Тряпочки..

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Тряпочки..

Сообщение Ilony | 2010/10/02 12:23
а ты детское не видела?
смотри какая прелесть))http://www.gap.com/browse/subDivision.do?cid=6172
кстати и качество у них тоже отменное
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Тряпочки..

Сообщение Ilony | 2010/10/02 12:35
Кузя а одно второго не отменял))
А к брендам ты равнодушна, потому как 1. круг общения, 2. не работаешь.
Когда сестра с мужем жили в Нью--Йорке и она работала в страховой компании, то ей приходилось тратить деньги на дорогую одежду так как по ней встречают.
Кстати в Америке, что мне нравится, сразу видно кто скока зарабатывает))а вот у молодых есть разделение на черные фирмы и белые.
У меня сетсра купила себе куртку и джинсы, так по приезду в Торонто, мо племянница. посмотрев на мать изрекла: МАМА У ТЕБЯ ЧТО ЧЕРНЫЙ ЛЮБОВНИК?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Меня уже устало беседовать о практичности брендовых брендов в повседневной жизни, но задам тебе вопрос.
Илошкин, предположим, тебе свалились 4 тыс (с условием купить сумку) и ты купила эту Биркин.
Что ты сней будешь делать дальше? носить всю жизнь и передавать из поколения в поколение (которые тоже будут ее носить не одну жизнь) с историей о том, что это легенда, а за легенду надо платить? И, кстати этот ход мысли мне понятен - через несколько десятилетий это будет уже винтаж, а через сотню лет ее продадут за бешеные деньги - можно и не продавать, а гордиться - приятно ведь. У меня такие книги есть - рассматриваю, благоговею, вздыхаю, думаю о том, что цена ее растет, и убираю в шкаф. Тебе не обрыдло будет десятилетиями видеть ее в своем шкафу? или нам надо много сумок разных и все биркин?
Я понимаю, что вы бы жили на рублевке или в беверлит хиллс и ходили по красной дорожке - там действительно с волками жить, по волчьи выть. Я понимаю, что работаешь в моде - варишься в этой каше автоматически - это правила игры. Хотя в мою бытность помнится у наших девочек было модно не бренд, а "изыскать" что-то этакое за 5 копеек и смиксовать несоместимое с несовместимым - но это.. творческая интеллихенция..). Я понимаю, когда кем-то нежно любимая Кэррии ахает - ах! эти туфли! Это же история! Дык это ее профессия и стиль жизни, для нее это реально истрия, как для меня книга с иллюстрациями Калиновского. Но нам-то, в повседневной жизни что от этого?
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

МАМА У ТЕБЯ ЧТО ЧЕРНЫЙ ЛЮБОВНИК

какая прелесть )))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Тряпочки..

Сообщение Ilony | 2010/10/02 12:41
Если бы свалились с учетом покупки сумки, купила бы и носила...
Причем с большим удовольствием. А оставлять потомкам шмотки ... не знаю по мне так глупо.. лучше уж книги, цацки и брюлики...
Хотя если дожила бы сумка и ее оставила, с собой туда.. ничего не возьмешь))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

мне кажется твоему потомку через десяток лет будет очень интересно рыться в домашнем шмоточном старье и выуживать что-то оттуда)
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Тряпочки..

Сообщение Ilony | 2010/10/02 12:49
Понимаешь, в чем дело, я старое шмотье не собираю, я его родственникам отправляю. 2 раза в год делаю ревизию шкафа, и все что не ношу, отдаю в Смоленск
Поэтому залежи моему ребенку не грозят)) а вот то что вещи из шкафа тискать будет, то это даже к гадалке не ходи)
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Тряпочки..

Сообщение olyaya | 2010/10/02 13:15
а ты детское не видела?
смотри какая прелесть))http://www.gap.com/browse/subDivision.do?cid=6172
кстати и качество у них тоже отменное

Да, детское мне у них тоже нравится. Есть у нас несколько вещей оттуда. Но цены там... Меня жаба душит на пару месяцев покупать за такие деньги. Если б были цены, как на сайте, то совсем другой разговор.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Тряпочки..

