Наши любимые магазины одежды турецких марок

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
зай да купишь ты в там этого добра навалом

да это понятно..а вдруХ я тутася найду что нибудь интересненькое...
Fanya
SEKER KIZ

Polo Garage и Koton

LTB (вот сижу в их чудном сарафанчике )

МАВИ! я рыдаю что не купила их майку из серии Истанбул ((( ну надо быть такой коровой, все смотрела -смотрела, выбирала выбирала и так и не купила.

Yzatis и Бегон- хоть и не турецкие марки, но шьюцца в турции, оттуда же к нам привозяцца, ооочень люблю
Южная
Розовый Заяц

Фото: 11

ага, ещё начальник офиц. представительства Пьер Карден(!) в турок

и кончено же Дольче Габанна

ну они ваще этнические турки
Южная
Розовый Заяц

Видела джинсы "Miss me", посмотрела сделано в Турции, то ж не купила , думала там куплю, а там такой марки никто не знает и магазинов не нашла.
November22
Султан-ПАША

Фото: 3

FENERIUUUUM

Ну и куда ж без LTB! Как увидела их первый в питере магазин в меге - чуть дверь не расцеловала
Котон тоже лю, особливо в период распродаж

ваапще то там много чего классного можно приукпить и в маленьких небрендовых магазинчиках и вещь убит носиться идеально. А вот хоть и пишу я дифферамбы ЛиттлБигу, но одни их джинсы у меня отчего то пошли дырками Питерские наши дамы подтвердят
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu

Фото: 89

ты знаешь Бегон тоже там никто не знает (ну те кого я спрашивала- не знают, ессно соц.опросы не проводила). хотя везут оттуда- 200%

при этом Бессини- есть, знают.

Гизия, Бализа, Роман- суперские марки. хотя в торговых центрах их не наблюдала. зато в Лалели есть их магазины. сильно гламурненько однако для турецкого ширпотреба. поэтому наверное.
Южная
Розовый Заяц

Джинсы МАВИ и тока МАВИ
Люблю Адилишик..там усе маленькое потому что..как раз на маленьких девочек как я...
Fanya
SEKER KIZ

ты знаешь Бегон тоже там никто не знает (ну те кого я спрашивала- не знают, ессно соц.опросы не проводила). хотя везут оттуда- 200%
BGN видела в Нишанташи.

Гизия, Бализа, Роман- суперские марки. хотя в торговых центрах их не наблюдала
ROMAN есть в Акмеркез
istanbul__da
Языкастая

Фото: 26

я Роман видела на Багдад джадеси. тока закрыт был зараза.
я ваще в Бойнере ожидала увидеть Бегон, так как на сто процентов знаю что Бессини, и Бегон шьют в одном месте. тока Бегон на Францию.
Южная
Розовый Заяц

Юж, скажи, Гизия - дорогая марка? или так? ну примерно, по уровню с чем сравнить мона?
я просто не знала, что это туркиш
OksanaDeniz
странствующий суфий

Гизия- ну дорогая как по мне. уровень Бегона, Бализы, Романа. только бегон более консервативен.

заходила в Лалели, но цены так и не узнавала. розницы не было. еще год назад юпочки кофточки по 150-200 красная цена. щас вообщето цены поднялись, тот же Бегон уже млин стоит не плохо.

Оксан, у вас Зара есть? мне недавно сказали что на Украине есть Зара. а я насколько знаю- нет.
Южная
Розовый Заяц

еще год назад юпочки кофточки по 150-200 красная цена

енто в каких единицах??

Зары у нас нет. Отдельные шмотки продаются в других магазинах по заоблачным ценам.
OksanaDeniz
странствующий суфий

в условных.

я не знаю ваще щас ценвы бешеные стали. ноое весеннее пришло (сужу по мотиви, олтре, наф наф) все на порядок дороже...

вот и я говорю нет Зары на Украине. в киеве тоже нет вроде. у нас есть зара только если ктото из челноков везет из турции, из магазинов или аултетов и продают по таким ценам на которые Зара уже по качеству не тянет при всем моей уважении к этой марке.
Южная
Розовый Заяц

про цены - это да. тока шо из наф-нафа, офигевала - че случилось-то? че за цены?
OksanaDeniz
странствующий суфий

угу, вроде и ЗП не маленькая, а млин если идти скупицца в нафнафе раз уш о нем речь много не унесешь

отоварилась в стамбе в апреле и в магазины не хожу, жду распродаж.
Южная
Розовый Заяц

Из турецких с радостью беру:
1.Polo Garage
2.Mudo Collection
3.Koton.
4.Beymen.
5.Vakko.
6.Zeki.
7.Kom, Loliteen.(нижнее белье, пижамки)
Из обуви очень нравится:
1.Hotiç.
2.Desa.
3.Divares.
Lindt
Sweet Gift

Фото: 3

а я ношу шмотки, которы привезла из оаэ еще в феврале. не только шмотки, обувь тоже. 500 баксов, казалось бы - тьфу, а не сумма, но там на нее стока всего купила. вот, кстати, где зара размером со стадион! да и не одна
вроде и ЗП не маленькая

ну я своей уш прям так фастацца нимаг , но оно и справедливо - год всего как работаю.
OksanaDeniz
странствующий суфий

ну так и я не хвастаюсь)) я просто вспоминаю когда начинала работать, и щас. тогда шмутки были такие дешевые елки палки. стоит подняцца ЗП- поднимаюцца цены, ну емойо нет в мире совершенства. хотя, и потребности растут... офтопим оксан)))
Южная
Розовый Заяц

потребности гигантские, это да, иногда аш самой страшно. как в старой шутке "шоб ты жил на одну зарплату!"
все, оффтоп закрыт.
OksanaDeniz
странствующий суфий

вот и я говорю нет Зары на Украине. в киеве тоже нет вроде. у нас есть зара только если ктото из челноков везет из турции, из магазинов или аултетов и продают по таким ценам на которые Зара уже по качеству не тянет при всем моей уважении к этой марке.

А точно нет? Я слышала, что должна была открыться в Киеве. Но может ошибаюсь, я вот для себя выяснила, что я вообще отсталая, оказывается все мои любимые ТМ - ТУРЕЦКИЕ.
А "Naf-naf" все еще Франция, или уже тоже Турция?
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Lunalikas
Правильная стерва

Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье