Волосы после покраски НЕ ПРОМЫВАЮТСЯ НИЧЕМ!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Рыжая писал(а):
Venture писал(а):короче,в краску для волосни добавляют аммиак

ты прикинь, все женщины это знают и без передачи Дискавери))) краска им и пахнет :caykofe:

нууу,понятно...тут только эта аналогия приходит на ум....
Изображение
“Жизнь похожа на езду на велосипеде. Чтобы не упасть, нужно двигаться вперед”(с)
Альберт Эйнштейн
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 972

Рыжая писал(а):ты прикинь, все женщины это знают и без передачи Дискавери))) краска им и пахнет :caykofe:

:biggrin:
Jandorа, я тоже пришла к этому всему не сразу. Долго считала, что трудно найти профессионала. Но потом просто стала спрашивать у парикмахерш, у подруг парикмахерш и просто знакомых девочек с красивыми волосами, и как-то мне дали адрес колориста, у которого закупаются красками и аксессуарами половина парикмахерских города. Просто пришла к нему, показала свои отросшие корни, сказала, какой цвет в результате хочу, он ткнул на раскладке варианты, я выбрала. Плюс в зависимости от цвета своих волос подобрал окислитель. Ну и рассказал, как правильно красить, сколько времени держать и через сколько покрасок нужно краситься полностью.
Надеюсь, у вас всё будет в порядке, и больше не попадётся бракованная краска :victory:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 30

Venture писал(а):нууу,понятно...тут только эта аналогия приходит на ум....
я вообще не понимаю что ты делаешь в женских болталках... :prankster2: это то же самое, что женщине влезть со своими советами и эмоциями в мужской разговор о том, кто какие средства для бритья и после него использует и какую виагру пьет)
Рыжая

Фото: 80

Мне помогает шампунь Детокс 911, он на древесном угле и хорошо впитывает грязь и жир. Мои волосы блестят и держат чистоту минимум три дня. А до этого чем я только не мыла, жирнели каждый день. Только волосы хорошо вымывайте после шампуня
Марина33

Онкологи запретили женщинам часто красить волосы
/forum/go/ff3783e89c7de6690f53350f002f6680
30 июля 2018

Темы: Красота и здоровье, Исследование

Женщины, регулярно посещающие салон красоты с целью окрашивания волос, подвергают себя смертельному риску. Как показали исследования Госпиталя Принцессы Грейс, передает "VladTime", есть связь между частым окрашиванием волос и развитием рака молочных желез.

Было доказано: риск повышается минимум на 14%, если женщина красится шесть раз в год. Вероятность развития рака увеличивается из-за опасных веществ, входящих в состав красок для волос. Кожа головы поглощает эти вещества. Так происходит накопление канцерогенов в организме.

Потенциальным канцерогеном также признана гигиеническая помада. Крупная французская организация по защите интересов потребителей Que Choisir заказала исследование качества гигиенической помады. Оказалось, 50% опытных образцов содержит отравляющие вещества.

В общей сложности в рамках исследования был приобретен 21 образец бальзамов для губ разных фирм, в том числе крупных косметических брендов. И в итоге в 10 из них содержались канцерогенные вещества. К примеру, в некоторых образцах нашли минеральные масла с насыщенными углеводородами, которые при попадании в организм могут вызывать воспаление в лимфоузлах и печени. В составе бальзама для губ эти вещества особенно опасны, ведь есть риск проглатывания, слизывания помады.
“Жизнь похожа на езду на велосипеде. Чтобы не упасть, нужно двигаться вперед”(с)
Альберт Эйнштейн
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 972

Venture, ты в какой цвет покрасился?
Рыжая

Фото: 80

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация