Про Педиков и Педофобов.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
В 70-х годах прошлого века ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) признала, что гомосексуализм - это не болезнь, т.е. признала, что это не опасно и не требует лечения...

Фрейд: «Гомосексуальность, конечно, не является преимуществом, но это не то, чего стоит стыдиться, не порок, не деградация, и она не может быть квалифицирована как заболевание. Мы считаем это вариацией сексуальной функции, причиной которой является определённая задержка в развитии»

Королевская психиатрическая коллегия (главная профессиональная ассоциация психиатров Великобритании) заявила в 2007 году: "Несмотря на почти вековые психоаналитические и психологические спекуляции, не существует никаких независимых свидетельств, подтверждающих предположения, что характер воспитания или ранний детский опыт играют какую-либо роль в формировании фундаментальной личностной гетеросексуальной или гомосексуальной ориентации. Представляется, что сексуальная ориентация имеет биологическую природу, предопределённую сложным взаимодействием генетических факторов и ранней внутриутробной среды. Сексуальная ориентация, следовательно, не выбирается."
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka,
Болезнь, заболевание (лат. morbus) — это возникающие в ответ на действие патогенных факторов нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности, социально полезной деятельности, продолжительности жизни организма и его способности адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям внешней и внутренней сред при одновременной активизации защитно-компенсаторно-приспособительных реакций и механизмов.

Болезнь - это состояние организма, выраженное в нарушении его нормальной жизнедеятельности, продолжительности жизни, и его способности поддерживать свой гомеостаз. Является следствием ограниченных энергетических и функциональных возможностей живой системы в противопоставлении патогенным факторам. Болезнь это всегда нарушение нормального гомеостаза

продолжение рода человеков эт в принципе тоже гомеостаз... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ты это не мне, а ВОЗу скажи :)
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka писал(а):Venture, ты это не мне, а ВОЗу скажи :)

у ВОЗа нету пилюли от пидарасии,а когда не можешь бороться-тогда принимаешь как есть... :to_pick_ones_nose3:
а болезнь не чисто физиологическая,имеет и социальные параметры...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Недавно смотрела передачу, на которой этот вопрос обсуждался ( особенно после событий во Франции, где президент в предвыборной компании пообещал разрешить однополые браки, а потом передумал). Теперь акции каждый день сменяют друг друга. Один день митингуют сторонники разрешения, другой день те, кто категорически против), так вот по последним данным одним из факторов, определяющих ориентацию является употребление матерью целого ряда медикаментов. Особенно гормональные препараты.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Venture, так если ЭТО не лечится какой смысл в борьбе с ЭТИМ? Тем более, силовыми методами? :girl_sigh: Психологи же вон тоже пишут, что склонность эта уже врожденная и природу ее возникновения пока никто не смог разгадать.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Оо..паардон..

Браки уже легализованы во Франции.. Теперь гей-активисты настаивают на поправках.

/forum/go/c3fa5874ad0a5debf86d63430e220fd4
Начиная с 2013 все регистрационные органы и церкви всех возможных конфессий обязаны будут регистрировать браки между лицами одного пола. К данному решению пришло правительство Олланда, несмотря на активное сопротивление французских мэров, которые неоднократно заявляли, что откажутся регистрировать подобные отношения, и сторонников ислама. Однако, большинство имамов заявило, что среди мусульман геев просто нет, поэтому и опасаться за падение нравов среди мусульманского населения страны не приходится.

И тем не менее, собравшиеся перед Елисейским дворцом гей-активисты были крайне недовольны подписанием закона. Они заявили, что если их требования, относительно поправок в закон не будут выполнены, они будут готовы к бессрочным акциям протеста. Вот как прокомментировала ситуацию Катрин Мишо (Catherine Michaud), возглавляющая французскую правозащитную организацию GayLib:

«Мы считаем принятие данного закона несовместимым с понятиями равенства и справедливости. Во-первых, он уравнивает только в имущественном праве, и не даёт никаких медицинских гарантий. Так, лесбийские пары лишены государственных субсидий на экстракорпоральное оплодотворение, а мужчины-геи, соответственно, на пересадку женских половых органов, либо оплату услуг суррогатной матери. Именно это интересует нас в первую очередь, а не процесс урегулирования имущественных отношений. В законе лицемерно говорится о том, что вместо слова «мать» и слова «отец» в официальных документах будут заменены на «родитель «А» и «родитель «Б». Мы же считаем, что употребление в быту слов «мать» и «отец» является дискриминацией по принципу половой ориентации, и требуем ввести за них ответственность как за уголовное правонарушение.

