Что хорошего с внешним видом произошло

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
масло абрикосовых косточек офигительно помогает
на ночь помазать, на след. день -матовый ровный цвет лица

Sevgi, скажите пожалуйста, это масло на все лицо наносить или же только на покраснения?! и второй вопрос, как долго им можно пользоваться?1
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

....сделала перманент бровей...

Скажите пожалуйста, сколько стоит такая процедура?!?
...обошлось в 90евро...через знакомых ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

купила ткань оч клевой расцветки, уже придумала фасон на лето, теперь стимулов хоть отбавляй! уже сплю и вижу себя в обновке, под которую и буду шлифовать внешность!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

купила ткань оч клевой расцветки, уже придумала фасон на лето, теперь стимулов хоть отбавляй! уже сплю и вижу себя в обновке, под которую и буду шлифовать внешность!

Ох, поздравляю!!!
Как же я мечтаю научиться шить я б такие платьишки себе шила дай Бог, когда нибудь научусь!!!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

неее. заказывать буду. шить сама не люблю и не умею. точнее не заказывать, а мама сбацает. она умеет
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

я сегодня ламинирование волос сделала такая красотаааа... волосы прям явно здоровее стали, и гладкие как шелк
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

я сегодня ламинирование волос сделала такая красотаааа... волосы прям явно здоровее стали, и гладкие как шелк
Ой, умничка я просто безума от этой процедурки сейчас бы побежала делать,да только не могу в этом городе найти
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

хочу до свадьбы еще парочку раз сделать... а потом не знаю, найду ли в турции
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

Сколько денюжек отдала
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

700 рубликов у меня девочка одна знакомая в салоне красоты работает, она мне по-тихому сделала
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

....сделала перманент бровей...


Как болезненая процедура??
А то я крашу брови. все не как не рискну татуаж сделать.
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

700 рубликов у меня девочка одна знакомая в салоне красоты работает, она мне по-тихому сделала
аааааааааааа, кде ж вы раньше девоньки были
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

А кофе используя как скраб просто в душе намазывать? Или обматываться пленкой? И ничего больше не надо добавлять?
Аватара пользователя
Lita
 

А кофе используя как скраб просто в душе намазывать? Или обматываться пленкой? И ничего больше не надо добавлять?

обертывать не надо, я в кофейны скраб добавляла пару капель эф. масла грейпфрута (только ПАРУ), у кого оч тонкая и сухая кожа могут добавить сметану.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Девочки,не подскажете как процедура ламинирования волос в Турции называется?
Аватара пользователя
Naten
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Регистрация: 12 сен 2009
Откуда: Mersin

масло абрикосовых косточек офигительно помогает
на ночь помазать, на след. день -матовый ровный цвет лица

Sevgi, скажите пожалуйста, это масло на все лицо наносить или же только на покраснения?! и второй вопрос, как долго им можно пользоваться?1

не видела Вашего вопроса, если это ещё актуально, отвечу:
я пользуюсь им периодически на ночь, а зимой и в дневное время - да, на всё лицо. Главное - правильно соблюсти дозировку: я например пользуюсь тоником с распылителем, и на влажную от него кожу по массажным линиям наношу капельку размером с маленькую монетку. ЕСЛИ минут через 10 у Вас на лице остались излишки -промакните их салфеткой. У меня обычно впитывается всё, кожа увлажнена и матовая, без жирного блеска.
Пользоваться маслами можно так долго, как пожелаете и как кожа будет их принимать. В холодное время года например я перестала пользоваться кремами на ночь или в те дни -что проводила дома, лишь на выход куда-то пользовалась косметикой, и то -иногда наносила немного кокосового масла на щёки -чтобы не обветривались из-за слишком лёгкого кремчика.
Аватара пользователя
Севги
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 16 сен 2009

масло абрикосовых косточек офигительно помогает
на ночь помазать, на след. день -матовый ровный цвет лица

Sevgi, скажите пожалуйста, это масло на все лицо наносить или же только на покраснения?! и второй вопрос, как долго им можно пользоваться?1

не видела Вашего вопроса, если это ещё актуально, отвечу:
я пользуюсь им периодически на ночь, а зимой и в дневное время - да, на всё лицо. Главное - правильно соблюсти дозировку: я например пользуюсь тоником с распылителем, и на влажную от него кожу по массажным линиям наношу капельку размером с маленькую монетку. ЕСЛИ минут через 10 у Вас на лице остались излишки -промакните их салфеткой. У меня обычно впитывается всё, кожа увлажнена и матовая, без жирного блеска.
Пользоваться маслами можно так долго, как пожелаете и как кожа будет их принимать. В холодное время года например я перестала пользоваться кремами на ночь или в те дни -что проводила дома, лишь на выход куда-то пользовалась косметикой, и то -иногда наносила немного кокосового масла на щёки -чтобы не обветривались из-за слишком лёгкого кремчика.
Спасибо большое, я полльзуюсь им, и мне очень нравиться
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Эхххх сделала вчера депиляцию горячим воском глубокое бикини, ну что сказать, нууу очень мне понраивлся результат, а про болевые ощущения промолчу
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Эхххх сделала вчера депиляцию горячим воском глубокое бикини, ну что сказать, нууу очень мне понраивлся результат, а про болевые ощущения промолчу
Вы первый раз делали? тогда погодите радоваться, подождите денька 3-4.... дай Бог, чтобы у Вас всё хорошо было, но я зареклась подобное повторять...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Эхххх сделала вчера депиляцию горячим воском глубокое бикини, ну что сказать, нууу очень мне понраивлся результат, а про болевые ощущения промолчу
Вы первый раз делали? тогда погодите радоваться, подождите денька 3-4.... дай Бог, чтобы у Вас всё хорошо было, но я зареклась подобное повторять...


ой, а нука напугай меня, что может быть потом???
А то я оооочень хотела, да руки не доходят.

З.Ы. в салоне это действо было или дома, самостоятельно?????
...Скажите, вы ангел?
- Да!
- А рожки вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал....".


Pretty Lights - Finally Moving ))))))))
Аватара пользователя
Giaa
Реальная султанша
 
Сообщения: 3927
Фото: 12
Регистрация: 20 мар 2010
Откуда: real life)))

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3