Тряпочки..

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
вот жалко мне на шмотки много тратить, все равно редкая вещь в состоянии продержаться больше одного сезона (ну пусть два, для джинс):


брюки, купленные 5 лет назад я таскаю до сих пор и сносу нет. Брюки, купленные в том же магазине сейчас, разваливаются за сезон. Цена растет. Качество делается хуже. Странно. И честно говоря, как раз джинсы или спортивные брюки я готова бы носить несколько лет - а фигушки. ситуация как бы выталкивает меня на более высокий ценовой уровень те за качество, которое я получала заплатив за брюки 100 дол скажем 5 лет назад, я должна заплатить в 2-3 раза больше сейчас и в другом магазине. А я назло врагам перейду на джинсы за 10 лир.
А кроме брюк у меня все носится нормально. И не один сезон...
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Тряпочки..

Сообщение chudesnaya | 2010/10/02 01:13
не советую никому покупать брендовые копии.это так видно и выглядит просто смешно.

чудесная, никому из уважаемой здешней компании (кроме вас) не придет такая мысль даже в голову, ручаюсь)) Потому что публике фиолетово даже на сами бренды, не то что на копии))
да...ладно очень сомневаюсь в 2 ваших высказываниях.частенько вижу здесь фото девушек с сумками аля Хучиии ,про Луи Витон просто молчу .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Тряпочки..

Сообщение Ilony | 2010/10/02 01:13
Я в принципе не гоняюсь за брендами, но люблю одежку хорошего качества.. что в Москве можно купить за большие деньги, так как сетевые магазины мне не подходят, либо размера нет, либо качество какашка...
вот почему люблю Америку, потому что дешево и сердито.
Мне кстати нравится GAP, я и сбе там покупаю и дитю, еще гемборей.. особенно в распродажи)))
ТУ Чудесная...
Я когда вижу фейк дорогих сумок. меня аж тряси начинает, честно, лучше куплю себе неизвестную но качественную, чем фейк.
Мне нравится Биркин, до трясучки. но покупать его не буду некогда. я же не больна на голову выложить 4000 тыс евро...
Сегодня меня торкнуло что хочу плиссированную юбку чуть выше колена. прошла несколько магазинов. нигде нет(((
НАдо будет в нет магазинах глянуть.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Тряпочки..

Сообщение chudesnaya | 2010/10/02 01:18
вот жалко мне на шмотки много тратить, все равно редкая вещь в состоянии продержаться больше одного сезона (ну пусть два, для джинс):


брюки, купленные 5 лет назад я таскаю до сих пор и сносу нет. Брюки, купленные в том же магазине сейчас, разваливаются за сезон. Цена растет. Качество делается хуже. Странно. И честно говоря, как раз джинсы или спортивные брюки я готова бы носить несколько лет - а фигушки. ситуация как бы выталкивает меня на более высокий ценовой уровень те за качество, которое я получала заплатив за брюки 100 дол скажем 5 лет назад, я должна заплатить в 2-3 раза больше сейчас и в другом магазине. А я назло врагам перейду на джинсы за 10 лир.
А кроме брюк у меня все носится нормально. И не один сезон...
а нечее ,что модель будет реально старой за 5 лет и модные,красивые штанишки через несколько годков будут смотреться просто нелепо?джинцы за 10 лир назло кому????? ну хотя если ноги и попка ,как у Наоми то можно и 10 лир.а вот мне приходится искать штани в дорогих магазинах,что бы скрыть недостатки фигуры.лекало у них шикарное.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Тряпочки..

Сообщение Южная | 2010/10/02 01:19
все равно редкая вещь в состоянии продержаться больше одного сезона (ну пусть два, для джинс): не важно качество, надоедает просто.


что ты)) у меня полно вещей которым и 5 лет и они как новые, хотя я носила их нормально. рука не поднимается выбросить. в качесвте своих любимых фирм я не сомневаюсь ни на минуту, хотя цены растут.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: Тряпочки..

Сообщение chudesnaya | 2010/10/02 01:21
что за фирмы?давай колись?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Тряпочки..

Сообщение chudesnaya | 2010/10/02 01:23
ну Биркин это мечта конечно,за ней еще и в очереди постоять годика 2 надо.кстати неплохая идея вещи шить,но для этого надо иметь хорошую портниху
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Тряпочки..

Сообщение Ilony | 2010/10/02 01:25
неееееее шитое мне не нравится была у меня портниха. шила великолепно.. но все равно не то пальто....
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Тряпочки..