Кроме того, права геев ущемлялись различными способами на протяжении тысячелетий. Поэтому, я считаю, что гей-сообщество вправе требовать от мировой общественности компенсации за причинённый моральный вред и предоставлять геям льготы на медицинское обслуживание, образование и приобретение жилья. Особенные притеснения гомосексуалисты всегда испытывали со стороны церкви, поэтому мы требуем, чтобы все конфессии христианской и исламской церквей принесли нам свои официальные извинения».

На это премьер-министр Франции Жан-Марк Эро ответил: «Ну знаете, это слишком! Как гласит старая колониальная поговорка «Дай негру палец – он откусит всю руку». Чем больше мы идём на встречу, тем больших уступок от нас требуют. Невозможно идти на уступки бесконечно. Экстракорпоральное оплодотворение – куда ни шло. Но оплата услуг суррогатных матерей – слишком дорогое удовольствие для французских граждан. Для этого нам пришлось бы втрое поднять и без того высокий подоходный налог. Гораздо легче нам будет отменить институт брака в принципе, чтобы лишить гомо- и гетеросексуалов яблока раздора. Это и будет равенством. Или, как вариант, отдать полностью представителям гей-культуры одну или две французские провинции под резервации. Там они смогут установить собственное, устраивающее их законодательство, не выходя при этом за рамки Конституции Франции. Но и оплачивать свои прихоти им придётся самостоятельно».
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Irochka писал(а):Venture, так если ЭТО не лечится какой смысл в борьбе с ЭТИМ? Тем более, силовыми методами? :girl_sigh: Психологи же вон тоже пишут, что склонность эта уже врожденная и природу ее возникновения пока никто не смог разгадать.

врачи думают так-если это аномалия,тогда лечить не надо,подобные индивиды физиологически не могут продолжать род-передавать генную поломку-пидарасию...то-есть вымрут,НО,так как явление принимает социальный характер-пидарасия становится в моде и неокрепшие умы это принимают за НЕЧТО МОДНОЕ...мыслю спаймала? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ты не можешь знать всех задумок природы. Возможны любые варианты: 1 - за НИМИ будущее, 2 - необходимо очистить природу от НИХ, 3 - ...???
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka писал(а):Venture, ты не можешь знать всех задумок природы. Возможны любые варианты: 1 - за НИМИ будущее, 2 - необходимо очистить природу от НИХ, 3 - ...???

за ними не будущее,вот произойдет мутация-появятся гермафродиты которые будут рожать почкованием здоровое потомство...тогда будем думать о очистке природы итд итп... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, природа сама почистит все, что нужно и как ей нужно.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka писал(а): природа сама почистит все, что нужно и как ей нужно.

у природы чистка не из приятных...
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Папарацци писал(а):Мамба, это такая неудачная попытка перевести стрелки? :to_pick_ones_nose3:


Папарацци, по мне, так оч удачная:) хорошего тебе дня!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

не бросайте помидоры, но я рада, что живу в странах, где в большинстве случаев за подобное поведение на глазах общественности можно прилично отхватить от этой самой общественности, что мало не покажется. пусть хоть какой-то страх их сдерживает.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Мамба, кабы удачная, так с доводами бы :prankster2: Взаимно, хорошего!
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Irochka писал(а):Venture, природа сама почистит все, что нужно и как ей нужно.

Признали,что это не болезнь,как лечить никто не знает.
Сколько веков ,тысячелетий гомосексуалисты существуют? Они не вымерли,хотя не производили и не производят себе подобных.
я вот думаю,Почему?
Может это заложено природой,чтобы этот "вид" продолжал существовать ?может это зачем-то нужно...?может для баланса каког-нить? ?)))
и Ирочка права,может природа сама все исправит ,когда наступит время?)))
Согласна с Баронессой ,что гомос-ты -это тоже люди и они имеют права.Но среди них есть разные люди. Есть гомос-ты ,которые не демонстрируют свои секс . наклонности ,не ходят на всякие демонстрации и не рекламируют ,не продают себя за деньги в шоу..Все от человека зависит.
Вон например,Баронесска пишет,что ее знакомый гей не ходит на демонстрации.
Пусть любят кто кого хочет и как хочет. Считаю -это личное и даже интимное дело каждого .Зачем демонстрировать обществу свои секс.наклонности?Зачем устраивать шоу и сбивать с толку малолеток?

