эгф-мистика или правда????

Случаи чудес, мистических необъяснимых событий, рассказы очевидцев
Живых то я уже изучила как свои пять пальцев.И никакого страха к ним не испытываю.Всех их просчитать можно(что скажут,что сделают и т.д.).Не интересно.А вы?
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

я вообще не страх имела в виду..... ну что вам те сделают то..... а люди могут и напасть и избить и обидеть. ну я так к примеру=))))
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Наталья Бехтерева не его жена. а дочь.=)))))

Видимо так ниче и не посмотрели....

не говорит Вам ничего и ладно...
я то тут при чем=)))))) ссылку я не буду для вас искать поймите наконец. у меня инет не безлимитный и время деньги.=) передачи есть с участием той же натальи и об исследованиях ее отца. записанные. в ютьюбе. наберите поищите.


Зачем вы всё время отправляете меня что-то искать. Почему я всегда стараюсь приводить ссылки в подтверждение своих слов. Если вы действительно читали, почему бы не дать ссылки на то прочитанное?

Все эти отсылки к гуглу и ютьюбу - не более чем отмазки. А в университете вы в списке литературы в конце реферата тоже писали: "Сходите-ка, профессор, в библиотеку, и сами поищите информацию, нечего меня спрашивать, откуда я всё это взяла"?
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

хотела бы я быть таким отчаянным смельчаком)))))мы,в принципе,живем в таком замкнутом пространстве,что иногда становится невыносимо скучно.


И вот именно поэтому так много людей пропадают в он-лайн играх в сети, сражаясь с виртуальными драконами и завоёвывая королевства, становятся фанатами Властелина КОлец и изображают из себя эльфов и пр., вступают в религиозные секты в поисках пути просветления, скупают тиражами пророчества Нострадамуса и Ко, верят во все серии "Секретных Материалов", ходят к гадалкам и скупают амулеты, ну и, слушают белый шум по радио, в конце концов... Ну да, сказки в жизни не хватает.

По проблеме повседневности советую посмотреть "Бойцовский Клуб":

"Мы пасынки истории, ребята. Мы не востребованы. Ни тебе великой войны, ни великой депрессии. Наша война — война духовная. Наша депрессия — наша судьба." (Цитата из фильма)
smeshno. da pri chem tut radio. esli vy poimaete radio cherez mikrofon vam dadut Nobelevskuyu premiyu=)


А при чём тут микрофон??
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Если вы скептик и ни во что не верите на слово-тогда попробуйте заняться этим сами.В этом случае,у вас на руках будут или доказательства за,или отсутствие оных.А также,вы приобретете свой личный опыт и вам будет проще судить об этом.Посмотрите еще в инете про инструментальную транскоммуникацию(думаю,вам будет интересно)


Может быть, и занялась бы, но у меня нет специального технического образования для этого. Также нет и необходимой высокочувствительной аппаратуры.
+ заняться этим желающих пруд пруди от любителей до создателей телепрограмм по паранормальным явлениям. Уже все занимаются. И довольно давно. Результат???
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

ой Серничка живых людей опасайтесь с вашего мира так сказатьа не мертвых и кого то там с др миров


Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Живых то я уже изучила как свои пять пальцев.И никакого страха к ним не испытываю.Всех их просчитать можно(что скажут,что сделают и т.д.).Не интересно.А вы?

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

я не в универе и вы не пğрофессор. я 10 лет назад читала ее статьлах если не больше и передачи смотрела. в ютьюбе мне недавно попалась передача записанная с тв. но полностю не могла ее у меня İНЕТ девушка не фурычит еще раз вам говорю.=)))))) не тянет видео.ск раз мне Вам повторять. =)))) и не безлимитный.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

хотела бы я быть таким отчаянным смельчаком)))))мы,в принципе,живем в таком замкнутом пространстве,что иногда становится невыносимо скучно.


И вот именно поэтому так много людей пропадают в он-лайн играх в сети, сражаясь с виртуальными драконами и завоёвывая королевства, становятся фанатами Властелина КОлец и изображают из себя эльфов и пр., вступают в религиозные секты в поисках пути просветления, скупают тиражами пророчества Нострадамуса и Ко, верят во все серии "Секретных Материалов", ходят к гадалкам и скупают амулеты, ну и, слушают белый шум по радио, в конце концов... Ну да, сказки в жизни не хватает.

