Группа крови

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
у меня 1(0) или как там..короче если кому надо кроффффь-моя всем подходит
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

у меня 1(0) или как там..короче если кому надо кроффффь-моя всем подходит
а у меня 3-я отрицательная(
Аватара пользователя
Vale-p
 

пока все идет по моим мыслям
1 и 2 опережают 3 и 4

но мало товарищи, мало голосовЪ, так сказать...
25 всего...

голосуйте.... и будет вам даровано счастье..........
Big Brother is watching you
Аватара пользователя
Ja_Pan
 
Сообщения: 247
Фото: 7
Регистрация: 02 авг 2006

Расскажит про резус отрицательный. Что там с детьми, какие проблемы?
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

У меня вторая отрицательная. Самый прикол, всю жизнь думала, что у меня положительеый резус. И в карточке моей медицинской написано, что положительный. Забеременела, пошла сдавать анализы и оказалось, что отрицательный. Устроила им скандал в лаборатории и заставила переделать анализ 2 раза.
Когда родила, оказалось, что у дочки положительный и мне сделали через пару часоы спец. укол, чтобы при следующей беременности не было проблем. НУ и за беременность пару раз делали анализ на антитела.

А вот если отрицательный резус и сделать аборт к примеру, а после не сделать этот укол. То с последующей беременностью могут быть проблемы, в смысле с вынашиванием ребенка.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

пока все идет по моим мыслям
1 и 2 опережают 3 и 4

но мало товарищи, мало голосовЪ, так сказать...
25 всего...

голосуйте.... и будет вам даровано счастье..........


Кто дарить будет?))) И в чем будет счастье?)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

у меня кажись вторая...не помню. Но всегда считала, что вторая...найти бы карточку медицинскую
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

у меня кажись вторая...не помню. Но всегда считала, что вторая...найти бы карточку медицинскую


Найди обязательно,пока не уехала!))) Вооружись знаниями перед поездкой,знания - сила!)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

нееее, надо определиться: либо чемодан запаковать, либо начать карточку искать))))
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Расскажит про резус отрицательный. Что там с детьми, какие проблемы?

Если у отца тоже отрицательный, то проблем нет. Отрицательные мужчины всем подходят, и положительным женщинам, и отрицательным ( я про резус, не ловите на слове)))
А вот когда у женщины отриц., а у мужчины положительный, то может возникнуть резус-конфликт. И с каждой последующей беременностью этот конфликт будет нарастать, независимо от того, закончилась ли беременность родами или абортом-выкидышем.
А конфликт этот может привести и к смерти новорожденного увы.
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

спасибо, за разъяснения. Опасно однако.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Е-мазай, я расстроилась. У меня 1ая отрицательная. Пойду застрелюсь.
Аватара пользователя
arancha
 

мне было ШаШнадцать, када узнала, что у меня вторая отрицательная. насчет бЭбиков не сразу узнала. теперь вот думаю, эта дрянь постинор прерывала мне что-нить или нет? или просто гробила здоровье?
страшно. я без деток жизнь прожить не смогу....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Да не переживай ты так. Ничего страшного и ужастного нету.
Кстати, заметила (во время переписки на детском форуме, будучи беременной) российские врачи склонны запугивать гораздо больше чем турецкие. Моя врач спокойно к отрицательному резусу отнеслась, пару раз за беременность проверила антитела и предупредила, чтобы я не переживала если ребенок родится с положительным. Кстати, если ребенок рождается тоже с отрицательным, то вообще никаких нет проблем.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

нету? ну и отлично. я в этом вопросе ниче нипанимаю. потому и боюсь просто деток очень хочется, причем с каждым годом все больше и больше! материнский инстинкт, аднака..

кста, а муж твой с положительным резусом? и дочечка родилась с положительным? тока ты с отрицательным??
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Да, у мужа положительный и дочка родилась с положительным. Конечно, врач предупредила, что при следующей беременности этому вопросу будет уделяться более повышенное внимание чем при первой. А во время первой, если не было абортов, риск практически нулевой.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

господи, так это замечательно!
здоровья и счастья тебе и твоей доченьке
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Ничего страшного и ужастного нету.
Кстати, заметила (во время переписки на детском форуме, будучи беременной) российские врачи склонны запугивать гораздо больше чем турецкие.

Не хочу запугивать, да и разные всякие ситуации бывают.
Но в случае, когда у мамы отриц, а у отца полож, надо очень тщательно наблюдаться. У моей знакомой недавно умер второй ребенок, только родившись, из-за этой фигни. А она сама врач. Так что....
Хотя есть и такие, кто и двоих в такой ситуации имеет. Скорее всего можно и троих, но тут все зависит и от удачи, как карта ляжет.

А у нас у всей семьи одинаковая кровь третья положительная. Вот так вышло, что все мы одной крови
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

Расскажит про резус отрицательный. Что там с детьми, какие проблемы?

Если у отца тоже отрицательный, то проблем нет. Отрицательные мужчины всем подходят, и положительным женщинам, и отрицательным ( я про резус, не ловите на слове)))
А вот когда у женщины отриц., а у мужчины положительный, то может возникнуть резус-конфликт. И с каждой последующей беременностью этот конфликт будет нарастать, независимо от того, закончилась ли беременность родами или абортом-выкидышем.
А конфликт этот может привести и к смерти новорожденного увы.


Пат, резус отца не имеет НИКАКОГО значения.
Резус моего мужа всем моим врачам до сих пор неизвестен:)
Резус-конфликт может возникнуть у матери и плода.
Хорошо, когда у матери положительный резус.
Но если при отрицательном сделать укольчик, как писала Эмель, то все будет пучком.
Отца с его резусом и близко не стояло. Сама посуди, причем тут отец? Резус отца не влияет на резус ребенка. Они у них могут быть разные. Плюс ко всему отец ребенка не вынашивает. Так на каком этапе может произойти резус-конфликт?
--

у меня: B (III) POSITIVE.
Все сбудется. Нужно только расхотеть.
Аватара пользователя
kuzu
Brunette & Proud
 
Сообщения: 5536
Фото: 193
Регистрация: 12 сен 2003
Откуда: Москва-USA

Что-то наш сайт опровергает общую статистику процентного соотношения людей по группам крови.
У меня третья положительная
Я в свое время очень интересовалась группами крови.Когда рожала дочку,акушерка сразу после родов спрашивает: У вас какая группа крови?
Я: Третья
А: А у мужа?
Я: Вторая
А: Странно-странно! А у ребенка первая!
Меня её слова обеспокоили...но мой муж был первый и единственный...я испугалась отклонений.Потому что ничего не знала о крови вообще.А её слова звучали с явным намеком на то,что я и сама не знаю кто отец ребенка.
Оказалось всё очень просто.В журнале "Здоровье" нашла простую схему наследования крови и всё для себя выяснила.Оказалось ,что у меня и мужа могли родиться дети любой из четырех групп крови

Первая обозначается 0 или 00
Вторая А -это АА или А0
Третья В -это ВВ или В0
Четвертая АВ -это АВ

В вариантах А0 и В0 ген 0 себя никак не проявляет,поэтому и обозначается просто А и В
Но при наследовании это важно.
Так я выяснила,что моя мама и моя свекровь имеют первую группу крови.Следовательно они передали своим детям точно ген 0.Муж А0, я В0...Муж дал дочери 0 и я дала 0. Вот она и получилась 00 ,т.е.ПЕРВАЯ !
Так что вы все заранее можете просчитать какая группа крови может быть у ваших детей

И я посмотрела по крови родителей мои шансы на кровь.Отец АВ,мама 0 (00)...У меня могла быть только А0 или В0....Получилась я В0
Аватара пользователя
Tatka
новенький
 
Сообщения: 133
Фото: 4
Регистрация: 14 июн 2004
Откуда: Таллин

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19