Все обо всем, часть 4

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Олевелая Эм,
какой еще нафиг дискусси. Ты о стриптизе, я о спорте.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Поясню - если девке больше 18 - танцуй, жги, делай что хочешь, хоть стриптиз, хоть гоу-гоу, чтобы это значило!


А вот детей не смейте трогать.
Что же они её ни в фигурное, не в гимнастику, ни в балет, ни в латину или что там (знаю что оттуда часто приходят, когда ясно что спорт. карьера не светит).
Или я опять не поняла что-то?))
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Давайте опредилим стриптиз? Надо снять трусы и потереться или достаточно раздвинуть ноги?
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Олевелая Эм,
какой еще нафиг дискусси. Ты о стриптизе, я о спорте.

И я Вам о спорте.
Стоп! Я поняла - вы считаете это - спортом?
Я - нет.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, опять что-то не поняла :biggrin:
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Олевелая Эм писал(а):Если кто-то убедит меня, что танец около шеста это спорт, принесу свои извинения и пойду в наш гадюшный стриптиз бар, приносить рублем свои пардоны за их не сбыточную мечту стать спортсменкой.
Мы о чем?
Там труд, жесточайший лет с 5, не позже!

Pole dance (танец на пилоне, шестовая акробатика, пилонный танец, англ. pole dance) — разновидность танца, в которой исполнитель выступает на одном или двух пилонах (шестах), сочетая элементы хореографии, спортивной гимнастики, акробатики.
/forum/go/50763ee309492b45745103143b90dffa
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Олевелая Эм, ну да, там раздвигают ноги, а по твоему так положено ток после 18
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Я тут что одна стриптиз спортом не считаю? Ась?
Кто согласен дочерей, племянниц и вообще, просто девочек отдать в этот спорт - поднимите руки.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, яп отала и сама пошла и пойду, если найду
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Птичка Тари писал(а):Олевелая Эм, яп отала и сама пошла и пойду, если найду

Девочка есть в наличии?
:girl_sigh:
Дочь, желательно.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, Стрипти́з (от англ. strip — «раздеваться» и tease — «дразнить») — эротический танец, в ходе которого исполнитель постепенно раздевается.
ты не видишь разницу между пилоном и стриптизом?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Олевелая Эм, есть дочь и сын тоже имеется
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Спорт - это демонстрация физического превосходства.
Стриптиз - это демонстрация тела.
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Да, Лапыч, пилон от стриптиза я отличаю, но очень поверхностно, тут спору нет. :to_become_senile:
Балет - это передача музыки, мыслей, чувств, переживаний героини посредством своей пластики, движений (поэтому я его так люблю).
Стриптиз - это передача эротических каких-то переживаний, действо, подвигающее думать в заданном направлении.
Вот хоть режьте меня, хоть ешьте, но для того чтобы это передать, это надо как-то чувствовать.
Что может чувствовать девочка в 13? Ну вот что?
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Олевелая Эм, да я не про девочку из передачи
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Олевелая Эм писал(а):Я тут что одна стриптиз спортом не считаю? Ась?

Не одна
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Птичка Тари,
Никто не сказал: вырасту - буду стриптизершей.
Еще б они и так сказали.
При чем здесь моя испорченность? :shok: Т.е., по вашему, если я против того чтобы детей, а там с 6 ти лет,
выставляли полуголыми в антураже ночного клуба с соответствующим освещением и музычкой около шеста,
назовите его хоть пилоном, хоть как, но ассоциативное мышление ни кто не отменял, да еще и билеты на вход продавали,
:durdom: то со мной что-то не так?
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

lapa812 писал(а):Олевелая Эм, Стрипти́з (от англ. strip — «раздеваться» и tease — «дразнить») — эротический танец, в ходе которого исполнитель постепенно раздевается.
ты не видишь разницу между пилоном и стриптизом?

Свою лепту внесу. В видео, которое разместила Птичка Тари, девушка в самом начале отклячивает назад задницу в трусах, явно подчеркивая эротическую наклонность танца. Да, раздевания нет, но не замечать тут неприкрытую эротику, для меня лично, очень удивительно. Уже само наличие шеста и шпилек у исполнительницы свидетельствуют об определенном стиле движений. И всё бы ничего, если мы говорим о взрослых людях в барах, клубах, ресторанах. Но меня опять же удивляет тот факт, что некоторые не видят ничего дурного в том, что этим занимаются дети. Грань между искусством на шесте и элементами стриптизного танца очень тонка, если вообще существует.

Коммент не конкретно тебе, а просто в студию ))))
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, эротизм присутствует во многих танцах,и отклячивание попы тоже,но никто не считает это развратом.я о танцах вообще.про шест и каблуки.ну,вот у тебя они ассоциируются с клубом и стриптизом с раздеванием.у меня нет.стриптиз я не посещаю(хотя нет,помню на мужской ходила))).пилон считаю спортивной акробатикой с элементами худ.гимнастики,особенно нравится парные выступления и мужское соло,смотрю с эстетическим удовольствием,похотливые мысли не возникают
я сейчас говорю не о детях и той передаче а вообще

"Грань между искусством на шесте и элементами стриптизного танца очень тонка, если вообще существует."

это разные вещи-пилон и стриптиз.их обьединяет только одно-шест и то,в стриптизе он не обязан присутствовать.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):Elis1, эротизм присутствует во многих танцах,и отклячивание попы тоже,но никто не считает это развратом.

Эротизм эротизму тоже рознь. Дети, даже танцуя латину, не демонстрируют откровенный секс в танце, присущий взрослым парам. Они занимаются просто техникой и присущей танцу экспрессией без проявления явно выраженных чувств и отдельных движений. Но если в каком-либо танце присутствует отклячивание попы в трусах (не просто отклячивание, а так, как это показано в видео), то лично я тоже считаю это развратом. Говорим о детях.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6