азиатчина для красоты и здоровья

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Насть, спасибо за ссылки на отзывы -я, получается, наугад взяла всё самое нужное из пробников :)))
об остальном отпишусь по получению
интеерсно, авиа с трекингом наверное быстро дойдёт, за 1-2 недели?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Я видела двух Любовий, Василиев не искала
Сама ищи тогда:)) Он отправляет обычно на следующий день или через день, так и смотри по датам, ну и по номеру заказа.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

МелонПанда презентует открытие своего магазинчика, цитирую из её ЖЖ:
Все знают, как трудно в последнее время пробиться в мой магазинчик. И дело даже не в том, что я занимаюсь им в свободное от младенца время - даже без младенца число запросов значительно превышает мои физические возможности! Я не успеваю отвечать на письма, большинство из них требуют не просто оформления заказа, а консультации - надо подумать, что посоветовать человеку, или сравнить несколько средств, или найти что-то редкое. Самое обидное, что при этом в очереди подвисают письма тех, кто всего-то лишь хотел быстро оформить заказ, без вопросов. Наверное, все эти женщины на меня в обиде. И они правы! Но что я могу сделать - разве что...может быть...

И вот наконец-то, спустя несколько месяцев работы, с волнением представляю вам магазин Melon Panda beauty shop melonpanda.com :)) Мы ( мой умнейший муж, разработчики, я и Катя) надеемся, что он будет удобным местом для совершения важных косметических покупок. В общем-то, любая страница с корзиной была бы удобнее, чем громоздкая переписка и перелопачивание жж! Но у меня мурашки бегут от радости, потому что в формате инет-магазина можно не только самому складывать и перебирать косметульки в корзине, но и быстро посмотреть все цены в рублях или долларах, сравнить варианты доставки - в общем, все-все, что занимает дни и недели ожидания, теперь делается САМО! В магазине можно завести личный аккаунт, и тогда вы сможете делать повторные покупки одним кликом из истории заказов. Ниже описания каждой позиции можно писать комментарии, свои впечатления - знаю, что за время работы магазинчика отзывов скопилось очень много. Специальными метками я отмечаю новинки и то, что особенно рекомендую. Постепенно добавлю к описаниям средств полный перевод их составов. Ну и начинаю импортировать из жж основные самые полезные тексты про японский уход за кожей, чтобы все их можно было прочесть в одном месте. Еще мне очень греет душу, что добавлять новинки в магазин стало намного проще, быстрее и красивее, вот прямо сейчас и займусь, а то ручки чешутся. Я по-прежнему придерживаюсь непопсовой политики и предлагаю не только и не столько то, что дешевле и лучше берут, а то, что на самом деле стоит своих денег. Великий пилинг Obagi, который был никому не известен и не нужен до меня, яркий пример того, как я умею находить хорошую косметику :D Так что все новое, интересное, редкое и замечательное, что я накопаю, будет немедленно отправляться на просторные витрины.

Что касается ассортимента - сейчас в магазине есть отделы косметики для лица с разбивкой по возрасту и проблемам, для тела, для волос, а также витамины и добавки красоты. В плане - мужской и детский отдел, и очень хочу разместить продуктовую витрину. Все это вопрос времени. Пока не весь ассортимент магазинчика из жж переехал на новое место, это тоже доделаем, но зато там очень много всего нового, что не влезало в жж.

Ну и самое главное - я-то никуда не делась. Вы можете написать мне на [email protected] любые вопросы насчет посоветоваться, сравнить средства, исключить аллергены-парабены, поискать что-нибудь, выходящее за пределы ассортимента. В общем все, что было до этого, остается в силе. Магазин сделан для удобства тех, у кого нет вопросов, чтобы сэкономить время и обеспечить всех желающих.
Короче говоря... нет повода не выпить :)

отсюда
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

karaul!! zdes' na korone (mestnost' na phukete) nikto ne znaet pro Mistine!! 4to delat'???
ya i v aptekah i v magazinah sprashivala((((
gde iskat'???
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ань, уже выяснилось -что они продаются через каталоги -типа наших эйвон и т.п.
ты не расстраивайся - бери всё остальное,
ну а мы тут в шоке и облизываемся на уход от The history of whoo
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ань, в Тайланде можно взять дезодорант кристалл и алое гель местного производства. Тайские алое гель очень качественный. Больше ничего не знаю
Ну про Мистин Люба написала, ага. Пока тебя не было мы все узнали:(((
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

девочки, на саса бесплатная муждународая доставка от 29$
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

девочки, на саса бесплатная муждународая доставка от 29$

оох очень кстати!
Девочки, я что-то пропустила, что за тинты чернила и какие надо брать?
и что еще можно прихватить на сасе кроме масла?
Аватара пользователя
~bebegimka~
sarışının adı esmerin tadı
 
Сообщения: 843
Фото: 130
Регистрация: 31 авг 2005
Откуда: Kёnigsberg

на первых страницах был Каталог популярных товаров на Sasa.com
тинты жидкие дешевле на тестеркореа, ссылки были выше
Mychelle Little Kisses, которые как помада в стике -на ихербе или ибае

пошла открывать только что полученную коробочку от сасы
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir


пошла открывать только что полученную коробочку от сасы


она что неделю всего шла? ой, как замааанчива ваша бесплатная доставка....
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Вау!шустро!
Русские девочки жалуются,что собирают долго -неделю.А тебе через 2 недели после оплаты пришла.
Хвастайся!

