хью, сколько платиТЕ за интернет скажем в год?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Знаю как минимум одну, которой "лучше уж в Турцию, чем в ридной незалежной". Если в двух словах, есть лялька, семья не особо принимает (часть семьи вообще игнорит), хотели ребенка забрать, а девочку в Украину отправить. Муж завел белорусскую бл@дь, неоднократно поднимал на жену руку, пьет , по ночам шляется. Ну уехала (с помощью родителей купив билеты) на родину, через короткое время вернулась - помирилась, так и живут...

З.Ы.: мужик с высшим образованием
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

зачастую богатые тети и просто девочки из обеспеченных и благополучных семей бросают все,и едут к своему бич бою...

такие случаи мне известны, да, ну девочки там за свой счет (родителей) устраивают вполне приемлимое существование, или вывозят своих питомцев на родину, если те им не надоедят со временем. Но автор о других случаях писала, когда нет денег обратно уехать, или обеспечить там нормальную жизнь, мед.обслуживание...

Как то недавно на "форуме турецких жен" девушка из Казахстана писала свою историю.
Она обеспеченная была, по образованию архитектор, а попала в бедный район Стамбула, в дом полный его родственников.
Так это она в Казахстане была обеспеченной так как работала, а когда переехала к нему стала такой же бедной как он.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Согласна, разные, но все с интернетом
Наш юг дороже, если ехать в отель, а если дикарем у местных комнату снять, то гораздо дешевле, в том числе и дорога дешевле обходится.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Согласна, разные, но все с интернетом
Наш юг дороже, если ехать в отель, а если дикарем у местных комнату снять, то гораздо дешевле, в том числе и дорога дешевле обходится.

гы
тут получается уже советы не как себя уберечь от турков,а как подешевле с ними затусить...ведь на нашем юге их тьма тьмуща
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Согласна, разные, но все с интернетом


Значт вы тоже потенциальная жертва
потому как с интернетом, дюже обеспеченная, (шо с ним делать знаете и форум этот опасный,хоть в болталке хоть в базаре).
А если обеспеченная значит тожа в группе риска По вашем имхам так сказать

[/quote]
Наш юг дороже, если ехать в отель, а если дикарем у местных комнату снять, то гораздо дешевле, в том числе и дорога дешевле обходится. [/quote]

Задасться целью, самое дешевое в итоге найдется в Турции.Ну да ладно, это неинтересно.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Согласна, разные, но все с интернетом
Наш юг дороже, если ехать в отель, а если дикарем у местных комнату снять, то гораздо дешевле, в том числе и дорога дешевле обходится.

гы
тут получается уже советы не как себя уберечь от турков,а как подешевле с ними затусить...ведь на нашем юге их тьма тьмуща

Нет, не об этом речь шла. Читайте посты выше.
Наш юг, я имею ввиду, Краснодарский край, я там была последний раз 2002 году, турок не видела, в основном, кавказцы.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Так.Давайте считать.Вот ты,Хью, сколько платиТЕ за интернет скажем в год?

в известном мне маленьком городке в Калужской области интернет стоит около 1000руб/месяц, вариантов выбора там нет. сейчас можно уехать в 4* в Бельдиби на неделю за 16000руб на двоих.
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

Собираются пожениться, она готова перехать к нему. Бросить все в Москве. Это вот что такое? Загадка... Ну не дура она, просто как гипноз какой-то. Не видит она реалий совсем. И читать ничего не хочет, и слушать никого не хочет. По его словам я поняла, что она полностью в нем себя растворила. Он для нее Бог, кроме него ей больше ничего не надо.

может, это любовь? я думаю, она понимает, что делает и это ее осознанный выбор.
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6