Все врачи Стамбула

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
девченки, есть у кого хорошие офтальмологи в Европейской части ( если есть хорошие можно и Азию)?
хочу с очков на линзы перейти, хочу глаза проверить для начала. посоветуйте хорошего врача, клинику...
Аватара пользователя
elvirka
янычар
 
Сообщения: 69
Регистрация: 13 июл 2011
Откуда: Turkey. Istanbul

elvirka, вообще, самая клиника глазная- Дюния Гёз. Мы туда ребенка возили 2 раза и просто на проверку, и с коньюктивитом. Врача не подскажу, 1 раз просились к какому-то профессору, а второй раз ночью пришлось ехать, не до выбора уж было.
Они есть и в Азии, и в Европе (мы в Бакыркее были)
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Re: стамбул

Сообщение turkana | 2013/07/12 13:16
Парии писал(а):А дерматолог есть толковый?


Хороший врач-дерматолог есть в Umut Hastanesi в Картале. 02164887200\Sertaç Sever (если еще актуально)
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

lencha80, чокк мерсиии))
..Желание отыскать счастье в магически-молчаливых переулках Стамбула многие называют «легкой мечтой». «Уж больно реальна. Мечтать интереснее о чем-либо недосягаемом». Отмалчиваюсь. Не объясняю, что свое стамбульское счастье я не называю мечтой. Мой Стамбул — реальность.
Аватара пользователя
elvirka
янычар
 
Сообщения: 69
Регистрация: 13 июл 2011
Откуда: Turkey. Istanbul

Ергуль Ирина Ивановна - русский доктор акушер-гинеколог в г. Стамбуле. Safa Hastanesi (Yenibosna)
сайт - www.rusginekolog.com
Действительно очередь очень большая, даже скорее "долгая". Я просидела/простояла 5 часов, передо мной было 12 человек. Кого-то принимали аж целый час! Что там можно делать целый час не понимаю...Скорее всего тормозят пациенты. Потому что Ирина Ивановна очень активная молодая женщина, всё чётко и по делу. И главное отношение, так приятно было у неё на приёме:) Всё с улыбкой, всё доступно объясняет. Осмотр, узи и беседа заняло всего 10 минут. Приём(осмотр) по страховке SGK 30 лир.
Честно, я безумно рада, что нашла такого специалиста. Она мне понравилась не просто как специалист, но и как человек. Очень открытая, добрая и жизнерадостная. Турчанки из очереди тоже хвалили её:)
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

berfin-f, капец,ПЯТЬ часов просидеть в очереди ради десятиминутного осмотра...мдяяяяяя :shoot:
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Turkish_Prenses писал(а):berfin-f, капец,ПЯТЬ часов просидеть в очереди ради десятиминутного осмотра...мдяяяяяя :shoot:

повторный приём, ждала всего 10 минут. Вывод: виновата сама, нужно приходить пораньше и лучше не в понедельник.
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

Срочно нужен хороший стоматолог в Стамбуле, который вылечит больные зубы, а не сделает вид, что лечит. В России подлечили зубы. Здесь через две недели они разболелись. Один вылечили каналы, три раза разные врачи вскрывали и делали. Вроде все ок, но сегодня утром он опять заболел. Остальные два вообще не понять что сделали. Со всех сторон запломбировали, но проблему не решили. Как болело, так и болит;( к ним даже возвращаться не хочу. Месяц уже пичкают меня антибиотиками и обезболом (без него я вообще жить не могу, все так болит). Если на неделе не найду здесь врача, улечу на родину. А вообще здесь хотелось бы. Цена не так важна, лишь бы вылечили((((
Аватара пользователя
lemurka91
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16 сен 2013

Тоже хотела спросить про стоматолога. Месяц прошел, никто не советует))
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker, я завтра отпишусь, муж в командировке, он ходит, очень доволен клинка прям напротив стадиона Фенербахче через дорогу. Белая вилла.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Gulbeseker, могу порекомендовать мою стоматологшу. С серьезными проблемами я к ней не обращалась, поэтому не могу сказать как и что, но моей подруге сделала имплант на передний зуб, все стоит и работает)))) Она говорит и на английском если что. Находится ее кабинет в Аджибадеме.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Девочки, рекомендуйте, в хозяйстве все пригодится!))
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker,

0216 428 64 55 - рабочий. Зовут стоматолога Хедие, фамилия Чалышкан.

