Ахтунг! или советы тем, кому это еще может помочь

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
А лететь непонятно к кому, бросить дома какую-никакую работу, сгребсти все мамины-папины на черный день сбережения, пожить с Ним месяц в Анталии, между пьяными дискотечными ночами еще и забеременеть успеть, по окончанию всей его сезонной работы, уехать с ним к его родителям туда, куда даже турки служить ехать бояться. Тут же вот тот момент называемый "А поутру они проснулись..." ни работы, ни квартиры, ни перспективы, никто тебя не любит, тк ты их благородное пусть и неграмотное семейство опозорила. Ок, звонит вам вашемама: Как, ты, доця? -- Хорошо, мамулечка, я такая радая. Признаться стыдно, что их деньги на черный день реально помогли вам устроить черный день, правда этот день все никак не заканчиается. Едем дальше, начало нового сезона, вы успели родить. Тк денег не было на доктора получше, у вас там всё так порвано, что двигаться больно не то что Его потребности удовлетворить, а еще вы набрали десяток кг, естессно Он собирается на работу, опять на курорт, а вы оставайтесь дома, с дитем и Его родителями престарелыми...... через годик мамулечка принимает зареванную доцю и собирают все имеющиеся деньги на то, чтоб ваше уже дитятко отсудить у Него через расстояния-километры и бетонную демократию, которую ваши слезы никак не растопят.


Из всего, что вы написали ни одна из женщин не застрахована напороться хоть на родине, хоть за ее пределами. Кабы знать где упасть, так соломку подостлать. Ни об этом ли предки говорили. Даже рассудительная девушка, как вы не имеет гарантии пройти по гладкой дороге жизни. Ни дай Бог, конечно.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Конечно, все мы люди. И создаем себе же сами постоянно проблемы. Но одно дело решать их в знакомом гос-ве, зная язык. А другое оказаться в ситуации, когда ты не то что сказать, а даже нарисовать не можешь то, что ты хочешь им объяснить.

из жизни:
-- И как вы друг друга понимаете?
-- Ну он по-русски все нужные слова знает: я тибя любю, да, нэт, давай)
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

...Походила я по Стамбулу на каблуках ..Месяц походила)) Потом сложила в угол и пошла прокупать кедосы)))))))) Честное слово в Москве до переезда в Стамб , для меня преступлением был выход из дома ненафуфыренной и в тапках без шпильки)
НО во 1х - ощущение себе Гулливером в стране лиллипутов - пугает ) даже при моем среднестатистическом росте (для славян).
Во 2х вверх вниз по мощенной улице не пробежишь на каблах ( ну без крепкого мужкого плеча )
В 3х излишнее внимание со стороны продавцов лахмаджуна тоже мне нафиг не нужно.
Вывод - каблуки надеваются только при вечернем походе в клуб и т.д.

А в целом про пост , кто с автором согласен , тот уже и сам все знает. Кто нет, тот пока сам шишек не набьет - не согласится ))


Аватара пользователя
ertek
 

Katayon Зануда!
Аватара пользователя
tylyla
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 1
Регистрация: 07 авг 2009

Katayon Зануда!


так искренне и непосрественно

Да правильные вещи она пишет, только это, что горох об стенку
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Так и быть веселое. Как-то перед НГ остановились мы компанией в Бодруме. Вечер, мы единственные молодые люди на весь танцхолл, вокруг немецкие дамы в возрасте нас всех месте взятых. Их активно развлекают турецкие зажигалы, лет 40. Мы решили посидеть, немного выпить и найти занятие поинтереснее. После получаса употребления спиртных напитков, нас пробило на обсуждение окружающих. Немки все не унимались, разгорячились так, что казалось, что вот-вот кого-то тут накроет инсульт. Впоследствии инсульт чуть не накрыл нас. Среди зажигал выделялся один потрепанный жизнью мачо, одет он был в костюмные брюки и белую рубашку с какой-то непонятной штуковиной на шее, то ли бабочка, то ли бантик. Он разве что сальто в воздухе не делал на танцполе, не удивлюсь, если он в дневное время физруком в школе работал. Вообщем видный кадр. Он активно начал атаковать одну бабулю времен рейха. Рейх ни рейх, а кольцо у нее блестело явно не стразом. Пара приблизилась к нашему столу. Мы умолкли, давимся со смеху каждый сам себе. Зажигала выписывает кренделя, бабуля так голову быстро не может поворачивать, как он перед ней извивается. Тут один из ребят говорит: "Блин, как у него на нее ещё что-то поднимается" Мы уже градус стеснения перешагнули, уставились туда, откуда должно подниматься. Однако, факт, так оно и есть. "Сколько ж ему виагры надо съесть было" Пара делает круг, удаляется. снова приближается, мы нет-нет да смотрим туда, куда вроде не надо. Теперь, верьте не верьте в телепатию. Мачо делает мах ногой влево, вправо -- на пол вываливается что-то кругловатое. Мы по началу думали кошелек, друг уже потянулся поднимать, ан нет, оказалось что-то вроде скрученых носков. Мачо уставился на нас, мы-то зафутболили его потерянную эрекцию в темный угол зала, но начали ржать так, что охрана подумала, что мы чем-то накачались. Из зала нас вывели под руки, так как оч хотелось упасть и от гогота дрыгать всеми конечностями...
Аватара пользователя
Katayon
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 11 апр 2010

