Меховой центр Денвер - КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
В том магазине который находится в Гуме, очень дорожит своей репутацией, если не знаете просвещаю, Гум сдает в аренду торговые площади , а те кто арендует их ,другой вопрос. Скорняк не только мне объяснил, но еще и на примерах показал.
Так что в своих шубах я уверенна.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

В том магазине который находится в Гуме, очень дорожит своей репутацией, если не знаете просвещаю, Гум сдает в аренду торговые площади , а те кто арендует их ,другой вопрос. Скорняк не только мне объяснил, но еще и на примерах показал.
Так что в своих шубах я уверенна.

Меня просвящать не надо. Спс. И про репутации знаю и про аренды. Я не первый день на свете живу. Так что, Блажен кто верует! Дай то бог не разочароваться в своей вере. Мы тоже верили. И под мировой маркой бренда с репутацией они торговали, а поди ж ты.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Ну так надо знать у кого покупаешь.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Ну так надо знать у кого покупаешь.

Вы мне что-то пытаетесь доказать или себя успокоить?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Я Вам?
то мне Вам доказывать то?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Купила шубу, оформила доставку. а шубы нет уже 3 месяца. Если здесь есть кто-нибудь обманутый денвером , то 5 сентября выкладывайте на этом форуме /forum/go/93fc72cf81d0223bf55df8a2700dcb83 номер договора и контакты и кто поедет ПРЕДУПРЕДИТЕ, пож-та других, чтобы у них ничего не брали!!!
Аватара пользователя
Elina88
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 авг 2011

А в сам центр звонили? Что они говорят?
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Сначала сказали, что шуба на таможне в Москве, потом на Украине, потом потерялась, а теперь на таможне в москве. вот так вот. Номер договора 000119. e-mail: [email protected], аська 570590860. Пишите, если у кого подобный случай и предупредите всех, чтобы не попадались на их удочку.
Аватара пользователя
Elina88
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 авг 2011

а кто хозяева этого центра? вчера читала на другом форуме отписки менеджера (или мож не менеджера) этого центра. поняла, что он/она из Казахстана и адрес на майл.ру зарегистрирован:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Не очень хорошие люди хозяева! Это очевидно. Я уже 100 раз пожалела, что связалась. Сейчас занимаюсь рассылкой о своей печальной истории на различных форумах, чтобы такие "лопухи" как мы не страдали потом. Деньги отправила не маленькие 2550$. Поэтому так и волнуюсь. А с Казахстана скорее всего тоже такой же обычный покупатель как и я.
Аватара пользователя
Elina88
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 авг 2011

да не покупатель

почитайте что пишет denver-turkey ТУТ

а то, что он из Казахстана мне стало ясно после просмотра его страницы на майл.ру ТУТ
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Да, мы на этом форуме начали активную переписку. Сначала они нам отвечали, как представители Денвера, а теперь пишут якобы как довольные покупатели. Подстава очевидная. Достаточно просто почитать, что пишут.
Аватара пользователя
Elina88
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 авг 2011

А эта страничка на маиле это представитель Денвера.
Аватара пользователя
Elina88
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 авг 2011

Познакомилась я тут с одной покупательницей. Она тоже купила свое изделие в Денвере. Она недавно отослала им деньги. Ей сказали, что ее изделие еще на складе. Она спросила:"Я читала в интернете, что по 3 месяца не могут получить доставку от Вас" Угадайте, что они ей ответили. "Не читайте. Это происки конкурентов" Я вот сижу я и диву даюсь. Вообще ни стыда, ни совести. Я значит от нечего делать сижу тут и пишу про свое горе на всех сайтах.
Аватара пользователя
Elina88
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 авг 2011

Поперхнулась от цены. Даже если там перепутали бирки и шубка всё же бобриковая, неужели она может столько стоить? Фраза "ну это же бобёр, я дешевле не отдам!" просто не поддаётся критике. Это как "это же кроты-альбиносы, я не уступлю!". Просто у вас в кармане была приличная сумма денег наличкой, а шубами вы раньше не интересовались. Ибо если бы интересовались, присматривались и приценивались в своём родном городе, то знали бы, на какой мех можно рассчитывать у себя на родине. В целом, если по меху не обманули, а просто была ошибка в бирке, то странно, что после консультаций по телефону с родиной Вы посчитали, что 7 штук за бобра это хорошая цена. Бобры добры, но столько не стоят. Нужно было поинтересоваться турецким законом о возврате товара (точно можно, но сроки не знаю). Интернет же в отеле есть.
Турки в три дорого и своим продают. Приятельница, будучи замужем за турком и сама там живя, умудрилась переплатить за кожаную куртку. С её слов, туристам куртку отдавали с торгом за ценник в 2 раза выше, но и она купила дорого. Не стоит она тех денег и у нас подобная вещь такого же качества стоит столько же или дешевле.
Товар в РФ можно вернуть в магазин и без чека. Просто указывается в заявлении на возврат, что чек утерян, вещь приобреталась такого-то числа приблизительно в такое-то время (если у магазина есть сомнения и они решат вырезать чек из ленты).
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

4 месяца уже прошло, ни конца, ни края не видно!!!!
Аватара пользователя
Elina88
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 19 авг 2011

Увидя эту тему, вспомнилась новость недавняя, что в турции накрыли фальшивомонетчиков, которые печатали русские пятитысячные купюры, для сбыта в магазинах на курортах Анталии. Хотелось бы написать, что помимо некачественной вещи, есть небольшая вероятность, что вам и сдачу дадут фальшивыми деньгами. Ну вот как-то так..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Мне бы и в голову не пришло в Турции русскими рублями расплачиваться. Тем более пятитысячные на сдачу принимать Как-то лиры у меня в почете в Турции-то... Это для непробиваемых туристов, турки придумали, наверное.
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Кстати, может они не только на сдачу дают, а еще на возврат товара..пришел в отель, тут в голову стукнуло, что это не бобёр :) пошел вернуть деньги, валюты в кассе "нет", есть только что отпечатанные рублики, ну и деньги получил... А печатают, наверное, не только пятерки - мелочевочкой тоже пойди балуются. Вообщем, ищут в чистом поле/на холме турецком нашего Ивана дурака.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Я побывала в этом центре. Ну, что могу сказать - не понравилось сразу. Навязчивый сервис.Молодые люди в туфлях, которые так ненавидит А.Васильев, с носами , то есть. Модели одежды 500мохнатого года. Зашли, нам сразу - присядьте, мы вас все расскажем. Отвечаю внятно - что не надо рассказывать, потому что я тут живу, мы посмотреть! Нет Вы сядьте! у нас 3этажа одежды, не разберетесь мол без поллитры. Сели. Сказали, что хотим посмотреть, нужна была светлая кожа, белая или молочного оттенка. Стали носить красное. И 2 модели серого. Встали и ушли.Цены задраны невероятно и абсолютно необосновано.
Все ломается: чувства, люди, утюг. Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от кого не ожидала!
Аватара пользователя
Nett
NordStern
 
Сообщения: 2422
Фото: 0
Регистрация: 18 окт 2005
Откуда: Сибирь

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2