тема про кольцо

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
можно кольцо опустить в святую воду ненадолго
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

А где ее найти в той местности, где живет Бумбалаки?
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Я помню, что моя мама приносила святую воду из церкви.Некоторые бабульки туда свои бутылки с водой приносят, ставят на стол, кто то крестики кладёт, чтоб их осветили. Батюшка молитвы читает, всех в конце водичкой обрызгает (веничком), стол с бутылками тоже. Люди это всё потом забирают. Ещё много раз слышала, что есть в России святые источники около них часовинки даже маленькие стоят. У нас в Краснодарском крае такой источник есть в посёлке Горном и часовинка стоит.Туда люди приходят помолиться и воды попить. Ну так это всё в России.
Однажды, будучи в Турции, с мужем сели обедать и тут свекровь ему говорит, что она была в деревне у бабушки и привезла оттуда воду. Нам предложила выпить. Я спросила у мужа, что за вода. Он объяснил, "ну как у вас в России считается - святая". Спрашиваю:" А у вас тут такое откуда? У вас тоже что ль в мечетях так делают как у нас в церквях?" Он:"Та нееее. Это бабушка почитала просто молитвы над водой - теперь она "святая".Мне кажется, что он и сам в это не верит. Я её так и не выпила. Разве молитвы простого человека могут воду сделать "святой"?Если б так было, то никто и в церковь не ходил, сами бы молились и "заряжали" водичку в домашних условиях?
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

и тут свекровь ему говорит, что она была в деревне у бабушки и привезла оттуда воду. Нам предложила выпить. Я спросила у мужа, что за вода. Он объяснил, "ну как у вас в России считается - святая". Спрашиваю:" А у вас тут такое откуда? У вас тоже что ль в мечетях так делают как у нас в церквях?" Он:"Та нееее. Это бабушка почитала просто молитвы над водой - теперь она "святая".

ВСЕ ведьмачки, к которым я обращалась с заказами, "заговаривали" воду. И бабуся, принимавшая заказы на смерть - заговаривала воду, а потом этой водой человека надо было напоить

Хотя - если в семье ребенок заболевал, например, можно тоже было взять заговоренную воду и ребенка напоить - выздоравливал...

Смотря какие цели преследует свекровь - такая и вода
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

я в Крещение ходила в церковь за водой. В турции не знаю, была ли она, но в стамбуле же есть православные храмы. Вообще когда в России будете, тогда опустите. У меня бабушка например целый год воду святую хранит и она нисколько не портится.
Аватара пользователя
тропиканка
жди меня, и я вернусь
 
Сообщения: 1332
Фото: 4
Регистрация: 14 июл 2009

У меня бабушка например целый год воду святую хранит и она нисколько не портится.

народ вы чо дикие?химию никада не учили?святая вода храниться в серебряных-золотых чащах ,в этой воде присутствуют ионы(окись) серебра или золота,которые недают воде протухнуть,сделай эксперимент и кинь золотое колечко в воду и закинь дрожжи-грибки,фиг выживут...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48791
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Та ну тебя в качель...сам ты в ЧАЩЕ золотой...
я тоже год храню святую воду и верю что она свежая....!!!
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Говорила ж я уже, что Масяня наша химию в школе прогуливала, и ты с ней на пару...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Целебные свойства крещенской воды некоторые ученые объясняют особенностями магнитного поля Земли. В этот день оно отклоняется от нормы и вся вода на планете омагничивается. О том, с чем связаны эти изменения, известно мало.

Профессор А. Бельский, российский физик-экспериментатор, как-то в ночь на 19 января взял в ближайшем пруду пробы воды в полиэтиленовые бутылки. Они стояли у него в лаборатории много лет. Вода в них оставалась прозрачной, без запаха и осадка.

На одной из научных конференций он рассказал об этом «эксперименте» знакомому профессору из НИИ ядерной физики при МГУ, занимавшемуся исследованием нейтронных потоков из космоса и от Земли. Тот, хмыкнув, пообещал посмотреть свои экспериментальные данные за последние годы. Вскоре Бельский получил по электронной почте весьма любопытную информацию.

По его данным, перед 19 января целый ряд лет регистрировались интенсивные всплески потока нейтронов, превышающие фоновые уровни в 100-200 раз! Жесткой привязки к 19 января не было: максимумы приходились и на 18 и на 17 февраля, но иногда точно на 19-е. А стерилизующая роль интенсивных нейтронных потоков общеизвестна.

Сотрудник Института экологии человека, физик В. Жуков пять лет отбирал крещенскую воду в разных местах, брал воду, освященную священнослужителями в другие дни, а также заряженную экстрасенсами и сравнивал, как эти воды лечат организм человека:

- 19 января рано утром мы взяли воду из крана, из старого колодца и в церкви. Все образцы крещенской воды воздействовали на человеческий организм одинаково : почти мгновенно и сильно, как целитель. То есть, вода сразу стала оздоравливать организм, что и зафиксировал аппарат.

