Что хорошего с внешним видом произошло

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
да? а у тебя какая? у меня обезвоженная в последний раз была..а так нормальная..ближе к сухой..

мне можно?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ага, в ампулах в аптеке продается. Поройся в инете "скатка, хлорид кальция", я сделала по-своему - больше шкуры слезло. Веснухи не везде оттерлись, но лицо посветлело. С утреца еще посмотрю, что получилось.


Ээээ...вообще-то химические пилинги летом, в период очень активного солнца, противовпоказаны. Чревато сильной пигментацией, как минимум. Плюс не для всех типов кожи они подходят. Моя кожа после мыла с хлоридом кальция просто бы умерла.


это да, у кого какая реакция. Но пилинг не зверский, до мяса не сдирает. Осенью бодягу в порошке попробую , в салонах "коралловым пилингом" именуют))
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

да? а у тебя какая? у меня обезвоженная в последний раз была..а так нормальная..ближе к сухой..

мне можно?


Баронь, у тебя кожа с тенденцией к сухости, вот подумай сама, что с ней станет, если ты пройдёшься по ней мылом с хлоридом кальция. Вообще химический пилинг нужно с косметологом делать, или хотя бы проконсультироваться, чтоб тебе средство специальное подобрали. И делать это нужно не летом. Сейчас солнце агрессивное, что само по себе уже стресс для кожи.

У меня тонкая кожа, с близко расположенными сосудами, поэтому мне химические пилинги вообще противопоказаны.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Квит, ты киевлянка? слушай, а ты не сталкивалась в аптеках случайно с препаратом РЕТИНОЛА ПАЛЬМИТАТ? я от него в восторге, но мне его из питера привозят. у нас в донецке его нет.

Баронесс, летом на солнце не эксперементируй! особенно с пилингами! и вот еще, ты в питере как раз, почитай про ретинола пальмитат - активный витами А. стоит копейки.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

да? а у тебя какая? у меня обезвоженная в последний раз была..а так нормальная..ближе к сухой..

мне можно?
Попробуй миндальный пилинг, его можно и при активном солнце делать.
классная вещь..я частенько летом делаю
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Девочки может кто подскажет
Сейчас сильная жара кожа стала капризничать.
Она у меня комбинированная, блеск в течении дня еще пережить можно.
А теперь начало обсыпать .
Кто спасаеться и чем в летний период в таких случаях.

У меня та же напасть
как то быоа у косметолога, она мне посоветовала протирать лицо "болтушкой"(таблетки трихопол развести в 100 мл воды). Мне нравиться пока очень!!!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Спасибочки девочки за советы .
Бум пробовать.
Мне тут еще советик дали

Настойку календулы+4 табл. левомицитина+4 табл. аспирина
растолочь таблетки добавить в календулу.Перед применением взбалтывать.
Протирать лицо утром и вечером. Говорят результаты за ночь
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

Квит, ты киевлянка? слушай, а ты не сталкивалась в аптеках случайно с препаратом РЕТИНОЛА ПАЛЬМИТАТ? я от него в восторге, но мне его из питера привозят. у нас в донецке его нет.

Баронесс, летом на солнце не эксперементируй! особенно с пилингами! и вот еще, ты в питере как раз, почитай про ретинола пальмитат - активный витами А. стоит копейки.


Не, не сталкивлась. Спрошу.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Настойку календулы+4 табл. левомицитина+4 табл. аспирина
растолочь таблетки добавить в календулу.Перед применением взбалтывать.
Протирать лицо утром и вечером. Говорят результаты за ночь

бомба, а не рецепт -я бы наутро проснулась с облезшей мордой лица
это может быть и супер для акне и т.п. ужасов, но просто для комбинированной кожи -это жесть
тем более что это спиртовая настойка -может высыпания и прижгутся - но Т-зона лица потом будет сиять как масляный блин, а сухие участки попросту обшелушатся
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

уже много раз видела это слово,что такое АКНЕ вообще???
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

21 век на дворе, а женщины продолжают ставить на себе эксперименты, в виде нанесения на своё единственное лицо лекарственных средств с кучей побочных эффектов.
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

уже много раз видела это слово,что такое АКНЕ вообще???


прыщи..
народ! я забанена((( не плачьте плиз я вас лублу.
Аватара пользователя
РусскаяДеффачка
НЕ ДурынДА!А нимфа!
 
