Чем пахнут турки?

Быт. Жизнь обычных турок как она есть. Традиции и поверья. Плоды мудрости веков.
ну если человек засранец,так он и в Африке засранец.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

запах из-зо рта может быть у кого угодно
у меня на работе есть программист, молодой парень
но такой вонючий
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

нда вонючий программист ,от неприятного запаха ни кто не застрахован,но вот удивительный факт почти все программисты воняют,у них жирные,грязные волосы и потные подмыхи.......
От куда я сделала такие выводы?!Да все просто,я училась на менеджера программиста,так вот у нас кто в компах шарил,были именно такими,кстати это касалось и девушек (((((
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

нда вонючий программист ,от неприятного запаха ни кто не застрахован,но вот удивительный факт почти все программисты воняют,у них жирные,грязные волосы и потные подмыхи.......
От куда я сделала такие выводы?!Да все просто,я училась на менеджера программиста,так вот у нас кто в компах шарил,были именно такими,кстати это касалось и девушек (((((

Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

я училась на менеджера программиста ,так вот у нас кто в компах шарил,были именно такими,кстати это касалось и девушек (((((

а вы, простите, в чем шарите?
__
знакомая говорила, что они пахнут жасмином
я чессказать не нюхала
да вы, верно, шутите?:)
Аватара пользователя
alert
Рег.: 28/09/08
 
Сообщения: 2046
Регистрация: 28 сен 2010

......... здесь речь не обо мне,а о запахах турецких так-что извините
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

ну шутки шутками,но что я должна заметить,большенство конечно очень чистоплотны.


у нас тут в России были знакомые турки строители раньше, и могу заявить что несколько человек приходили неоднократно с вонючими носками, видимо сами не чувствуют совсем! обоняние потеряли на фирме ведь обычно стирают им всё. не понимаю зачем надо было ходить в таких носках. неуважение.

кстати армяне строители давным-давно были знакомые, и приходили в гости тоже с вонючими носками они были ооочень весёлые и симпатичные парни, но носками душили просто насмерть тапки потом можно было выбрасывать потрясает просто такое свинство мы тогда были молоденькие и скромные, сказать про носки стеснялись

для сравнения могу сказать что из немаленького количества знакомых деревенских азербайджанцев-торговцев лишь один старенький уже приятель нашей подруги приходил в потных носках. остальные - ни-ни.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Re:

Сообщение AslanYavrusu | 2011/11/29 22:38
Чем пахнут турки?


абсолютно разным пахнут, разные живые люди не могут пахнуть только духами и пивом вонючим, и носками могут, а у подруги молодой турок просто душил открывая свой рот желудок больной возможно. кстати и сама она пахла, зубы гнилые видимо или дёсны оба вонючих пара была. может поэтому и не чувствовали запахов друг-друга.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Re:

Сообщение DurtyBaby | 2011/11/29 22:47
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Re:

Сообщение AslanYavrusu | 2011/11/29 22:53
это я так, надо же разбавить правдой вкусно-душистую тему а то вдруг реально кто-нибудь решит что турки могут пахнуть только кофе и сандалом, чистоплотны до стерильности а потом окажется что это не так и девушка разочарование и крах надежд потерпит, стресс переживёт
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Re:

Сообщение DurtyBaby | 2011/11/29 22:58
У моей одной знакомой тоже парень был,они в казахстане познакомились,потом летом он ее позвал к себе,ну она поехала,он богатый в кз у него фирма своя строительная.Короче они жили у него дома 2 недели,вместе с его мамой,мама у него красивая,чистоплотная,милая и очень добрая женщина,да и он красивый и высокий,только вот есть одно но....он ни когда не чистил зубы,и у него из рта воняло как у дьявола,невозможно было он к ней целоваться лез)))))))))а она в ауте была,и бедняжка мучелась так 2 недели))))эта вонь была не выносима,потом она не видержела и сделала ему замечание,на что он сказал:дорогая зачем чистит зубы,когда они едой чистятся ппц как такое вообще ему пришло в голову.Да неувязочка,но это реальный пример из жизни)))вот такой владелец фирмы.
П.С она его бортанула по приезду на родину сразу не думая)))
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

хе-хе так чем же пахнет ваш турок?

