Чем пахнут турки?

Быт. Жизнь обычных турок как она есть. Традиции и поверья. Плоды мудрости веков.

Re:

Сообщение AliSHa | 2011/11/30 21:06
как у нас говорится, вонючие носки, дырки на них, на больших пальцах и пр. это позор не мужчине, а его женщине)))
холостяки да, возможно, но мне такие грязнули ни разу не встречались..
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Re:

Сообщение chudesnaya | 2011/12/01 01:11
я летом обратила внимание,когда люди в открытый обуви,что огромнейший просто процент людей страдающих грибком ,спросила педикюршу,так она говорит женщины тоже каждая 5 болею и не лечат,а что бы не видно ,то на лето наращивают ногти на ногах.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re:

Сообщение AslanYavrusu | 2011/12/01 08:44
Так они здесь холостяками и были в России, жёны далеко и мужики распустились, некоторые ходили совсем грязнулями. Но все разные - у меня года полтора назад был ТМЧ лет сорока примерно, женатый (жена в Турции), так он до того аккуратнейший и брезгливый был, что свои носки белоснежные так берёг, так берёг - без тапочек на пол ступить боялся (а пол у нас чистый, я каждый день мою), а когда ночевал так он свои носочки эти самые на кресло ложил раскладывая красиво и ровно, не бывало такого чтоб он носки на пол под кровать бросил как некоторые

а моя подруга встречалась с ТМЧ пожилого возраста, лет 50 наверное, мы его старый Ахмет называли, так как у неё был ещё и молодой Ахмет. (как она успевала общаться с обоими не понимаю, оба с одной фирмы но друг о друге не знали). Так вот, лет 8-9 назад это было - пришла она со старым Ахметом к нам, опять носками запахло от него, рехнусь думала остались они ночевать, спали на полу в большой комнате. Утром мы их проводили, потом смотрим - ваааааууу! трусы Ахмета лежат! кюлот забыл значицца одел одни джинсы и ушёл думали что делать с трусами, выкинуть неудобно было отдали другому знакомому турку чтобы он передал их Ахмету. у того парня потом истерика от смеха была каждый раз как он вспоминал - Ахмет кюлот унутту ох и поржали они там наверное с мужиками в общежитии

(не совсем по теме но вспомнилось сейчас, смешно очень было тогда )
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Re:

Сообщение AslanYavrusu | 2011/12/01 08:48
конечно же не одни засранцы, всякие попадались. но это только работающие в России турки, с турками в самой Турции не общалась т.к. там не была
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

еще бы у нас в Аэрофлоте такое ввели бы...а то работать не возможно иногда,вроде бизнес..и тд,а как снимут обувь..сшибает наповал от запаха....сегодня в Стамбул летала...охххх жесть какая то

А как тебе рейс на Бишкек? Стамбул отдыхает
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

А если по теме, никогда не задумывалась, что турки могут как-то по-особенному пахнуть. Я всегда понимала, что у каждого человека есть свой собственный запах, и это не Хьюго Босс и его барбос (С) и не гель для укладки. Это запах, выделяемый кожей. Кстати, люди чувствуют запахи других людей даже неосознанно. Бывает так, что по непонятной причине нам не нравится какой-то человек. Вроде все с ним в порядке, а мы испытываем неприязнь. Возможно, причина как раз в запахе, пусть даже в еле уловимом. Теперь я уже осознанно обращаю внимание на природный запах человека. Ловлю себя на мысли, что мне нравятся как пахнут друзья, например, а любимого человека могу обнюхать специально ...Блин, звучит так прикольно
Умирать не страшно. Страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков.
Аватара пользователя
lvitsa555
Небо выбрало нас...
 
Сообщения: 3097
Фото: 39
Регистрация: 26 окт 2007
Откуда: между небом и землей

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Культура, обычаи и традиции Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5