азиатчина для красоты и здоровья

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
открытие новой темы продиктовано необходимостью не заполнять другие темы данного раздела, т.к. азиаты -народ трудолюбивый, и средств всяких разных хороших и вкусных производит массу -для декоративки, ухода за телом, волосами, для лица, и прочая...
чтобы не повторяться -сперва ссылки
про BB крем, тональный мусс и гель хиты от Mistine
ну, и продолжаем...
Лен, что за два средства ты уже ждёшь, я уж который раз спрашиваю, а ты партизанишь
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

чтож вы делаете, девы, а? я ж зашла почитать про консилер минеральный и уже который час не вылезаю с косм. сайтов список уже ПРЕВЫСИЛ мою месячную зп(( вы так мою семью к банкротству приведете теперь эти азиаты(
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

какой консиллер тебе нужен, говоришь?
я на сасе вот такой взяла -жду, не поняла только -интрига будет -кремовый придёт, или порошковый
Shills Pore Hide & Heal Cream Concealer, цена порядка 6,5 баксов -на что там ЗП тратить? ;)
Изображение Изображение
на ибае он же 13 баксов -шиппинг видать включили
/forum/go/bf9ef740f7060c6d0a1c35c3243181f9
Key Ingredients: Zinc Absolute Moisture acid, corn starch, citrus peel extract, vitamin E,
squalene, vitamin C

Наташа про него пишет в ЖЖ:
плагиат с The Balm, доктор Фил Гуд,- который превзошёл оригинал.
Состав безупречный, поры не забивает, эффект Уау. Матирует, косметика ложится гладко, прилепляется намертво, маскирует поры.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну турецкие зарплаты оставляют желать лучшего конечно)) но вот я на G маркете себе выбрала крем ВВ Скин79 (кстати ничего не понимаю в производителях но упаковка мммм) от 20, + смывку для него надо, + пудра в красивой коробочке(не из за пудры а из-за коробочкив кач-ве зеркала в сумку) 15 -это азиаты, ну еще оставку насчитают. Ну минералки, прилично, благо недорого, кисти, жидкость для мытья кистей, я уже мочу как давно я мечтаю о чемоданчике для косметики а ведь по сути мне ничего их этого не надо,но хочччуууу
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Ой не надо на ДжиМ смотреть,у них доставка емс.Это 1)дорогая,2)автоматом идет на таможню,а нам это не надо. Лучшая смывка для бибишек-гидрофильное масло.А мастхэвная пудра для любителей Азии-жасминовая (не помню фирмы из 3или4 букв) и хороша Пич Сакэ (это вообзе линия для уменьшения пор от Скинфуд).
Люб,завтра,а то я в телефоне-ссылок нет.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

заучиваем и повторяем мантру: мненичегонинадо, уменявсёесть
не, ну на самом деле -гораздо легче сдерживать свои порывы, когда всё есть и понимаешь, что ради любопытства это слишком дорого, а для красоты уже складывать некуда :)
(сказала Люба, у которой только минералы в 6 этажей не помещаются )
ну а чо -а ведь могло бы и 12 этажей, + туева хуча ухода ,
а так что я ещё помню по наименованиям -что у меня есть и всё потиху юзаю
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я на мамин адрес там заказываю, а с ибаем не дружу..
по поводу колличества косметики, у меня благо приступы шопоголизма наплывами, т.е. бывают времена когда вообще ни на что новое смотреть не хочу, за счет этого терпимо, больше немного чем надо но терпимо, но сейчас видимо очередной приступ накрывает...мненичегоненадо, уменявсеесть
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Наборчик SKIN79 BB Cream Miniature SET Pink Gold Pearl Prestige

Изображение

можно купить на ebay за 8,34 $ с бесплатной доставкой:

/forum/go/35f6973bcfc833e600044d9dd293edc4

обзор:

<!-- embvideo /forum/go/0432ed4205de96d7bc7201af0ec2aa9b --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/7LRQ-ReXgo0"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/7LRQ-ReXgo0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->

еще обзоры: /forum/go/6ce030f5daa1ae10c456275c6a22a278
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я, начитавшись и насмотревшись отзывов, как-то не воодушевилась этими ВВ кремами.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я, начитавшись и насмотревшись отзывов, как-то не воодушевилась этими ВВ кремами.
а что не понравилось?
я вот исследовательского интереса ради решила взять на пробу -Мишшу для случаев на выход в холодное время года + японский мусс-тональный
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а я воодушевилась. правда пока на гарнье. настощую азиатскую уж при случае, без фанатизма. вообще косметический раздел процветает, читая, с трудом иногда удерживаюсь в рамках благоразумия.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

