хочется .......

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

На сайте профи и дают советы, рассказывают что нужно делать...
Воощем сама посмотришь, ща пришлю )))


Лен, пришли мне тоже ссылку в личку плиз!


Tamam..сейчас пришлю
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Re: хочется .......

Сообщение Mrs-May | 2007/05/05 15:17

На сайте профи и дают советы, рассказывают что нужно делать...
Воощем сама посмотришь, ща пришлю )))


Лен, пришли мне тоже ссылку в личку плиз!


Tamam..сейчас пришлю


получила! спасибо
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir


На сайте профи и дают советы, рассказывают что нужно делать...
Воощем сама посмотришь, ща пришлю )))


Лен, пришли мне тоже ссылку в личку плиз!


Tamam..сейчас пришлю


получила! спасибо


не за что...обращайся ежели что :)
Не будите во мне суку.... она и так выспаться не может :))
Аватара пользователя
askim_askim
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1180
Фото: 20
Регистрация: 13 май 2006
Откуда: Moskova

Но у мужчин же не бывает целлюлита,поэтому повезло твоему папе)
Есть у мужчин целлюлит! Еще как есть!!!
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Кстати, девочки! Перед тем как делать антицел. массажи и обертывания, очень рекомендуется перед этим сходить к геникологу на предмет новообразований.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Есть у мужчин целлюлит! Еще как есть!!!

+1 Есть такой
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Кстати, девочки! Перед тем как делать антицел. массажи и обертывания, очень рекомендуется перед этим сходить к геникологу на предмет новообразований.

Новообразований чего?
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Ну всякие кисты...и прочее. Я не спец в геникологии, но знаю что осмотр нужен. Не анализы на инфекции, а имеено осмотр органов.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

На внутренней части бедра и на животе находится лимфы. Если что-то не так с геникологией, массаж ,обертывания всякими штуками и разогревание этих зон может очень ухудшить заболевания.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Скажите, пож-та, девушки, а что можно сделать с согнутой колесом спиной?Дома-то я получаю костяшкой пальца по спине и разгибаюсь, а вне дома...живу сутулая.Был даже куплен корсет специальный, но толку от него 0.потом я еще предприняла попытку стоять у стены или ходить с книгами на голове.но это опять-таки дома.В итоге дома я красивая, а на улице старуха Изергиль(((

Может, кинете гимнастику какую или просто посоветуете вид фитнесу, лучше всего избавляющий от сутулости.А то скоро ситуация будет критической(((
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

Ну вообще, конечно, лучше к специалисту сходить! А вообщемассаж, спорт помогает! Плаванье, кстати!!! Если хочешь все с головой делать, то лучше к специалисту обратиться, чтобы эффект был и внешне и в плане здоровья. Ведь позвоночник это не шутка...Еще в йоге много упражнений, которые способствуют укреплению позвоночника. Не просто подкачка, как на силовых занятиях, а именно вырабатывается привычка держать спину прямо. Самостоятельно вряд ли удастся эффективно бороться с этим...так-что давай в бассейн, на силовые (upper body), йогу и массаж! Ну это в идеале, конечно...но точно эффект будет.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Re: хочется .......

Сообщение ksan_ka | 2007/05/06 19:37
Есть у мужчин целлюлит! Еще как есть!!!


я вот уже не первый раз об этом слышу, но вапще не представляю, КАК это выглядит)))) и у КОГО есть))
Ударим крепким сном по мукам совести!

Изображение
Аватара пользователя
ksan_ka
Вечно молодая
 
Сообщения: 3138
Регистрация: 14 авг 2006
Откуда: Москва

Re: хочется .......

Сообщение Ари | 2007/05/06 19:46
Антицеллюлитный массаж внутренний части бедра ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Скажите, пож-та, девушки, а что можно сделать с согнутой колесом спиной?Дома-то я получаю костяшкой пальца по спине и разгибаюсь, а вне дома...живу сутулая.Был даже куплен корсет специальный, но толку от него 0.потом я еще предприняла попытку стоять у стены или ходить с книгами на голове.но это опять-таки дома.В итоге дома я красивая, а на улице старуха Изергиль(((

Может, кинете гимнастику какую или просто посоветуете вид фитнесу, лучше всего избавляющий от сутулости.А то скоро ситуация будет критической(((

Я как-то занялась этим делом. Ходила в диспансер спортивной медицины по направлению врача. Около месяца или больше + курс массажа после занятий. Все бесплатно, естественно. За это время я запомнила все упражнения и делаю их дома. Если делать хотябы 3-4 раза в неделю, а лучше каждый день, то спина будет ровной. Даже спрашивают, не занимаюсь ли я танцами. Упражнения не сложные, я уменьшила их до 10 минут. Но зато мышцы спины (в особенности) держат мою спину.
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

я вот уже не первый раз об этом слышу, но вапще не представляю, КАК это выглядит)))) и у КОГО есть))

Как как.. Обычно, целлюлит как целлюлит Видела в области живота, боков, попы
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Ольга 81 и ~Maryam~ Спасибо за отклик!


~Maryam~, а ты не могла бы написать, как делаются этти чудо-упражнения?Ну хоть в 2-х словах? И еще:если я к обычному хирургу схожу-он мне тоже их предложит, или надо будет этот таинственный диспансер спортивной медицины искать?
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

~Maryam~, а ты не могла бы написать, как делаются этти чудо-упражнения?Ну хоть в 2-х словах? И еще:если я к обычному хирургу схожу-он мне тоже их предложит, или надо будет этот таинственный диспансер спортивной медицины искать?

Хирург точно не станет объяснять упражнения. А даст направление туда. В двух словах как я объясню упражнения? Это можно, но не так эффективно. Когда занимаешься со специалистом, он смотрит, как вы держите спину, плечи, упражнения длятся около часа. Потом уже спина разработана и можно лишь поддерживать. В общем, если Вы наотрез не хотите ходить на групповые занятия, я моогу попробовать составить упражнения, но это займет время. И будет ли от них смысл? Если даже на картинке их не увидите.
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Самой искать ничего не надо. Врач должен направить сначала на снимок позвоночника в месте сколиоза, потом на этом основании поставить точный диагноз. И затем выписать направление на эту гимнастику.
Way to go
Аватара пользователя
~Maryam~
Султан
 
Сообщения: 839
Фото: 23
Регистрация: 25 янв 2006
Откуда: Беларусь

Есть у мужчин целлюлит! Еще как есть!!!


я вот уже не первый раз об этом слышу, но вапще не представляю, КАК это выглядит)))) и у КОГО есть))
Я видела... Причем и на животе и на бедрах...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Антицеллюлитный массаж внутренний части бедра ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!
А все делают...
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7