Все обо всем, часть 4

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)

Экс-солист группы "Бутырка" спел в детском саду песню про ментов, СИЗО и "аттестат в крови" - дети подпевали

Бывший солист группы "Бутырка" Владимир Ждамиров выступил с блатной песней "Аттестат" на детском празднике. Фрагмент видеозаписи концерта появился в сети в феврале 2016 года и в начале апреля стал вирусным.

Где и когда было снято видео, пока неясно. Из 37-секундного фрагмента можно понять, что Владимир Ждамиров исполняет песню "Бутырки" "Аттестат". Герой этой песни на выпускном вечере избивает парня, с которым танцует его девушка ("А ревность водкой не заглушить / И тут я начал его лечить"), после чего его "увозят в СИЗО менты". В песне есть припев, который повторяется каждый раз по два раза (в сумме не менее шести раз):

Аттестат в крови, по бокам конвой,
А меня везут под сирены вой.
И теперь там ждут друзья новые,
А предметы там уголовные.

На записи видно, что дети, которым явно нет и 10 лет, выучили этот припев наизусть и поют его в микрофон вместе с вокалистом. На подпевках и подтанцовках у детей - подростки, также в кадр попадают веселые взрослые, которые, видимо, должны следить за тем, как развлекаются несовершеннолетние.
/forum/go/d8ad6db541ebad714ed9f9cacb72ec2a
====
ндааа...детский праздничек...пусть бегут неуклюже арестанты по лужам... :dash3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая, посмотрела Касьянов день.. Ааааа)) жесть))))
Это ответка за Чайку прилетела, видимо :biggrin:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан



Японский производитель извинился перед покупателями за рост цены на мороженое
мороженное стоило 25 лет -37рэ,подняли до 43рэ.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/50effff09c338829924879f4f03a739b
Компания Valve опубликовала серию видеороликов, демонстрирующих возможности очков виртуальной реальности Vive, разработанных в сотрудничестве с HTC, пишет N+1. В частности, одно из видео Valve демонстрирует виртуальную реальность изнутри.

В съемках четырехминутного ролика приняло участие несколько добровольцев, которые поочередно надевали очки Vive и попадали в различное виртуальное окружение. При этом изображение с очков транслировалось на большой экран, а в студии были натянуты зеленые экраны, применяемые для съемочной технологии хромакей, что позволило показать пользователя в очках стороннему наблюдателю прямо внутри виртуального окружения.

Как отмечает портал Motherboard, опубликованный ролик наглядно демонстрирует суть виртуальной реальности.
Напомним, что прием заказов на потребительскую версию очков виртуальной реальности HTC Vive, который был анонсирован год назад, стартовал в конце февраля. Стоимость устройства для покупателей из США составляет 799 долларов, а на европейском рынке очки стоят 899 евро.

Очки HTC Vive оснащены несколькими десятками сенсоров и датчиков, фронтальной камерой, а также двумя дисплеями с разрешением 2160*1200 пикселей и частотой обновления 90 кадров в секунду. В комплект поставки устройства входят два VR-контроллера с обратной связью и две базовые станции, которые отвечают за отслеживание движений контроллеров и головы пользователя.

Для того, чтобы оценить возможности HTC Vive, новоиспеченным владельцам устройства потребуется достаточно мощный ПК, оснащенный процессором Intel i5-4590 или AMD FX 8350, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 290 и имеющий не менее 4 Гб оперативной памяти.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград





Sebastiao Salgado (Photos)

ндаааа...круто...Салгадо приезжал...
и большинство фотографий-альбомов отснято на Лейку-пленочную.
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
/forum/go/3e66e5c2d8006707ffa10d4684e6079e
Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон, тело которого украшают татуировки Маркса, Ленина и Энгельса, собирается вступить в ряды КПРФ.

"Как ярый приверженец коммунистической мысли я уверен, что социализм - это единственный путь к мирному существованию человечества. Я строго верю в равенство, и быть в Коммунистической партии - это верная дорога к распространению социалистической мысли, свободы и равенства для всех", - приводятся слова Монсона на на официальном сайте партии.

Монсон отличается активной политической позицией, а его тело украшает огромное количество рисунков, многие из которых связаны с Россией. В марте прошлого года в одном из московских салонов он сделал татуировку на левом бедре с изображением скульптуры "Родина-мать зовет!", установленной на Мамаевом кургане в Волгограде.

В профессиональной карьере 45-летний Монсон провел 85 боев, в которых одержал 59 побед при 25 поражениях и одной ничьей.
/forum/go/a74eab1636e7d1807220db649a4854d6 ролик на сайте КПРФ
а это тату
Изображение
:to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Газманов причислил The Beatles к списку групп, "не умеющих играть" :muusiik:

Изображение
Аватара пользователя
İnnova
 
Сообщения: 42
Регистрация: 06 апр 2016
Откуда: Анталья

İnnova писал(а):Газманов причислил The Beatles к списку групп, "не умеющих играть" :muusiik:

Газманов акуел(мягко выражаясь),он ща записывается в подобной студии звукозаписи,и приведи туда медведя-выйдет диск покруче Паваротти
Изображение
Битлы записывались на студии грамзаписи...короче на виниловый "диск" записывались и там даже крутые певуны и игруны с десяток проб делали для каждой песни...
Изображение
====
вывод-от Газманова маразмом попахивает.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград


/forum/go/cb0d9ae7861db20b6bf7fc427debabc8
ДИКАЯ ДИВИЗИЯ. РЫЦАРИ ДОЛГА И ЧЕСТИ (2016)
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Днем 15 апреля мужчина с букетом цветов и топором ворвался в магазин одежды в доме 5 по проспекту Добролюбова.
По словам очевидцев, он рассчитывал застать в нем свою знакомую, с которой не виделся около 10 лет.