я плюсуюсь к тем ,кто "ЗА"
за закон о «пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних», т.к. большинство подростков просто следуют моде и нарочито показывают свою псевдо гомосексуальность
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Time, публичная демонстрация всего подряд приобретает в последнее время катастрофические масштабы. люди сыты и требуют зрелищ:) ну а если есть спрос, то предложение не заставит себя долго ждать.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Time,
Признали,что это не болезнь,как лечить никто не знает.

не болезнь физиологическая-психологическое отклонение может-быть...НО!ТАКАЯ ЧАСТАЯ-ПУБЛИЧНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ВЫЗЫВАЮТ НЕГАТИВНЫЕ ВОЛНЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ..
а у детей-недоумков ВЫЗЫВАЕТ ИНТЕРЕС НЕЗДОРОВЫЙ..мыслю спаймала? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Baro-nessa писал(а):Оо..паардон..

Браки уже легализованы во Франции.. Теперь гей-активисты настаивают на поправках.

/forum/go/c3fa5874ad0a5debf86d63430e220fd4
Начиная с 2013 все регистрационные органы и церкви всех возможных конфессий обязаны будут регистрировать браки между лицами одного пола. К данному решению пришло правительство Олланда, несмотря на активное сопротивление французских мэров, которые неоднократно заявляли, что откажутся регистрировать подобные отношения, и сторонников ислама. Однако, большинство имамов заявило, что среди мусульман геев просто нет, поэтому и опасаться за падение нравов среди мусульманского населения страны не приходится.

И тем не менее, собравшиеся перед Елисейским дворцом гей-активисты были крайне недовольны подписанием закона. Они заявили, что если их требования, относительно поправок в закон не будут выполнены, они будут готовы к бессрочным акциям протеста. Вот как прокомментировала ситуацию Катрин Мишо (Catherine Michaud), возглавляющая французскую правозащитную организацию GayLib:

«Мы считаем принятие данного закона несовместимым с понятиями равенства и справедливости. Во-первых, он уравнивает только в имущественном праве, и не даёт никаких медицинских гарантий. Так, лесбийские пары лишены государственных субсидий на экстракорпоральное оплодотворение, а мужчины-геи, соответственно, на пересадку женских половых органов, либо оплату услуг суррогатной матери. Именно это интересует нас в первую очередь, а не процесс урегулирования имущественных отношений. В законе лицемерно говорится о том, что вместо слова «мать» и слова «отец» в официальных документах будут заменены на «родитель «А» и «родитель «Б». Мы же считаем, что употребление в быту слов «мать» и «отец» является дискриминацией по принципу половой ориентации, и требуем ввести за них ответственность как за уголовное правонарушение.

Кроме того, права геев ущемлялись различными способами на протяжении тысячелетий. Поэтому, я считаю, что гей-сообщество вправе требовать от мировой общественности компенсации за причинённый моральный вред и предоставлять геям льготы на медицинское обслуживание, образование и приобретение жилья. Особенные притеснения гомосексуалисты всегда испытывали со стороны церкви, поэтому мы требуем, чтобы все конфессии христианской и исламской церквей принесли нам свои официальные извинения».

На это премьер-министр Франции Жан-Марк Эро ответил: «Ну знаете, это слишком! Как гласит старая колониальная поговорка «Дай негру палец – он откусит всю руку». Чем больше мы идём на встречу, тем больших уступок от нас требуют. Невозможно идти на уступки бесконечно. Экстракорпоральное оплодотворение – куда ни шло. Но оплата услуг суррогатных матерей – слишком дорогое удовольствие для французских граждан. Для этого нам пришлось бы втрое поднять и без того высокий подоходный налог. Гораздо легче нам будет отменить институт брака в принципе, чтобы лишить гомо- и гетеросексуалов яблока раздора. Это и будет равенством. Или, как вариант, отдать полностью представителям гей-культуры одну или две французские провинции под резервации. Там они смогут установить собственное, устраивающее их законодательство, не выходя при этом за рамки Конституции Франции. Но и оплачивать свои прихоти им придётся самостоятельно».

Хорошо ответил. Будем надеяться.
Судя поих заявлениям, у этих гомосексуалистов и с мозгом не все в порядке...

За педофилию - кастрируют (не везде), сажают. Так почему же гомосексуалистам субсидии надо выплачивать - ведь такое же сексуальное отклонение.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Irochka писал(а):Time, публичная демонстрация всего подряд приобретает в последнее время катастрофические масштабы. люди сыты и требуют зрелищ:) ну а если есть спрос, то предложение не заставит себя долго ждать.

Ты права,Ир.
Что изменилось со времен Нерона?Разве что народ стал более сыт:)) ну и потребность зрелищ более возросла:))
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5