По проблеме повседневности советую посмотреть "Бойцовский Клуб":

"Мы пасынки истории, ребята. Мы не востребованы. Ни тебе великой войны, ни великой депрессии. Наша война — война духовная. Наша депрессия — наша судьба." (Цитата из фильма)
smeshno. da pri chem tut radio. esli vy poimaete radio cherez mikrofon vam dadut Nobelevskuyu premiyu=)


А при чём тут микрофон??
pri tom zhe chto i radio. ss ylki hotite posotrite v nach temy forum hotyaby. radio ne edinstvennyj sposob. kstati ne ochen nadezhnyj.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Живых то я уже изучила как свои пять пальцев.И никакого страха к ним не испытываю.Всех их просчитать можно(что скажут,что сделают и т.д.).Не интересно.А вы?


sernichka, вы хотите послания от мертвых что ли послушать?
мертвые не разговаривают:)))) у них нет того, чем говорят:)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Живых то я уже изучила как свои пять пальцев.И никакого страха к ним не испытываю.Всех их просчитать можно(что скажут,что сделают и т.д.).Не интересно.А вы?


sernichka, вы хотите послания от мертвых что ли послушать?
мертвые не разговаривают:)))) у них нет того, чем говорят:)


Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

В общем я готова была бы поверить, если хоть кто-то мне дал внятные объяснения и доказательства. Пока в этой теме только хождение вокруг да около да танцы с бубнами о теориях заговоров и границах миров...
Скучно уже на одном месте из пустого в порожнее...
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

не знаю,не знаю....есть у них что или нет...но вы,видимо,спец в этом деле-раз так категорично заявляете)
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

почему,вообще,вам должен кто-то давать ясные и внятные разъяснения?предполагаю,что в мире есть множество тем,которые вы не понимаете.и вы по всем получили объяснения?и вам стало все ясно и понятно?что за инфантилизм?чтобы вам было комфортно-надо сначала посеять,потом собрать урожай,потом его переработать и приготовить продукт,который вы можете переварить.тогда,вы успешно им воспользуетесь.а разум человеку зачем?размышлять и думать нужно не только о повседневной жизни,хотя подавляющее большинство так и делает и при этом совершенно счастливы(как хомяки в клетке).еда есть,постель есть и зачем заморачиваться.....
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

вот с чем я полностью согласна,так это с тем,что с живыми проблем в тысячу раз больше)))))))
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

почему,вообще,вам должен кто-то давать ясные и внятные разъяснения?предполагаю,что в мире есть множество тем,которые вы не понимаете.и вы по всем получили объяснения?и вам стало все ясно и понятно?что за инфантилизм?чтобы вам было комфортно-надо сначала посеять,потом собрать урожай,потом его переработать и приготовить продукт,который вы можете переварить.тогда,вы успешно им воспользуетесь.а разум человеку зачем?размышлять и думать нужно не только о повседневной жизни,хотя подавляющее большинство так и делает и при этом совершенно счастливы(как хомяки в клетке).еда есть,постель есть и зачем заморачиваться.....



Оооо, как интересно! А вы в школу ходили? Или до таблицы умножения собственным вундеркиндским умом дошли?

Да и правда же, ну их в топку все доказательства и внятные разъяснения! Неинтересно же!
Гораздо интереснее с заговорщицким видом размышлять о мертвяках! А самое главное (ВНИМАНИЕ!) - нужно бояться!!!! Да, да, иначе, если вы не заходитесь в экстазе от одного упоминания о ЭГФ и прочей фигне, вы просто хомяк в клетке, а может и амёба бездумная.

Куда уж нам до вас, мы-то пока на уровне книг о реликтовом излучении о теории струн... не выросли...

А как по вашему, теория относительности, тоже скучная вещь?
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

я предполагала,что будет агрессия с вашей стороны.это не удивляет.только,что же вы так болезненно реагируете?Я разве сказала,что вы-хомяк в клетке?вы,что,правда,восприняли это как личное оскорбление?это была метафора.про большинство людей,живущих сейчас на земле.вы соотносите себя с ними?тогда понятно.в школе я училась.исправно.читать научилась сама(только,вот незадача,спрашивала у взрослых как называется та или иная буква.слова сама научилась складывать).про теорию относительности.вы-физик?
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

не стоит домысливать за меня.у меня не было никакого заговорщицкого вида и я никого не собиралась запугивать.не путайте.и не принимайте желаемое за действительное.а если,вас и правда интересовала бы эта тема-зашли бы тогда в группу в фэйсе и там нашли бы все,что вам надо.
Аватара пользователя
sernichka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 161
Регистрация: 29 сен 2011
Откуда: Москва

я предполагала,что будет агрессия с вашей стороны.это не удивляет.только,что же вы так болезненно реагируете?Я разве сказала,что вы-хомяк в клетке?вы,что,правда,восприняли это как личное оскорбление?это была метафора.про большинство людей,живущих сейчас на земле.вы соотносите себя с ними?тогда понятно.в школе я училась.исправно.читать научилась сама(только,вот незадача,спрашивала у взрослых как называется та или иная буква.слова сама научилась складывать).про теорию относительности.вы-физик?


Да не... :))) Я не агрессивная, я добрая :)))

А вы умница, что читать научились сами, возьмите пирожок с полки :)

Почему вас интересует, физик ли я?
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

не стоит домысливать за меня.у меня не было никакого заговорщицкого вида и я никого не собиралась запугивать.не путайте.и не принимайте желаемое за действительное.а если,вас и правда интересовала бы эта тема-зашли бы тогда в группу в фэйсе и там нашли бы все,что вам надо.


Так вы бы дали ссылку - я бы зашла. Задрали уже посылать по неизвестным адресам. Сами-то что можете сказать, кроме как посылать?

А вообще я туркей-инфо люблю :)
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Мистика и чудеса в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1