ее муж тоже стоматолог в этом же кабинете. Вот их вебсайт: /forum/go/4495bc1a5ba7966c52fa067457974e48 там все есть.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Я наконец-то нашла врача, который спас мои зубы. Два зуба с тремя каналами сделали за четыре приема. Я его обняла в конце, потому что он наконец-то помог.
Клиника Ata diş kliniği. Находится в Аташехире. Не знаю, говорит ли кто на ресепшене по-английски, но доктор мой говорит. Имя этого прекрасного человека Serdar Algan.
Если кому потребуется адрес и контакты — пишите)
Аватара пользователя
lemurka91
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16 сен 2013

что там такое было у вас с каналами,что за 4 посещения только вылечили?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, два зуба с разных сторон. Сначала каналы прочистили и лекарства заложили, потом пломбы ставили нормальные) даже пять посещений было. И я даже рада, потому что в предыдущей клинике сделали за раз, а потом еще три раза вскрывали и "дочищали". В итоге все равно иногда чувствую зуб
Аватара пользователя
lemurka91
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16 сен 2013

Gemma писал(а):Gulbeseker,

0216 428 64 55 - рабочий. Зовут стоматолога Хедие, фамилия Чалышкан.

ее муж тоже стоматолог в этом же кабинете. Вот их вебсайт: /forum/go/4495bc1a5ba7966c52fa067457974e48 там все есть.

Спасибо! :d_daisy:
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

berfin-f писал(а):Ергуль Ирина Ивановна - русский доктор акушер-гинеколог в г. Стамбуле. Safa Hastanesi (Yenibosna)
сайт - /forum/go/ad0d2f6a139ced46af5402255cb0a39d
Действительно очередь очень большая, даже скорее "долгая". Я просидела/простояла 5 часов, передо мной было 12 человек. Кого-то принимали аж целый час! Что там можно делать целый час не понимаю...Скорее всего тормозят пациенты. Потому что Ирина Ивановна очень активная молодая женщина, всё чётко и по делу. И главное отношение, так приятно было у неё на приёме:) Всё с улыбкой, всё доступно объясняет. Осмотр, узи и беседа заняло всего 10 минут. Приём(осмотр) по страховке SGK 30 лир.
Честно, я безумно рада, что нашла такого специалиста. Она мне понравилась не просто как специалист, но и как человек. Очень открытая, добрая и жизнерадостная. Турчанки из очереди тоже хвалили её:)


Вот и мне срочно понадобился гинеколог. Благодаря этому посту с уверенностью пошла к Ирине Эргуль. Спасибо! Вернее, поехала. Через пол Стамбула. Далековато, конечно. Все было точь в точь, как описано выше. Передо мной тоже было 12 человек в очереди. В больницу я попала где-то около 10.30. Было это в пятницу. Я не стала сидеть в очереди и ждать, а пошла гулять в аутлет-центр. Пока погуляла, пока покушала - время пролетело незаметно. Еще и потерялась слегка. В общем, в больницу вернулась через три часа и моя очередь была на подходе. Осмотр длился около 10 минут. Взяли мазок на цитологию и сделали интравагинальное УЗИ. Врач назначила лечение и повторный прием. Посмотрим, как будет в следующий раз. Надеюсь, такой очереди не будет. Прием без страховки 50 лир. Плюс цитология 50 лир.

Девочки, кто был у Ирины, подскажите - контрольный визит платный? И в какое время вы приходили, что не было очереди такой огромной? Я так поняла, с самого утра нужно. Или лучше после 14.00?
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

Elinaya, в течение то ли 10 то ли 14 дней бесплатно повторный прием....У вас же анализы в течение этоговремени будут готовы?
И если только показать анализы, то можно без очереди с номерками проскочить (если действительно только анализы, без кресла и долгих разговоров), просто когда кто-то будет выходить из кабинета, передайте медсестре конверт с анализами, она пототм вызовет.
Не угадаешь со временем:( лучше всего к открытию ехать (больница в 8.30 открывается, а Ирина с 9 принимает).
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

lencha80, спасибо большое за ответ! Не, мне не только анализы показать. У меня контрольный осмотр. Назначено лечение и нужно посмотреть на УЗИ результат
Аватара пользователя
Elinaya
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 1
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: Kiev-Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 3