Наши любимые магазины одежды турецких марок

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
дык я тоже. мне просто обидно. то что,на другие страны мы шить умеем и можем,а вот чтоб у себя такие прикольные вещи делать так нет.лень или просто не хотят
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

да это точно. мы тоже в Америке пытались это сделать,мне лично не удалось, подруга там вроде нашла где-то в нью йорке джинсы американские
Simply Awesome!
Изображение
Аватара пользователя
Arma
cücük Mustafa
 
Сообщения: 2240
Фото: 29
Регистрация: 26 июл 2005
Откуда: İstanbul

Посмотрела на своей кофточке из Манго - сделано в Гонг Конге.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

оооооооо.прикольно.
а еще я как то помню,видела передачу по телику,так там сравнивали 2 пары джинсов - одни очень известной и дорогой марки по 150 фунтов и другие очень дешевые по 15.что они с ним не делали только,и рвали.и по дороге с камнями возили.а потом эти джинсы выставили на обозрение в одном магазине и просили покупателей угадать где пара дорогих,а где пара дешевых джинсов.и что вы думаете процентов 80 опрощеных показывали на дешевые джинсы.что они и есть те дорогие. и только пару человек ответило правильно.
так что цена не всегда совпадает с качеством
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

на кофточке из s.Oliver написано e in greece.
Everything you can imagine is real. (c) Pablo Picasso
Аватара пользователя
yulch
When I'm bad I'm even better
 
Сообщения: 3759
Фото: 16
Регистрация: 29 окт 2005
Откуда: Жемчужина Севера

не обязательно,Что вся их продукция будет шиться там.вот Манго где только не шьется.так что не факт что Оливер тоже только в Греции и шьется
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

а вы что забыли про COLIN'S!!!!LOFT!!!!!))))
Аватара пользователя
askim18
падишах
 
Сообщения: 389
Регистрация: 15 авг 2006
Откуда: Москва

неа не забыли,в колинз я покупаю маечки,джинсы очень редко,а в лофт еще себе ничего не купила.
вот сейчас например сижу в маечка от колинз
Аватара пользователя
crazykatya
чертенок в юбке!
 
Сообщения: 1644
Фото: 5
Регистрация: 22 окт 2006
Откуда: Киев,Украина

агаэт точно.
кстати,у меня друзья когда жили в америке,поставили себе цель - найти чисто американскую одежду,и что вы думаете - основная масса одежды шьется в китае,и что их тоже удивило в нашей украине.
а чтоб было американское производство - так такую одежду трудно найти

из америки привезла футболки, сделанные в ГОНДУРАСЕ
и 1 майку нашла Made in U.S.A.
сестра мне в прошл. году привезла ужасную кофточку из Техаса, но она долго убеждала меня что ЭТО ВЕСЧЬ т.к. тоже спец. искала сделанную в USA (за 2 года 1 раз только померила её)
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

Согласна! Джинсы ТОЛЬКО MAVI у меня уже их 3, скоро четвертые будут! всеми очень довольна!!! супер фирма, супер качество! А еще, тут кто-то про Гизию писал..что типа супер марка..может у нас тут какая-то другая Гизия чем в Стамбуле, но это тихий ужас из серии золотой пиджак со стразами размером с лиру...и т.д. и т.п. мы с подружкой там просто угорали, ни одной вещи на которую можно было спокойно смотреть не нашли.Золото и страааазы, много страз..и мнооого золота! Просто странно, что эта марка в Турции считается суперской, не замечала за ними такого..
А еще люблю MUDO!!!
Аватара пользователя
Kirpicik
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 164
Регистрация: 27 янв 2007
Откуда: Los Angeles

Согласна! Джинсы ТОЛЬКО MAVI у меня уже их 3, скоро четвертые будут! всеми очень довольна!!! супер фирма, супер качество! А еще, тут кто-то про Гизию писал..что типа супер марка..может у нас тут какая-то другая Гизия чем в Стамбуле, но это тихий ужас из серии золотой пиджак со стразами размером с лиру...и т.д. и т.п. мы с подружкой там просто угорали, ни одной вещи на которую можно было спокойно смотреть не нашли.Золото и страааазы, много страз..и мнооого золота! Просто странно, что эта марка в Турции считается суперской, не замечала за ними такого..
А еще люблю MUDO!!!


Если бы Гизия считалась суперской маркой, она бы продавалась во всех торговых центрах, а не в Лалели...
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

я, кстати, тоже об этом подумала
Аватара пользователя
Kirpicik
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 164
Регистрация: 27 янв 2007
Откуда: Los Angeles

Gizia
Аватара пользователя
Bianka
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 2
Регистрация: 23 июн 2005

Balizza i Gizia dva brata.
Аватара пользователя
Bianka
падишах
 
Сообщения: 404
Фото: 2
Регистрация: 23 июн 2005

оооооооо.прикольно.
а еще я как то помню,видела передачу по телику,так там сравнивали 2 пары джинсов - одни очень известной и дорогой марки по 150 фунтов и другие очень дешевые по 15.что они с ним не делали только,и рвали.и по дороге с камнями возили.а потом эти джинсы выставили на обозрение в одном магазине и просили покупателей угадать где пара дорогих,а где пара дешевых джинсов.и что вы думаете процентов 80 опрощеных показывали на дешевые джинсы.что они и есть те дорогие. и только пару человек ответило правильно.
так что цена не всегда совпадает с качеством



Друг моего мужа владеет фабрикой по пошиву джинсовой одежды (не скажу какой), так вот, он говорит, что джинсы, по своей первоначальной сути, были одеждой рабочих. Фабричным, необработанным джинсам без фурнитуры цена - 3 лиры. А теперь подумайте, сколько денег мы отдаем просто за имя?
Лично я никогда не дам за джинсы больше 100 лир. Честно.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

mexx
вроде тоже туркиш

MEXX - Испания, специально в выходные все свои вещи Мехховские пересмотрела.
Еще хорошая марка OGGI и у меня есть 2 сарафана Danza. Одному из них 7 лет - а он все как новый, каждое лето на пляж таскаю - униформа моя пляжная-а ему все сносу нет.
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Гизия и Бализа не на турецкий рынок. там для нее нет покупателей. поэтому и не продаецца в торговых центрах. Бегон тоже не продаеца.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

OGGİ - турецкая? Ни разу здесь не видела...
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

А Манго разве турецкий??? Я думала испанский, хотя открыт был братьями-турками...


манго везде производят. и в китае (большинство судя по всему), и в Индии, и в Пакистане ну и в Труции. и если что в Манго и нормальное, нормлаьного качества, покроя, то пошито в Турции. остальное- помолчу, из 10 вещей "сядет" по фигуре 1... только вот у нас в магазинах очень мало Манго пр-ва Турции к сожалению.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Ой, а скажите пожалуйста, те майки из серии Истанбул Mavi когда были и реально их найти теперь? А то я загорелась


зайди на Истикляле в Мави. там на 2ом этаже выставка (в апреле была, может уже сняли), там эти майки из прошлых коллекций и всякие эскизы, очень интересно))

а из того что в продаже- можно на сайте глянуть. когда я была- из старого было мало, а оно было самое красивое. например лицо парня и девушки в профиль и между их профилями так сделано как Босфор, и подписи "эминеню, каракей". но)) этого я уже не нашла. новое так себе.. истанбул-балык, Истанбул- Иставрид и рыбка нарисована. по 24 лиры чтото. 20 дол я считала.
хотя теперь жалею что не брала что было)))
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7