Все врачи Стамбула

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Хочу посоветовать всем врача-гинеколога на Азиатской стороне. Вела у неё беременность, выбирала из расчёта, что она меня просто так не прокесарит. Очень приятная женщина, частный врач (страховка не проходит). Полностью довольна ведением беременности и родами. Теперь только к ней. Говорит на турецком и английском
Zehra Koçer
Аватара пользователя
lemurka91
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16 сен 2013

Привет. подскажьте мне пожайлусто хорошего врача терапевта в Турции??? Очень очень нужно.
Аватара пользователя
Середа Катрин
 
Сообщения: 1
Фото: 2
Регистрация: 29 авг 2016

Середа Катрин писал(а): хорошего врача терапевта в Турции???

врача всей турции?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Подскажите пожалуйста гинеколога в Стамбуле на Европе,можно и не русскоговорящего. Только не пишите про Ирину Эргюль ,уже была у неё.
Аватара пользователя
Leah
странствующий суфий
 
Сообщения: 211
Регистрация: 20 ноя 2012

Всем доброе время суток,
нужна помощь:
родители живут на Северном Кипре, ребенок 1,5 месяца - поставили диагноз катаракта.
врачи на Северном Кипре помочь не могут, сказали искать клинику в Турции - помогите адресами и контактами,
где малышам делают и сколько это стоит?
Аватара пользователя
Ефимова Юлия
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 янв 2017
Откуда: Cyprus, Kyrenia

Ефимова Юлия, позвоните в dünya göz hastanesi /forum/go/00cb09e53211e96209e0513c234346e4 задайте вопросы им.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Всем добрый день!
Хочу поделиться координатами высококвалифицированного акушера-гинеколога Ирины Ергюль.
Масса положительных отзывов и благодарных пациентов!

Ирина принимает в г. Стамбуле,
в клинике Медикал Парк Бахчелиевлер, расположенной в центре Европейской части г. Стамбул, у автотрассы E-5 и в 5 минутах езды от аэропорта Ататюрк (Medical Park Bahcelievler Mah.
E-5 Karayolu / Kultur Sok. No:1, Metro Duragi Ustu, Metrobus Hastaneler Dura?? Bahcelievler / Merkez/Istanbul)
Последний раз редактировалось Natali$ka 2017/04/24 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена реклама
Аватара пользователя
Виктория94
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 апр 2017

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8