ТУ Бебеимка:про сасу уже ответила.А тинты-это пигменты для губ,по консистенции как водичка,флакончики как лак для ногтей,это не блеск,дают эффект покусанных зацелованных губ.Из известных марок самый яркий пример-бенефит. Мишельковский-он другой,типа подкрашенного бальзама.Я два на ибее выиграла-тонимоли и холику.Но они есть и у других корейских фирм.Если брать несколько позиций,то у тайца дешевле (тестеркореа.ком).
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Люба, про тушь расскажи, как она тебе?
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

кхе кхе...
мне только что коробочку от тайца принесли
заказала 23.02, отправил 25.02
И вуаля:)))) приятный шок
На коробке в декларации написал косметикс, стоимость пересылки на коробке 167 бат а оплатила то я 90.
Может поэтому ниче в подарок не положил
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

ух ты, как оперативно, поздравляю . Что заказала? Молодец таец, не стал мелочиться ))
Мою 1 марта отправили. За пересылку 165 батов
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Ну ваще, супер-мега быстрая доставка

А я теперь еще хочу электрический завивальщик для ресниц, вв видео она пользуется, я вапще не знала, что такие есть дерЁвня и зацените тушь долли которая

<!-- embvideo /forum/go/69f99a40eddf8f0d6b32de14ab7bc05b --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/q1k1XoLqJr4"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/q1k1XoLqJr4" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Фаина Раневская:
Мне попадаются не лица, а личное оскорбление.
Аватара пользователя
Эмануэль
komik kız
 
Сообщения: 6501
Регистрация: 20 авг 2008
Откуда: Москва-Аланья

Спасибо!
потому что ты с треком, а я за все время только один раз брала с треком, а потом решила, что от него типа спокойнее, а на скорость не влияет, и сэкономила
и нет мне в подарок пробников:(

Я уже писаал мильен раз, мне кажется - крем улиточный мизон, яйца умывательные холика холика, маски улиточные (не знаю чьи) и пара семплов парфюмок (для сумки).
Воть.
Ну скорость радует, конечно:)
Желаю тебе быстрого получения:)

А, что не понравилось и смутило:) посылку таец не заклеивает, а завязывает бечевочкой, выглядит то акккуратненько, аля подарок. Ноо...люди разные бывают, выпасть то вряд ли что выпадет, потому что сами продукты в пупыри завернуты.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

показываю тушь SASA SUPER DOLLY POWERFUL MASCARA-имхо, пока сложно понять -на щёточку набирается слишком много, поэтому слипаются ресницы, и -я не люблю силиконовые, они слишком грубы на мои бедные реснички
слева -один слой туши, справа глаз без консиллера и туши
Изображение
тут при полном параде, ну -тушь как тушь вроде, кукольная в моём понимании всё-таки лучше разделяет и немного закругляет, эта пока что работает грубо, может -когда чуть подсохнет -исправится, подожду недельку-две
Изображение
девочки, у них просто офуительная подводка Cosmo -я затестила только на руке, отметив глубокий, почти чёрный тёмно-коричневый цвет, и то -что толщину легко можно регулировать нажимом-поворотом, но самое главное я отметила потом -когда помыла руки с мылом... а подводка ваааще никак не изменилась - оставаясь такими же чёткими смайлами там, где я её нанесла. Так что не торопитесь делать тату -чтобы в отпуске на пляже выглядеть красотками, или чтоб не размазывалось при ветре-соплях-слезах и прочих казусах. Её берёт только двухфазная смывка!!!
корректор для скрытия пор Shills мне наверное без надобности, т.к. разницу между щеками с ним и без него я заметила лишь в сиянии той, на которой он был -пусть и под минеральной основой. Подумаю позже -куда и нужен ли он. Консистенция кстати -бесцветной плотной мази, а не пудровый. На этом фото кстати хорошо видно и приличную длину однако нифига не кукольной туши, и как на щеке слева сияет этот консиллер. С пудровым может быть и не блестит так кожа.
под грозным названием Sunkiller Саса продаёт очень даже миленький, с ладошку бутылёк солнцезащитного крема SPF 50 -удобно брать с собой, очень жидкий, лёгкий, впитывается в момент без жирного блеска, т.е. подходит под макияж, согласно описанию. Единственное, что вначале при нанесении есть несильная аптечная отдушка, но она очень быстро улетучивается. Вот только не поняла, водоустойчив ли он -а то я летом обтекаю как жирный хрюн.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

посмотрим, влияет ли способ доставки на наличие пробников
ты отпишись потом об улиточном креме, ага? Ты в тюбике брала или баночке? Я не поняла, это просто расфасовка разная, крем одинаковый?
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

ой, Люба, какие глазки! А какой консилер использовала? Ну, прям совсем не видно его, очень натурально, супер
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

blin..ne prodaut, zna4it..obidno
znaaatno poshopilas'.. wem4uwnuyu pugru vzyla (mowno dobavlyat' v svoy krem..effekt siyaniya perlamutra), zem4uwniy krem!! i ku4u vsego..
dlya nog volwebniy krem
vse poprobovala..super!!
napishu pozwe konkretno
eto prosto prazdnik tela i duwi!!
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8