«В магазине оказалась незнакомая ему женщина, из-за чего хулиган пришел в ярость. Стал размахивать топором и требовал, чтобы она позвонила его возлюбленной. Ее номер дебошир знал наизусть», — рассказывают в полиции.

Очевидцы бурной сцены вызвали на место наряд, но в итоге самостоятельно задержали агрессивного Ромео.

Полицейским мужчина представился Жоффреем, но при проверке оказался Пашей. :biggrin:
Сменить имя петербуржец решил после того, как узнал, что его любимой девушке нравится литературный герой Жоффрей де Пейрак из романов про Анжелику.

Девушка, из-за которой разыгралась драма, рассказала полиции, что единственный раз виделась с Павлом около десяти лет назад.
Они обменялись телефонами, но ни о какой близости речи не шло.

Он периодически отправлял ей сообщения на праздники, а несколько недель назад признался в любви.
При этом был настойчив и категоричен. Обещал, что в случае отказа убьет ее, а после сведет счеты с жизнью.

Пока дебошир остается в 71-ом отделе полиции.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Мир сходит с ума...)

В Новой Зеландии прошла первая пастафарианская свадьба
Пародийная Церковь Летающего Макаронного Монстра провела первую легально оформленную свадьбу. Молодожены сочетались браком в пиратских костюмах в новозеландском городе Акароа.

Тоби Рикеттс и Марианна Фенн заявили, что, согласно правилам их «религии», жених и невеста должны быть пиратами.

Церковь Летающего Макаронного Монстра (также известная как пастафарианство) была придумана физиком Бобби Хендерсоном в 2005 году. Адепты пародийной религии утверждают, что мир был создан макаронным монстром, а люди произошли от пиратов.


В марте власти Новой Зеландии официально признали пастафарианство в качестве религиозной конфессии и разрешили проводить свадьбы по пастафарианскому обряду.

По словам руководителя свадебной церемонии Карен Мартин, в ближайшее время планируется провести еще несколько свадеб, в том числе и среди однополых пар.

«Ко мне обращались люди из России, из Германии, из Дании с просьбой обвенчать их в церкви, поскольку наша философия отрицает дискриминацию», — заявила она.

В январе этого года приверженцу пастафарианства из Москвы пригрозили запретить использовать водительские права, на которых он сфотографирован с вязаным дуршлагом на голове.

:crazzyy:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, давно и систематически у людей крыша едет...,это секты(бесовская хрень),обычно начальство секты-мошенники,их адепты люди с жизненными или мозговыми трудностями....приходя в секту "все мирское"(материальное) добровольно отдают начальниками-мошенникам...и частенько эти мошенники "кончают" своих "учеников"-массовые акты суицида устраивают... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Российский фотограф Сергей Пономарев получил Пулитцеровскую премию
/forum/go/0249dd0ab4191dd109f9b955d704032f
Изображение


Российский фотожурналист Сергей Пономарев совместно с коллегами из других стран Маурисио Лимой, Тайлером Хиксом и Дэниелем Эттером получили Пулитцеровскую премию в номинации "новостная фотография"
Проект, в котором участвовал Пономарев, посвящен сирийским беженцам, которые в течение 2015 года пытались пересечь Средиземное море, чтобы попасть в Европу
Пулитцеровская премия - престижная награда США в области литературы, журналистики, музыки и театра. Премия вручается ежегодно с 1917 года попечителями Колумбийского университета в Нью-Йорке

Российский фотожурналист Сергей Пономарев совместно с коллегами из других стран Маурисио Лимой, Тайлером Хиксом и Дэниелем Эттером получили Пулитцеровскую премию в номинации "новостная фотография".

Пономарев был удостоен престижной награды за участие в проекте о кризисе с беженцами в Европе. "Я до сих пор не могу в это поверить", - прокомментировал Пономарев получение премии телеканалу "Дождь".

Проект, в котором участвовал Пономарев, посвящен сирийским беженцам, которые в течение 2015 года пытались пересечь Средиземное море, чтобы попасть в Европу. Репортажи были сделаны для разных публикаций в The New York Times.

В феврале 2016 года Пономарев получил первый приз в категории "События" на премии World Press Photo за фоторепортаж на ту же тему. На фотографии, отмеченной жюри обеих премий, изображены беженцы, которые пытаются добраться до берега на накренившейся лодке.

Пулитцеровская премия - престижная награда США в области литературы, журналистики, музыки и театра. Премия вручается ежегодно с 1917 года попечителями Колумбийского университета в Нью-Йорке. Ее можно получить только за публикацию в американском издании.

Сергей Пономарев, как сообщается на сайте фотографа, получил известность за репортажи из Ливии, Японии, а также за освещение российской политической действительности и культуры. С 2003 года Сергей П
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, фотки-шикарные,только,неблагодарное дело подобный фоторепортаж,у многих "умников" возникает мнение-"а что фотограф щелкает бедствующих людей,лучше-бы помог"....этот кадр-сотая а то и тысячная доля секунды,а остальное время помогают. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, а ты точно знаешь, что он не помогал ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Venture, а ты точно знаешь, что он не помогал ?)

нет конечно, стоял и командовал: "Дай мне боль! Дай мне шшштрадания".
Фотограф жы
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Venture, на представленной тобой фотке, судя по всему, подножку подставил фотограф. Или странно, что мужик лежит в воде и страдает, когда ноги остальных участнков фото лишь по щиколодку в воде.
Аватара пользователя
Птичка Тари
 
Сообщения: 679
Регистрация: 17 апр 2016

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Serge и гости: 5