Средства, которые мы выбираем в Турции.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
хожу в ватсонсы регулярно в упор не видела.


Где в Стамбуле есть Ватсонсы, в каких ТЦ?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

да где угодно моут быть это сеть самая обычная. без наворотов. хоть при мигросе.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

хожу в ватсонсы регулярно в упор не видела.


Где в Стамбуле есть Ватсонсы, в каких ТЦ?
В Оптимуме точно есть))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

а парфюмы тур производства кто то покупает тут? или ачик парфюмы?

Я как-то покупала в Анталии, забыла название магазина. Достаточно популярное, типа Мистикал. Эти магазины есть везде, и в Стамбуле тоже. Покупала подобие на Шанель шанс. Достаточно стойкий.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Одной из первых мне бы хотелось представить грязевую маску.
Изображение


Скажите, я правильно, поняла, эту маску у любого актара купить можно? Это там, где масла всякие продают?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Я вот в Ватсоне в Оливиуме смотрела--не нашла.В ти-шоп\может неправильно написала\на Чембеллиташ тоже не нашла.Вы уж-пожалуйста-по-конкретней объясните--где ж эта чудо-маска продается
Аватара пользователя
tayas
янычар
 
Сообщения: 90
Регистрация: 01 дек 2011

Да, я думаю почти в каждом актаре можно купить.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Я вот в Ватсоне в Оливиуме смотрела--не нашла.В ти-шоп\может неправильно написала\на Чембеллиташ тоже не нашла.Вы уж-пожалуйста-по-конкретней объясните--где ж эта чудо-маска продается


Ну вы и побегали)) Смотрите у бахаратчи-актарах. Конкретно где я покупала - Актариум в Атакее
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

На днях купила эту маску- впечатления супер! Кожа становится очень нежная, спасибо за рекомендацию!
Только смутило то, что не было защитной фольги на баночке и отсутсвовало 15% содержимого, пересмотрели в магазине еще 3 упаковки -там также, нам сказали что так и должно быть


Не, так точно не должно быть... Смотрите хорошо в следующий раз!
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

о спасибо что хоть кто то отзвался а то уже думала все.... стойкие гворите. это хорошо. скажите на бутылочку клеят название того что купил или нет? я знаю что они повсюду. оч распространенная штука здесь. и полные магазины покупателей. неск сетей вроде таких магазинов. поэтому мне хотелось узнать поподробнее какая лучше все таки.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Продолжу тему, выкладываю по-немногу, писать особо некогда, но хочется))
1. Масло-уход за бровями и ресницами Босфорус Тен Истанбул.
Изображение
Раньше сама делала смесь масел, но просто заканало постоянно мыть кисточку от туши, поэтому было решено потратить денюшку вот на такую полезную вещь. С одной стороны, щеточка как от туши, в ней смесь для ухода за ресницами, а именно:
-касторовое масло, масло фундука, пшеницы,сладкого миндаля.
Очень нравится, что маслa на щеточке, в итоге, выходит небольшое количество, глаза не заливает как раньше, а все аккуратно распределяется по каждой ресничке и не стекает в глаз и на веки.
С другой стороны тюбика смесь масел для бровей:
-масло фундука, косточек абрикоса, пшеницы,кунжутное, черекоту (опять забыла название на русском((), жожоба, масло семян крапивы, витамин Е.
Наносится оно спонжиком, как по мне, лучше все-таки той же щеточкой причесать, спонж слишком много масла наносит...
Пользуюсь недели 2, и то нечасто, пока, если честно, никакого эффекта не увидела, но это нормально)) В дальнейшем, буду пользоваться как можно чаще. Понравилось, что внутри есть инструкция и сам тюбик добротно сделан. Производитель Еджем косметик.
Куплено средство в Актариуме в Атакейском Атриуме за 23 лиры. Считаю покупку полезной и очень удобной.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

я что то подобное видела когда то но от шиффа хоум.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

2. Органическое аргановое масло.
Изображение

Изображение
Купила на всеобщей "помешанности" этим маслом и после покупки шампуня Органикс Мароккан Ойл, которым осталась безумно довольна. Не смогла найти масло из этой же серии, поэтому ограничилась пока вот таким маслом из Актариума. Наношу его исключительно (на лицо боюсь) на влажные после душа кончики волос, начиная от середины, сушу сразу феном. Эффект увидела где-то на второй -третий раз использования - очень гладкие и мягкие волосы (плюс эффект от самого шампуня), как-будто упругие, хорошо поддаются укладке. Кончики живые и, надеюсь не рассекутся, так как я волосы отращиваю, то не планирую их отрезать. Это будет моя профилактика в борьбе с посечеными концами)))
Добавляю это масло в смесь масел для волос в виде маски, иногда наношу на веки. Заметила, что очень быстро впитывается, не оставляет пленки или жирности на коже. Также ведет себя на волосах. Очень удобный "носик", каплю на ладонь 4 капельки, растираю, наношу - этого мне хватает на все волосы.
Теперь к вопросу о его, так сказать, подлинности. Я в курсе, что настоящее аргановое масло производится в основном в Марокко и стоит дорого, моя же бутылочка (причем не хилых размеров) стоит 20 лир))) и произведена в Турции, но... Здесь смесь, а не чистое масло, причем, думается мне, процент самого аргана небольшой, остальное- загадочное "хербEл оил"))
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

я что то подобное видела когда то но от шиффа хоум.


Наверное, такое много кто производит, тюбик для ленивых))
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

покупки шампуня Органикс Мароккан Ойл, которым осталась безумно довольна.

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что за шампунь такой? И где купить! :)
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Я про него тоже собираюсь написать, с фото и подробным составом
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Продолжу тему, выкладываю по-немногу, писать особо некогда, но хочется))
1. Масло-уход за бровями и ресницами Босфорус Тен Истанбул.
Изображение
Раньше сама делала смесь масел, но просто заканало постоянно мыть кисточку от туши, поэтому было решено потратить денюшку вот на такую полезную вещь. С одной стороны, щеточка как от туши, в ней смесь для ухода за ресницами, а именно:
-касторовое масло, масло фундука, пшеницы,сладкого миндаля.
Очень нравится, что маслa на щеточке, в итоге, выходит небольшое количество, глаза не заливает как раньше, а все аккуратно распределяется по каждой ресничке и не стекает в глаз и на веки.
С другой стороны тюбика смесь масел для бровей:
-масло фундука, косточек абрикоса, пшеницы,кунжутное, черекоту (опять забыла название на русском((), жожоба, масло семян крапивы, витамин Е.
Наносится оно спонжиком, как по мне, лучше все-таки той же щеточкой причесать, спонж слишком много масла наносит...
Пользуюсь недели 2, и то нечасто, пока, если честно, никакого эффекта не увидела, но это нормально)) В дальнейшем, буду пользоваться как можно чаще. Понравилось, что внутри есть инструкция и сам тюбик добротно сделан. Производитель Еджем косметик.
Куплено средство в Актариуме в Атакейском Атриуме за 23 лиры. Считаю покупку полезной и очень удобной.
брала я это масло,эффекта никакого.и сам тюбик постоянно в масле был,толи подтекал,толи когда щёточку в тюбик закручиваешь масло проливалось.каждый раз насухо вытирала,к утру полочка в масле опять.да и тюбик для меня не удобный,пока одну сторону закручиваешь,другая открывается.взяла во 2й раз когда,думала,ну мало ли,может брак попался-неа,тоже самое.в общем не для меня.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Хм, у меня ничего не вытекает. Но я и пользуюсь только одной стороной, щеточкой.
Время покажет)
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

pembe maske пробовал кто то?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3