to автор
хотела удержаться и не писать больше,но уж простите,остается просто ржать

Турция - страна реальная, с кучей доволи серьезных проблем, и даже если эти проблемы вас, товарищи, не касаются, это далеко не Дримлэнд! Уважайте Родину, уважайте Турцию и смотрите на жизнь шире.


капец!!остается только добавить ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ
NO COMMENTS.................просто
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Слушайте, я уже в какой по счету теме читаю про вашего фильдеперстового волгоградца.Наконец то вы показали его истинное лицо .А то вводили народ в заблуждение.Я уж подумала грешным делом у вас розовые очки там, и летом вы в к нам летаете вместо Турции.


Нет, в Волгоград не летаю, хотя он меня и приглашал.
Была мысль съездить на 9 мая, посмотреть как в Сталинграде празднуют День Победы, но я от неё отказалась.
Я никогда не питала иллюзий на его счёт.
А писала о нём однажды, в теме, что русские всё таки не такие жадные как турки.
Он, конечно, ловелас, но очень весёлый, позитивный и уж если гуляет, то не считает каждую копейку и при этом без всяких претензий, что ты ему чем то обязана, такие, как правило, нравятся женщинам. С таким весело и интересно погулять, но ни в коем случае не влюбляться.
Помню турок как то пригласил на дискотеку, потом рукав отрывал и рассказывал как много он на меня потратил, а я отказываю.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Это по большей части к дамам, у которых есть следующая мысль : "Турки не алкашы как наши, бить не будут как отец мать колотит, ухаживают красиво, будет мне там щастье!"


а Вы уверены, что у подобных дам (а скорее девиц) есть вообще интернет и они им умеют пользоваться?
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

а Вы уверены, что у подобных дам (а скорее девиц) есть вообще интернет и они им умеют пользоваться?

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Тогда где таким дамам тукров то взять?Не тырнета не отпуска
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Тогда где таким дамам тукров то взять?Не тырнета не отпуска

гастробайтеров полно
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

У нас вот вообще ни одного Заколодованное место
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

они везде!кто ищет тот найдет
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Тогда где таким дамам тукров то взять?Не тырнета не отпуска

ну отпуск, положим, есть, покупают тур в трешку, на которую копят весь год, откладывая по тыще-две из з/п, а то и в долг еще берут...а вот возможности мотаться по несколько раз в год нет, да и раз в год - сложно, вот они, наверно, и срываются, и не в отель, а именно к МЧ, воспринимая их метафору "выходи за меня замуж" как предложение ))
но в целом, у меня вызывает сомнение существование таких персонажей, я лично не встречалась в жизни с такими.
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

Вы говорили им на тырнет не хватает.Тут они уже заработали на отпуск
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Вы говорили им на тырнет не хватает.Тут они уже заработали на отпуск

так инет то каждый день нужен,а отпуск эт 7 дней один раз в год и полутрешке
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

но в целом, у меня вызывает сомнение существование таких персонажей, я лично не встречалась в жизни с такими.


Автор сказала постит им.Значит есть
Катют за счастьем в Дримленд,а она то там живет, знает что говорит.
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Вы говорили им на тырнет не хватает.Тут они уже заработали на отпуск

а тут либо тырнет либо отпуск! к тому же к тырнету еще комп нужен - тоже деньги немалые. за подключение да за сам тырнет плати каждый месяц. но вопрос не только в материальной стороне, он им и не нужен, они не понимают, что с ним делать, а отпус за границей все понимают и многие к этому стремятся.
Аватара пользователя
Risha
Султан
 
Сообщения: 606
Регистрация: 03 июл 2007

Автор сказала постит им.Значит есть
Катют за счастьем в Дримленд,а она то там живет, знает что говорит.

а мне кажется автор в дримленде,причем в своем каком-то
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4