Уход за лицом

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Уход за лицом

Сообщение Lindt | 2007/06/07 15:09
Мда, такая же фигня... Ну я себе кучу средств накупила, сама теперь провожу и пилинги, и чистки, и масочки делаю, намного лучше стало, тут главное регулярный уход.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Re: Уход за лицом

Сообщение TAVUS | 2007/06/07 15:12
да подскажите хоть какого-нибудь приличного косметолога. мне тоже пилинг надо делать ужо, в москве делала Кристиной, мне очень нравится эта фирма, а после турецкого макияжу я откровенно боюсь к ним идти....
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Re: Уход за лицом

Сообщение Yulik | 2007/06/07 15:14
врач вам правильно сказала.я думаю вам стоит подсушиться.исключить жирные крема.знаете,мне в свое время очень помогал салициловый спирт.но я не знаю можно ли там найти.а для черных точек купите скраб пожестче.желательно с абрикосовыми косточками.очень хорошо очищает.и обязательно подсушивающий тоник.если средства есть,то денег не жалейте.покупайте самой лучшей марки.но не диор там всякие.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

исключить жирные крема.знаете,мне в свое время очень помогал салициловый спирт.



Кстати, есть крема специальные увлажняющие, но в составе салициловая кислота (или спипрт, как там правильно) у меня такой кремчик есть Гариньер, очень легкий, нежирный. Кроме этого в серии Чистой линии есть такой гель, и скраб с абрикос костачками, только Чистую линию тут, наверное, не сыскать
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Re: Уход за лицом

Сообщение Lindt | 2007/06/07 15:28
Маська, тебе Диор чем помешал? Серьезно, салициловый спирт - весч!! Поначалу тож его возила по бутылочкам, а потом в аэропорту словили, сказали низзя. Сейчас пользуюсь серией Биотерм, очень ничего.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Химические пилинги даже в Москве не делают с мая по октябрь. А в Турции и подавно нельзя при таком солнце. Попробуйте аптечные средства от прыщей. Типа клеросила и салфетки, и поменьше пудры и тона в такую жару.
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Re: Уход за лицом

Сообщение Yulik | 2007/06/07 15:53
вот именно про чистую линию я и говорила у меня дома такой есть.дешевый,но зато оч эффективный а с увлажнением можно подождать пока проблемы с кожей.лучше подсушить как следует,но если чувствуется,что уже очень сухо(у меня такое было),то на ночь легким увлажняющим кремчиком личико смягчить.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: Уход за лицом

Сообщение Yulik | 2007/06/07 15:54
не зай,диор не помешал,просто про шанель сказала,что оч хорошие лаки.у меня че т от диора есть.но в основном я беру только блески этой марки.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: Уход за лицом

Сообщение Lindt | 2007/06/07 15:57
А мне солнце хорошо подсушивает, хорошенько загораю и ничего нет. Жаль только, вредно.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Сейчас все вредно
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Re: Уход за лицом

Сообщение Lindt | 2007/06/07 16:15
Значит, не будем обращать внимания на вредности
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Re: Уход за лицом

Сообщение Yulik | 2007/06/07 16:21
у меня вот уже 2 года как тьфу тьфу с кожей все хорошо.раньше тоже проблемки были.но вот солнечными ваннами я никогда не пренебрегаю:)мож вырвемся с тобой на пляж как приеду:)
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Мильен за бутылку салицилового!!
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Моей коже, кажется, местный климат больше подходит :) или все же причина - отсутсвтие стрессов и нервов
Аватара пользователя
ALDJAZIRA
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2324
Фото: 83
Регистрация: 09 май 2006

Re: Уход за лицом

Сообщение Lindt | 2007/06/07 16:34
Обязательно, зайчонок! Только бы вы подольше остались, мы вернемся 18 числа. Организуем программу, там как раз выходные будут.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Re: Уход за лицом

Сообщение Yulik | 2007/06/07 16:35
лучше запаститсь несколькими бутылочками.не факт,что все не венется.просто у меня тож период такой был.а подсушивание всегда помогало,особнно тем,укого жирная кожа.
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

я конечно извиняюсь, не знаю сколько вам тут лет.

но все подсушивающие и пр. средства для кожи за 20-23 --- это чистый пусть к преждевременному старению. эти средства для тинэйджеров.
а главное прыщики от этого не лечаться. ну подсушите и сдерете весь эпидермис скрабами, а детом еще и пингментацию получите.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: Уход за лицом

Сообщение Yulik | 2007/06/07 16:37
вот тоже самое:)в турции у меня кожа просто персик:)если здесь от стресса появляются загрязнения,больше приходится следить,то там все как-то проще.я,конечно,не про курорты говорю,а про анкару.а вот если возле моря,дык вапще красотища:)
Аватара пользователя
Yulik
Султан
 
Сообщения: 930
Фото: 1
Регистрация: 01 май 2007
Откуда: Ankara

Re: Уход за лицом

Сообщение Lindt | 2007/06/07 16:39
Простите, ничего подобного!!! Начинаешь увлажнять - больше вылазит! Хотя теоретически Вы правы. Но на практике все по другому, только подсушивание по настоящему помогает.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

У меня тоже нет стрессов и проблем со здоровьем..а плохая кожа у меня от того что блин все курят в офисе на улице жара в офисе холод и пыль и грязь в стамбуле..на отдыхе у меня тоже все в норму приходит...Дак чего конкретно рекомендуете?Пилинг не поможет только заразу по лицу разносить...чистить сначала нужно..потом я думаю подсушить чуть чуть и пилинг хотя бы обычный..а в салоне они щеточками повозят чуть чуть и все..и никакого толку...все отдам за нашу советскую косметическую поликлинику..и чистку за 500 рублей блин..и за бутыль салициловой...
Все собаки попадают в рай..
ИзображениеИзображение[ URL ]ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Black_velvet
Феминистка
 
Сообщения: 929
Фото: 12
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6