отсюда
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Вот так то вот, менделеевы хреновы !!
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Целебные свойства крещенской воды некоторые ученые объясняют особенностями магнитного поля Земли. В этот день оно отклоняется от нормы и вся вода на планете омагничивается. О том, с чем связаны эти изменения, известно мало.




Общее число заболевших — 269 человек, из них 156 детей. Госпитализировано 130 иркутян. Пациентов принимают и инфекционная больница, и другие стационары. Данные на 26 января.

Около 130 человек сначала попали на больничную койку, испив по традиции 19 января, в православный праздник, крещенской воды. Первые пациенты обратились за помощью к медикам уже 21 января. Еще несколько дней количество больных росло: с рвотой, тошнотой, повышенной температурой и диареей они приходили в поликлиники. Других на скорой помощи доставляли в инфекционную больницу Иркутска. Врачи быстро выяснили, что между всеми пациентами есть связь — все они пили воду, набранную из иордани и источников у Михайло-Архангельского храма в Ново-Ленино.

тут
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

видимо омагничивание на 18-е пришлось:) а 19-го народ уже простой вочки попил...

я, кстати, тоже всегда набираю воду из-под крана вечером 19-го и оставляю на окне, чтоб луна на нее "смотрела" кто-то когда-то мне сказал так делать... и стояла, как миленькая, не портилась весь год
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

видимо омагничивание на 18-е пришлось:) а 19-го народ уже простой вочки попил...

я, кстати, тоже всегда набираю воду из-под крана вечером 19-го и оставляю на окне, чтоб луна на нее "смотрела" кто-то когда-то мне сказал так делать... и стояла, как миленькая, не портилась весь год

КанЭшна, год вода не портилась. Ты сходи на очистные на экскурсию - сразу удивляться перестанешь...

Там водопроводную воду и хлоркой "омагнитят", и бактерицидными лампами, и химикатами дополнительно,а в самом начале обезжелезят....
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

- 19 января рано утром мы взяли воду из крана, из старого колодца и в церкви. Все образцы крещенской воды воздействовали на человеческий организм одинаково : почти мгновенно и сильно, как целитель. То есть, вода сразу стала оздоравливать организм, что и зафиксировал аппарат.

отсюда

Велика сила самовнушения, страшен массовый психоз....
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

хе хе хе, вода, набранная в любой другой день, через месяц "протухает":)))

так что не надо про очистные, тем более, по-моему, очистные - это что-то для очистки сточных вод... а не для хлорирования водопроводных:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

- 19 января рано утром мы взяли воду из крана, из старого колодца и в церкви. Все образцы крещенской воды воздействовали на человеческий организм одинаково : почти мгновенно и сильно, как целитель. То есть, вода сразу стала оздоравливать организм, что и зафиксировал аппарат.

отсюда

Велика сила самовнушения, страшен массовый психоз....


о да, благодать только от черной магии возможна, по всей видимости...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

хе хе хе, вода, набранная в любой другой день, через месяц "протухает":)))

так что не надо про очистные, тем более, по-моему, очистные - это что-то для очистки сточных вод... а не для хлорирования водопроводных:)))

Ну тогда и половые отношения - связаны тока с мытьем полов...

А вообще вода выкачивается из скважины, как правило проходит станцию обезжелезивания, систему фильтров, хлорируется (сейчас уже меньше, чем раньше), обрабатывается против бактерий - причем после всего этого вода еще НЕ ПРИГОДНА для питья - и попадает к тебе в кран


А на очистных - там процесс другой. Сначала стоки попадают в фильтры, потом на "иловые поля" - огромные ванны с биологичяеским организмом "живой ил", который жрет все говно (в прямом смысле ), когда съедает весь отведенный для него объем - сам сдыхает в этой же ванне , потом стоки идут на спецрешетки с соляной кислотой (на эти решетки удобно трупы бросать - через 24 часа даже костей не остается ), потом на систему обеззараживания, а потом хороший директор на очистных любит при проверяющих выпить стаканчик воды, вытекающий из трубы очистных в Москва-реку...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

о да, благодать только от черной магии возможна, по всей видимости...

Конечно! Офигачишь кого-нибудь сама или под заказ - и дела в порядке, и денег заработала - чем не благодать?
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

А я никогда не пью водичку из всяких "святых источников", даже пусть там 3 часовинки будут стоять. Был печальный опыт. Сутки в реанимации валялась под капельницей после того как попила водичку такую.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Логично - источники никто не проверяет. Есть ключ около церкви около моего города - в воде тяжелые металлы и она радиоактивна...

Вариантов масса: никто не знает, что в следующий момент выльют, например, на землю над водоносным горизонтом - и как это все попрет в ключевую воду - или понизится уровень воды в горизонте и туда подсосет воду из отстойника.

В Жуковском вообще один раз врезку в водопровод неправильно произвели - техническая вода пошла в городской водопровод - и здравствуй брюшной тиф, дизентерия и т.п. "подарочки".
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2