Сообщение olyaya | 2010/10/02 13:23
Полезла почитать про эту "чудо"-сумку, так пишут, что цена СТАРТУЕТ с 7 тыщ зеленых, а средняя где-то 27 тыщ. Так что 4т. евро маловато будет :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул


Я реально не понимаю - неужели такая качественная вещь не надоест за ГОДЫ?))

Я представляю себе Илону, уже с клюкой, лет через 100, с ненавистью заглядывающую в шкаф и цедящую: "Опять эта биркин! Я уж ее и в море купала и чернила проливала и потерять пыталась, а она опять тут и опять как новая! Сцуко!"
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Тряпочки..

Сообщение olyaya | 2010/10/02 13:42
Не поняла, а зачем до старости-то с ней ходить?
Обычно те, кто может позволить себе такие вещи, имеют их много, а не одну.
Вон Белоцерковская пишет , что у нее "сумок биркин штук тридцать пять - сорок, могу ошибаться, скорее больше. Много крокодиловых, по 20 000 евро".
Так что не успевают приедаться:)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Илося пока морально претендует только на одну) Ладно, я пошла. вечером зайду снова. Пишите все что-нибудь интересное.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Тряпочки..

Сообщение Emell | 2010/10/02 13:47
Ну вы как маленькие. Биркин - это престиж для тех, кто вращается в кругах с Биркин, Шанель и прочим. И тут уже дело ен в качестве, а в том, что придти на прием с сумкой или клатчем от, допустим, Деримод это урон имиджу.

У меня есть подруга, которая покупает только дорогие настоящие сумки типо Шанель и прочие. Каждая стоит по несколько штук баксов. У нас как-то зашел разговор и одна девочка хвасталась сумкой-подделкой от Шанель, купленной за 300 лир. На что подружка сказала, что не может себе позволить покупать подделки, она заключает миллионные контракты и если будет ходить с поддельными вещами, то никто ее в серьез воспринимать не будет
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Тряпочки..

Сообщение olyaya | 2010/10/02 13:56
Ну кому-то и для сделок надо, а кого-то подружки засмеют за подделку.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Тряпочки..

Сообщение Emell | 2010/10/02 14:40
Ну вот, а то качественная вещь бла бла бла, ну так Деримод вполне себе качественные сумки делает и не надо никаких Биркин
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Тряпочки..

Сообщение Ilony | 2010/10/02 15:23
Я даже на одну не претендую
Меня за такое бабло жаба удавит купить, да мне нравится Биркин, но это же не значит, что я побегу ее покупать...
Я этим деньгам найду другое применение, поверь.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Тряпочки..

Сообщение chudesnaya | 2010/10/02 15:23
мне из среднего класса нравится NANNINI современные модели и хорошее качество.цена 300-400 долларов.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Тряпочки..

Сообщение Ilony | 2010/10/02 15:26
А мне Майкл Корс
/forum/go/cb8350254395e8a618812ce5f889022a
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Тряпочки..

Сообщение olyaya | 2010/10/02 15:48
У меня так вообще была чудная сумочка за 12 евро, в Италии на распродаже ухватила. Года 3 я ней проходила, вот недавно выбросила, потому что уже просто надоела. Ну эт потому, что в моем окружении и с такой сумочкой можно, не обязательно с биркин или LV.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Тряпочки..

Сообщение Ilony | 2010/10/02 15:53
вот с этого и надо начинать)) с окружения и работы..
если ты зарабатываешь хорошо, то и одет должен быть хорошо, иначе на тебя коситься будут.
У меня когда сестра работала в страховой компании, то и одевалась соответственно, а сейчас ей на это дело насрать, ибо у нее сейчас вообще униформа.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2