Сообщения: 2894
Фото: 1
Регистрация: 14 авг 2009
Откуда: вращенка

Спасибочки девочки за советы .
Бум пробовать.
Мне тут еще советик дали

Настойку календулы+4 табл. левомицитина+4 табл. аспирина
растолочь таблетки добавить в календулу.Перед применением взбалтывать.
Протирать лицо утром и вечером. Говорят результаты за ночь


Девочки, 21 век на дворе. зачем эти драконовские методы? Календула с левомицетином это ППЦ. Куча средств для проблемной кожи, и вообще разве найти косметолога, который подскажет уход это разве проблема?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

21 век на дворе, а женщины продолжают ставить на себе эксперименты, в виде нанесения на своё единственное лицо лекарственных средств с кучей побочных эффектов.


Пока не пробовала не могу сказать по поводу побочных эффектов .
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

21 век на дворе, а женщины продолжают ставить на себе эксперименты, в виде нанесения на своё единственное лицо лекарственных средств с кучей побочных эффектов.

Пока не пробовала не могу сказать по поводу побочных эффектов .

поверьте - с возрастом/опытом необязательно и пробовать -чтобы прекрасно понимать действие того или иного термоядерного рецепта для своего типа кожи...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Спасибочки девочки за советы .
Бум пробовать.
Мне тут еще советик дали

Настойку календулы+4 табл. левомицитина+4 табл. аспирина
растолочь таблетки добавить в календулу.Перед применением взбалтывать.
Протирать лицо утром и вечером. Говорят результаты за ночь


Девочки, 21 век на дворе. зачем эти драконовские методы? Календула с левомицетином это ППЦ. Куча средств для проблемной кожи, и вообще разве найти косметолога, который подскажет уход это разве проблема?


девушки, методы эти действенны, да..НО! После применения таковых средств потом будете думать о :
- как вернуть коже ту влагу, которую сожрал спирт - настойка-то спиртовая!
- каким супер матирующим средством пользоваться придется - спирт хоть и подсушивает недостатки, но так же провоцирует работу сальных желез - они начинают работають с утроенной силой и этогда точно будет ппц!
так что лучше уже готовые продукты покупать, которые в своем составе имеют уже сбалансированныеингридиенты, главное подобрать то, что подходит вам.
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

уже много раз видела это слово,что такое АКНЕ вообще???

скажем так, есть большая разница между мелкими точечными прыщиками и акне, угревой болезьнью -второе выглядит пострашнее и нуждается в медикаментозном лечение, в отличие от первой проблемы, решаемой и косметическими средствами. Но никак не вышеназванной смесью.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Спасибочки девочки за советы .
Бум пробовать.
Мне тут еще советик дали

Настойку календулы+4 табл. левомицитина+4 табл. аспирина
растолочь таблетки добавить в календулу.Перед применением взбалтывать.
Протирать лицо утром и вечером. Говорят результаты за ночь

это кто дает такие советы?!
представляю я се этот "результат".
я в 13 лет протирала лицо календулой, когда другого ничо не было. щас и фирм и средств - хоть жопой жуй, а вы все туда же
знаете что делают растворы спиртовые с жирной кожей? сушат ее снаружи. в дерматологии даже понятие такое появилось - кожа, жирная внутри, высушеная снаружи косметическими средствами. жир, который вырабатывают железы, не денется никуда от вашей календулы. вы только затрудните ему выход на поверхность, отчего начнутся подкожные кисты и фурункулы!
пойдите к нормальному врачу, он поможет разобраться в причинах этих проблем.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Квит, ты киевлянка? слушай, а ты не сталкивалась в аптеках случайно с препаратом РЕТИНОЛА ПАЛЬМИТАТ? я от него в восторге, но мне его из питера привозят. у нас в донецке его нет.

Баронесс, летом на солнце не эксперементируй! особенно с пилингами! и вот еще, ты в питере как раз, почитай про ретинола пальмитат - активный витами А. стоит копейки.


Не, не сталкивлась. Спрошу.

буду очень благодарна!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

хорошего вот что- отказалась от умывалок, точнее всяких гелей, пенок и прочего. умываюсь мылом.

кому интересно рассказываю.
вышло все спонтанно. привезла натуральное мыло из тайланда (одно с тамарином, второе с мангустином), прочла что подходит для проблемной кожи. ну попробовала. понравилось, показалось что лицо очищено лучще чем любой умывалкой. присела, обнаружила заметное улучшение состояния кожи. подумала что совпадение. перешла опять на шанеллевскую умывалку, разочаровалась и опять вернулась к тайскому мылу.
а потмо привезла с израиля мыло с мертвого моря. тоже довольна, хотя тайское было лучше что буду де лать дальше когда оно законяица- не знам. вот щас привезла с кипра какоето мыло- пилинг оливковое с виноградом и чем то там еще. если не понравица- пойду по магазам нашим или вернусь к люксовым умывалкам.

пысыю ну ессно как и после других умывалок- тоник, крем.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4