У меня например ни разу не было вонючего турка,спасибо бог уберег почитав тут некоторые посты форумчанок теперь понимаю что мне несказанно повезло


Да Вы везунчик просто! рада за Вас и поздравляю!
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

Re:

Сообщение AslanYavrusu | 2011/11/29 23:12
У моей одной знакомой тоже парень был,они в казахстане познакомились,потом летом он ее позвал к себе,ну она поехала,он богатый в кз у него фирма своя строительная.Короче они жили у него дома 2 недели,вместе с его мамой,мама у него красивая,чистоплотная,милая и очень добрая женщина,да и он красивый и высокий,только вот есть одно но....он ни когда не чистил зубы,и у него из рта воняло как у дьявола,невозможно было он к ней целоваться лез)))))))))а она в ауте была,и бедняжка мучелась так 2 недели))))эта вонь была не выносима,потом она не видержела и сделала ему замечание,на что он сказал:дорогая зачем чистит зубы,когда они едой чистятся ппц как такое вообще ему пришло в голову.Да неувязочка,но это реальный пример из жизни)))вот такой владелец фирмы.
П.С она его бортанула по приезду на родину сразу не думая)))


ох, ну и адски же там пахло должно быть!!!!! так она когда познакомилась с ним чем думала? сразу ведь запахло после того как он с ней заговорил я бы не стала встречаться с таким вонючим, будь он хоть каким богатым, я не переношу когда так пахнет и притворяться что всё отлично я не смогу он у неё был ещё и очень умный судя по его суждению каким образом зубы чистятся
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

хе-хе так чем же пахнет ваш турок?

У меня например ни разу не было вонючего турка,спасибо бог уберег почитав тут некоторые посты форумчанок теперь понимаю что мне несказанно повезло


Да Вы везунчик просто! рада за Вас и поздравляю!
Спасибо огромное но у меня все еще впереди
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Хотя надеюсь меня бог убережет от такого счастья Но как говорится на бога надейся,а сам не плошай))))))))))))
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

Re:

Сообщение DurtyBaby | 2011/11/29 23:34
Вроде у него не воняло с начало,я даже не знаю как такая оплошность вышла)))как она это сразу не прочухала,они тут раза 3 виделись всего,ну все равно
Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - только ее тени.(с)Coco Chanel
Аватара пользователя
DurtyBaby
янычар
 
Сообщения: 79
Регистрация: 10 ноя 2011
Откуда: KZ

ну шутки шутками,но что я должна заметить,большенство конечно очень чистоплотны.


у нас тут в России были знакомые турки строители раньше, и могу заявить что несколько человек приходили неоднократно с вонючими носками, видимо сами не чувствуют совсем! обоняние потеряли на фирме ведь обычно стирают им всё. не понимаю зачем надо было ходить в таких носках. неуважение.

кстати армяне строители давным-давно были знакомые, и приходили в гости тоже с вонючими носками они были ооочень весёлые и симпатичные парни, но носками душили просто насмерть тапки потом можно было выбрасывать потрясает просто такое свинство мы тогда были молоденькие и скромные, сказать про носки стеснялись

для сравнения могу сказать что из немаленького количества знакомых деревенских азербайджанцев-торговцев лишь один старенький уже приятель нашей подруги приходил в потных носках. остальные - ни-ни.
армяне приходя в гости не снимают обувь.долго не могла привыкнуть к таким вещам,спрашиваю почему не снимают обувь,ответ-а вдруг ноги пахнут.дома тоже могут до позднего вечера ходить в уличной обуви,уж летом точно.но после того,как я увидела правила в самолете на армянских авиалиниях ,все вопросы сразу отпали.там есть правило ,оно нарисовано знаком,обувь в самолете не снимать.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

еще бы у нас в Аэрофлоте такое ввели бы...а то работать не возможно иногда,вроде бизнес..и тд,а как снимут обувь..сшибает наповал от запаха....сегодня в Стамбул летала...охххх жесть какая то
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

нда вонючий программист ,от неприятного запаха ни кто не застрахован,но вот удивительный факт почти все программисты воняют,у них жирные,грязные волосы и потные подмыхи.......
От куда я сделала такие выводы?!Да все просто,я училась на менеджера программиста,так вот у нас кто в компах шарил,были именно такими,кстати это касалось и девушек (((((

Это какой то галимый стереортип. Работаю в окружении программистов и ничего такого повального нет. Я не говорю что нет вообще, но не надо говорить что это каждый программист за собой не следит.

А вот что бы не отклонятся от темы. Увидела название и задумалась. А чем он пахнет. Запах безусловно есть, но это не море, не кофе и не сандал. Хюго Босс вроде так пахнет
Но вообще идея про сандал мне понравилась, куплю масажное масло сандаловое. Пусть будет как в стереотипе - турок пахнущий сандалом:)
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав.
Аватара пользователя
Lonely_Bird
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 16 окт 2011

Re:

Сообщение timurhan | 2011/11/30 20:18
чистоплотны до стерильности а потом окажется что это не так и девушка разочарование и крах надежд потерпит, стресс переживёт



я так поняла,это такая реакция на мой пост?
да уж наверное вам и правда одни засранцы попадались.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Культура, обычаи и традиции Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2