Уход за лицом

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Гербалайф уже доказано, что фигня. Я Виши пользовалась и типа был эффект. Но к этой косметике очень кожа привыкает (гормонов много) и косметологи ее не советуют.
Аватара пользователя
Anita_09
Султан
 
Сообщения: 680
Фото: 705
Регистрация: 06 июл 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Сейчас умываюсь прогрессивно-средством Bioderma.Avene нормально, но не супер.Comfort Zone тоже ничего.Мой косметолог хвалит профессиональную линию Holy Land(из-за одного названия уже стоит попробовать)Но я ее пока не попробовала.

Кстати, когда выбираете средство для очистки, нужно обратить внимание на наличие ацетона и его производных и лаурил/лаурет сульфатов-все эти вещества могут вызвать раздражение
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Я в основном естественными.Маски я делаю сама из творога меда, кофе, кефир итд
Крем обыкновенный и всегда туда кладу капсулы с витамином А И С. По утрам всегда пью апельсиновый сокили гранатовый, не ем мясо вообще, много укропа! Раз в неделю сижу на кефире, спорт и плавание. Алкоголь! Дискотеки! Секс! для снятия стреса.
И все эти Кристианы Диоры Клиники хренотень полнейшая.
А ещё холодный душь!
Аватара пользователя
PINK@
падишах
 
Сообщения: 423
Фото: 249
Регистрация: 01 окт 2006
Откуда: Москва

я пользовалась ВИши, Авене,ну, практически всю аптечную косметику перепробовала... Авен хороша в плане повседневного ухода, а какие-то более серьезные вопросы на не решит... Виши - что была, что нет... Ля Рош Позэ - подходит для проблемной кожи, склонной к раздражениям
МНе подруга подкидывает иногда готовые маски на основе биозолота и плаценты.... смешно сказать, но действуют классно)))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Алкоголь!
А что, это теперь стало полезным? По-моему, алкоголь разрушает здоровье, а значит, и коже он не друг
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Алкоголь!
А что, это теперь стало полезным? По-моему, алкоголь разрушает здоровье, а значит, и коже он не друг

Стрес то он снимает это точно!!!
Аватара пользователя
PINK@
падишах
 
Сообщения: 423
Фото: 249
Регистрация: 01 окт 2006
Откуда: Москва

И какой эффект? Хочу попробывать!!!
Изображение
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Аватара пользователя
Zolotce
КоВАРная Чертовка
 
Сообщения: 1227
Фото: 3
Регистрация: 13 дек 2006
Откуда: Москва

Красное вино в умеренных дозах - ооооочень даже хорошо для сердечно-сосудистой системы)))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Красное вино в умеренных дозах - ооооочень даже хорошо для сердечно-сосудистой системы)))



Главное теперь понять, что такое умеренные дозы?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Девочки кому интересно посмотрите здесь. Тут написано о многих составляющих косметики.
/forum/go/1a615ff9973f3281fee34be6d2b66cbd
Аватара пользователя
Mariko
*CADI*
 
Сообщения: 459
Фото: 31
Регистрация: 03 дек 2005
Откуда: Moscow

Лучшая маска всех времен и народов - 5 слоев сметаны. А все остальное у меня Герлен


я попробовала маску из смятаны - просто супер

мне очень понравилось (самое главное экономно)
Аватара пользователя
Baby_doll
Султан
 
Сообщения: 719
Регистрация: 14 авг 2006

Девушки не парьтесь, вы и так самые красивые
Аватара пользователя
МистерБи
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: Москва/Стамбул

Девушки не парьтесь, вы и так самые красивые


спасибо , хотелось бы улучшить и углубить
Аватара пользователя
Baby_doll
Султан
 
Сообщения: 719
Регистрация: 14 авг 2006

Я последний раз заказала косметику тут www.kosmed.ru За 100 баксов получила кучу всяких баночек скялночек. Мне очень подходит. А главное все натуральное.
Аватара пользователя
Lita
 

Я ж говорила, супер! Раз в неделю достаточна.
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

пять раз за раз мазаться и ждать пока высохнет и усе???. а сметану какую брать???)))
Аватара пользователя
Chikich
...Я девушка романтичная, мне все необычное нравится. В стиле ретро...
 
Сообщения: 1970
Регистрация: 14 ноя 2005
Откуда: SPb-Marm city

Не, берешь сметану (я не морочусь какая есть) мажешь лицо и ждешь полного высыхания, потом второй раз и опять ждешь до высыхания, и так 5 раз.По времини минут 40 получается, т.к. каждыйрах слои медленнее сохнут
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Не, берешь сметану (я не морочусь какая есть) мажешь лицо и ждешь полного высыхания, потом второй раз и опять ждешь до высыхания, и так 5 раз.По времини минут 40 получается, т.к. каждыйрах слои медленнее сохнут

а потом просто водой смыть и усе?
я вообще боюсь покупными масками пользоваться, а вот эту чето захотела попробовать
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Ну да, если делаете перед душем, то вообще без проблем.
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3