а говорят, Мишша лучше гарньеровской
ЗЫ И ПРО УМЫВАЛКИ к этим бб-кремам НЕ ЗАБЫВАЕМ, ДЕВОЧКИ!!! иначе порам каюк
а умывалочки-то не так уж и дёшевы, аха...
/forum/go/2cbe3629a982f659be5210cbc0d52fe8
/forum/go/c9a16fe271b950c1e10f7c7962f969da
[url=http://http://www.ebay.com/itm/MISSHA-M-BB-Cream-No-23-20ml-Cleansing-Oil-105ml-Set-/130472976875?pt=US_Makeup_Face&amp;hash=item1e60cba1eb[/url]
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Фанатам японской косметики СЮДА
Только долго отвечает на письма, очередь...
Инга в блоге недавно хвалила новый BB
Изображение
Последнее слово в споре с женщиной может сказать только эхо ...
Аватара пользователя
~Ириша~
янычар
 
Сообщения: 70
Фото: 8
Регистрация: 13 апр 2008

я, начитавшись и насмотревшись отзывов, как-то не воодушевилась этими ВВ кремами.
а что не понравилось?


не понравилось, что опять придеЦЦа тоннами скупать различные ВВ кремы в поисках своего идеала, так как по отзывам ясно, что свое средство надо искать:))) и вот гидрофильное масло опять же нужно к ним в качестве смывки... тут уже не уснешь вместе с мейк-апом, как с минералкой.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

правда, Shills Pore Hide &amp; Heal Cream Concealer заинтриговал :))) хотелось бы попробовать:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я, начитавшись и насмотревшись отзывов, как-то не воодушевилась этими ВВ кремами.
а что не понравилось?


не понравилось, что опять придеЦЦа тоннами скупать различные ВВ кремы в поисках своего идеала, так как по отзывам ясно, что свое средство надо искать:))) и вот гидрофильное масло опять же нужно к ним в качестве смывки... тут уже не уснешь вместе с мейк-апом, как с минералкой.

ну, я как раз исходя из этого, решила дать шанс тем, что хвалила Наташа -а у неё тоже комбинированная кожа. И ЕСЛИ эти Мишша со своей умывалкой и тональный мусс DHC не оправдают себя... я пока что в себе уверена -что остановлюсь без проблем. Если людям нравится масс-маркетовский гарнье, который обычно агрессивно подсушивал -почему бы не подойти азиатской косметике???
тем более что мишшу я бы юзала не на каждый день, как и мусс

что же касается консиллера шилл -погоди немного, я его заказала с сасы -правда, по их описанию непонятно -кремовый или порошковый, отпишусь потом с отзывом. Счас вот думаю -нафиг мне консиллер, если в ББ-креме от 5 до 10 средств в водном? хорошо хоть, недорогой и всегда есть -кому раздать :)))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а говорят, Мишша лучше гарньеровской
ЗЫ И ПРО УМЫВАЛКИ к этим бб-кремам НЕ ЗАБЫВАЕМ, ДЕВОЧКИ!!! иначе порам каюк
а умывалочки-то не так уж и дёшевы, аха...
/forum/go/2cbe3629a982f659be5210cbc0d52fe8
/forum/go/c9a16fe271b950c1e10f7c7962f969da
[url=http://http://www.ebay.com/itm/MISSHA-M-BB-Cream-No-23-20ml-Cleansing-Oil-105ml-Set-/130472976875?pt=US_Makeup_Face&amp;hash=item1e60cba1eb[/url]


эту умывалку хвалят, она и подешевле

[url=http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103263803001]http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103263803001[/url]
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa


что же касается консиллера шилл -погоди немного, я его заказала с сасы -правда, по их описанию непонятно -кремовый или порошковый, отпишусь потом с отзывом. Счас вот думаю -нафиг мне консиллер, если в ББ-креме от 5 до 10 средств в водном? хорошо хоть, недорогой и всегда есть -кому раздать :)))


я поняла что он все же кремовый, и на него, скорее всего, должна хорошо лечь минеральная пудра

мне хоть и ничегоненада, но я на сасе уже 100-долларовую корзинку собрала:))) благо, на карте денег нет:))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Наташа вот этот хвалила ещё
А еще тайса умный и чуткий. У него есть специальная смывка для ВВ кремов, заморачиваться не нужно.
Очень приятная умывашка, не сушит.
Mistine - BB Facial Cleansing Gel
Изображение
я же для себя решила, что ну нафиг - по моим предрассудкам, лучше всего бб-крем смоет только умывашка той же фирмы, вот
хотя и твою умывалку добавила, ага :)
про корзину -только хихикнула
с нетерпением жду свою посылочку с сасы -с трудом повыковыривала всё баловство, оставив только нужное -на 50 баксов
консиллер кремовый по твоей ссылке, ага
а вот он же -минеральный=порошковый
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

у меня есть BB крема Missha
не прониклась.
лицо с ними немного пластиковое.даже не знаю как объяснить.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1