тема про кольцо

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
девчонки не знаю куда тему прилипить, но вот решила сюда, тут вас больше-тема не совсем про любовь , но так близка.Со своим парнем турком в Анталье ходили в гости к его другу, а у него жена, девушка молодая, а там ее мама, курдка.Так вот эта мама смотрела на меня смотрела потом раз достает из кошелька золотое кольцо и дарит мне.Ну колечко такое желтенькое с камушками разноцветными, симпотичное, размер мой.Эту женщину видела впервые, ее не знаю, кто как думает можно ли это кольцо мне носить? Вот еще хочу сказать, ашкым меня бросил через год, а кольцо это лежит вот смотрю на него , что сним делать.Я его носила чуть чуть , а щас вот испугалась вдруг что не так с этим кольцом, и вообще в Турции это нормально так дарить кольца?
Когда прощались в аэропорту Стамбула, я не знала , что вижу его в последний раз .....
Когда прощались в аэропорту Антальи, я не знала , что вижу его в последний раз .....ну
и хватит на этом :)
Аватара пользователя
russian_female
странствующий суфий
 
Сообщения: 24
Регистрация: 15 янв 2010

Не нормально
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

хмм...

автор, ИмХо, я б не стала носить это кольцо..я- суеверная..а вы ?
если да, то переплавьте это кольцо на что-нибудь другое или же подарите его кому-нибудь.., как легко пришло, так легко пусть и уходит

небось, вам кажется, что именно из-за этого кольца вас и бросил мч ? дада..знакомо знакомо..я тоже всё спихиваю на приметы и тд, но порой-это наши ошибки и приметы, суеверия, не причём..

если верите- то происходит то, во что верите, а если нет, то и нет беды ), а от кольца избавьтесь лучше, вдруг плохая энергетика была у той тёти..и к вам в дом перешла
она как всегда отлично выглядит...ведь она каждый день надеется встретить его...♥
Аватара пользователя
мэлл
падишах
 
Сообщения: 203
Регистрация: 21 июн 2009

Спросила у мужа,он говорит -странно,очень странно,но я бы все таки не носила это колечко,если вернуть способа нет,то лучше уж выбросить наверное.
Изображение
Аватара пользователя
annacakmakci
падишах
 
Сообщения: 202
Фото: 8
Регистрация: 12 ноя 2009
Откуда: Brest-Istanbul

Наберите еще золотого лома и поменяйте в ювелирной мастерской на изделие, которое вам понравится.

Если не знаете человека, подарившего вещь - лучше не рисковать.

У меня дома есть медальон из неизвестного сплава. Лет ему под 100 примерно. Упал мне в руки, когда я в деревне старый шкаф в пристройке разбирала. Очень красивая вещь. Как в молодости надену - так жуткие неприятности. Скока раз я эту заразу теряла - стока раз мне его и приносили Прабабка потом расказала, ЧТО ЭТОи ЧЬЕ ЭТО. Выбросить нельзя. Так и живет у меня в доме в самом темном углу. Так что лучше сразу избавляться от подобных непонятных "подарков" .
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Согласна, странная ситуация! С чего бы ей вам кольцо дарить! давно надо было избавится от него! это же даже не мать вашего ашкыма была а вообще чужой человек!
Изображение
Аватара пользователя
Tequila_Jazzz
Мечта Таркана
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18 мар 2009
Откуда: Россия, Тосква

Скока раз я эту заразу теряла - стока раз мне его и приносили Прабабка потом расказала, ЧТО ЭТОи ЧЬЕ ЭТО. Выбросить нельзя.

Что это? кто туда положил? получается прабабушка знала
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Скока раз я эту заразу теряла - стока раз мне его и приносили Прабабка потом расказала, ЧТО ЭТОи ЧЬЕ ЭТО. Выбросить нельзя.

Что это? кто туда положил? получается прабабушка знала

Прабабка сказала, что этот медальон конца 19-го века, а хозяйкой была ведьма, которая убивала людей на расстоянии. Эта женщина встретила мужчину, сильно влюбилась в него, но мужчина отказался быть с ней вместе и от отказа у женщины остановилось сердце. В гроб ее положили с этим медальоном. Как медальон попал обратно в дом - никто не знает.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

А я бы не взяла. Ни под каким предлогом.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А я бы не взяла. Ни под каким предлогом.

я бы тоже взять не рискнула
Изображение
Аватара пользователя
Ksanka_
Бегущая по волнам
 
Сообщения: 4780
Фото: 439
Регистрация: 09 ноя 2007
Откуда: Край больших Зон

Этот дом раньше принадлежал ведьме?
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Кольцо положи рядом со стаканом воды на ночь - дурная энергетика от чужого человека уйдет в воду. А лучше не носи вообще. И передривать никому не нужно. Зачем перекидывать дерьмо на другого человека? Сдай в скупку золота и делов

Этот дом раньше принадлежал ведьме?

та не слушай ты ее )))
Лаки, опять научно-фантастический бред тамошнего табора ??
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Этот дом раньше принадлежал ведьме?

Ну да, это дом моей семьи.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Этот дом раньше принадлежал ведьме?

та не слушай ты ее )))
Лаки, опять научно-фантастический бред тамошнего табора ??

Нее, эта история из русской части моей деревни.
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Кольцо положи рядом со стаканом воды на ночь - дурная энергетика от чужого человека уйдет в воду. А лучше не носи вообще. И передривать никому не нужно. Зачем перекидывать дерьмо на другого человека? Сдай в скупку золота и делов

Этот дом раньше принадлежал ведьме?

та не слушай ты ее )))
Лаки, опять научно-фантастический бред тамошнего табора ??



Лаки опять курнула видать
Аватара пользователя
Evgenia10000
Playa
 
Сообщения: 420
Регистрация: 06 дек 2009
Откуда: .

Лаки опять курнула видать

Крайне рада, что я тебе ужасно не нравлюсь
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Лаки опять курнула видать

Крайне рада, что я тебе ужасно не нравлюсь


ты так часто юэаешь этот смаил что мне кажется в реале ты выглядишь примерно так же


нет нет что ты что ,как же ты мне можешь не нра,наоборот с каждым днем все больше
Аватара пользователя
Evgenia10000
Playa
 
Сообщения: 420
Регистрация: 06 дек 2009
Откуда: .

Заканчивайте флудить. Неужели нельзя свои личные выяснялки ограничить флеймом и не засорять другие темы..
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Девочки, а если кольцо дарено родственниками? В гостях была у одной из халы, она мне из закромы и достала колечко, ну типа, как подарок на свадьбу. Тоненькое, миленькое. Ношу его всегда. А тут как почитала темку...мож и мне не стоит носить тогда. Муж как-то сказал, что эта хала "с причудами".Мож у меня поэтому непруха такая? А с другой стороны, если зацикливаться на таком, то тогда будешь шарахаться всяких дареных вещей: и то нельзя, и вот это кошмар, а это так вообще смерть; ой, а эту штучку вообще надо закопать где-нибудь и забыть где.
Изображение
Аватара пользователя
bumbalaki-don
галюциногенная полянка
 
Сообщения: 5570
Фото: 17
Регистрация: 06 ноя 2009

Не надо ничего закапывать. Да и вообще не принимайте так близко к сердцу чужие истории и страхи.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1