Сообщение Ilony | 2010/10/02 01:26
да ладно в связи с кризисом, они в свободной продаже появились... на е-bay продавали 2 штуки недавно
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

я ношу те штанишки, которые мне подходят. Если бы у меня была фигура балерины, я возможно больше бы следила за модной брючной линией. А посколькоу одеваюсь я в основном для мужчин, то я и смотрю с точки зрения мужчины, а не с точки зрения моды - фигура должна быть представлена в выгодном свете. За 10 лир еще пока джинсы не пробовала - на подругу сели идеально, ну а я вот еще чуточку подхудею)
К тому же нельзя сказать что в моде только один какой то вариант или силуэт. Сейчас все очень разветвилось.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Тряпочки..

Сообщение Южная | 2010/10/02 01:31
и модные,красивые штанишки через несколько годков будут смотреться просто нелепо?


да ладно. мы же не всегда покупаем чтото такое что ультра ультра. я абажаю короткие юбки плиссе. лежат они у меня так сказать разных поколений)) фик отличишь какая новее. или рубашки белые, цветные. а льняные брюки.. а всякие шерстяные брюки... из реально устаревшего в моем гардеробе в основном выходные вещи, лпатья и многое из верхней одежды.
другое дело, когда одежды не сильно много, можно примелькаться, и надоедает просто)) потому я люблю когда ее много!
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

да...ладно очень сомневаюсь в 2 ваших высказываниях.частенько вижу здесь фото девушек с сумками аля Хучиии ,про Луи Витон просто молчу

я имела ввиду узкую компанию собордников в этой теме. что на форуме можно отрыть что угодно, я не сомневаюсь.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Тряпочки..

Сообщение ~Victoria~ | 2010/10/02 01:32
ну расскажите кто нибудь хоть об одной РЕАЛЬНО качественной фирме.где вещи не деформируются при стирке,не скатываются и т.п ,если честно что то я такой не припомню.


Есть у меня вечерняя кофточка Cavalli,на ней надпись стразами,рукава ажурные и оконтована норкой...так вот ей 8 лет,со школы моя первая брендовая вещь,стираю её в машинке при 40ка,ни единого стразика,ни клочка норки не выпало...Почему?Сама не знаю,хотя вещь вещи рознь...
Даже под рукавами цвет не изменился...Боже,что с ней???
Утомляет носить,смотришь в зеркало....а себя такую тысячу раз видела...Так что пускай скатываются. Дважды покупала себе из детского отдела... Очень люблю жабо,рюши,кружева...и РАСПРОДАЖИ!!!Там реальные цены видишь на шмотье и уже за новую коллекцию платить не охота.Раньше был магазин Morgan в Киеве,года 4 его нет...Увидела в Cepa его,НО абсолютно не тот стиль....
Аватара пользователя
~Victoria~
В белом пальтЕ
 
Сообщения: 219
Фото: 8
Регистрация: 10 янв 2010

Re: Тряпочки..

Сообщение chudesnaya | 2010/10/02 01:35
ну блузки это класика,юбочки мини ни всегда юбочки.а вот джинцы другое дело,очень быстро модель выходит из моды.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

да ладно. мы же не всегда покупаем чтото такое что ультра ультра

чудесная у нас юна душой)) вот читаю про серьезные рассуждения взрослой тети о том что нелепо или лепо и прям радостно - свежесть и непосредственность. прям вспоминается Люкс15.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Re: Тряпочки..

Сообщение Южная | 2010/10/02 01:37
люблю бегон и ясатис (анько помнишь мои платья с баагдат джадеси ). и левайс с некоторых пор. свято верю в них. из того что представлено у нас (одесса) имхо лучше соотношение цена-качество.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Re: Тряпочки..

Сообщение chudesnaya | 2010/10/02 01:38
не ну не так все радужно я выше писала,что к вещам очень безразлична,к шмоткам имеется в виду.ну во первых у меня дочка та еще шмоточница растет,и до недавнего времени я занималась женской одеждой.кстати ,куда то Яна то пропала?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Re: Тряпочки..

Сообщение olyaya | 2010/10/02 01:40
Стесняюсь спросить, что такое бегон и ясатис?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Re: Тряпочки..

Сообщение Emell | 2010/10/02 01:42
Бегона у нас я не видела)) А вот Ястис есть на багдадке и в нишанташи.
А я Яргыджи люблю), Роман, Стефанель, Нетворк, Ипекйол...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Тряпочки..

Сообщение Южная | 2010/10/02 01:44
это если носить китайские тренды)))

я ношу почти всегда одну модель которая мне идет. есои говорить именно о модели. есть и другие но так, как вариант чтоб не скучна.
в левайсе мне иногда кажеца вообще одна модель круглый год висит)) тем не менее они всегда разные. нет, вот джинсов так точно должно быть оч много и носить их можно и модно так долго сколько ты в них влазишь)))

а к прибамбасам на джинсах я отношусь оч осторожно. еслиты имела ввиду украшения. типа 3 года назад пальмы, потом черепа, потом стразы в 100 рядов.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26