Про Педиков и Педофобов.

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
хо хо) сифилис и бытовой легко подцепить) необязательно быть геем).
У геев и так жизнь не простая. Часто плохое детство, расстроенная психика. Мало среди них счастливых людей. Опять же СПИД, который не спит. Морит ихнего брата.
Не знаю..мне кажется никто не вправе осуждать.
Я вообще думаю, что это наша дурацкая попсовая и клубно-гламурная культура виновата. Вот где нужно чистку проводить. Убрать с экранов Зверевых и прочих эпатажных идиотов среднего рода.
В большинстве своем геи абсолютно безопасны, просто пытаются как-то строить свою жизнь.

А начинать надо с тех, кто делает на этом деньги.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):Я вообще думаю, что это наша дурацкая попсовая и клубно-гламурная культура виновата. Вот где нужно чистку проводить. Убрать с экранов Зверевых и прочих эпатажных идиотов среднего рода.
В большинстве своем геи абсолютно безопасны, просто пытаются как-то строить свою жизнь.

Вот-вот и я к этому склоняюсь. Проблема не в геях-лесбиянках, а в том, что это прям пропагандируется по тв-интернету.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

за закон о «пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних», т.к. большинство подростков просто следуют моде и нарочито показывают свою псевдо гомосексуальность.

я наполовину неправильно ориентированная форумчканка и мои знакомые неправильно ориентир. ничем не выделяются - это среднестатистические люди. Так же работают, живут и все теже проблемы (жалоб в ущемлении прав нет). Им в голову не придет на парад идти, около думы целоваться или одеваться в перья. Это личное дело каждого чем в спальне заниматься, с кем жить, но нести это как рекламу в массы ... хммм ... ну это только если больше заняться и выделиться нечем. Все, можно закидывать помидорами :meowth:
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Почему сразу закидывать). Я с вами совершенно согласна. Собссна я об этом и написала выше.
Было в свое время модно быть хиппи, ростоманом..потом металлистом, потом панком..потом гламур был..теперь вот в фаворе метросексуалы, эмо и прочая. Между ними затесались "иные", которые были всегда, но именно сейчас с подачи Лужкова они "борются". Конечно, те, кто пикетируют и бойкотируют и саботируют это просто либо зеленая молодежь, которая хочет отличиться, либо замшелые пни, которым все равно за что. лишь бы на баррикады.
Я как-то спросила своего приятеля гея:-А ты бы пошел на парад? он грит:- Я совсем дурак штоле? и как-то глупо было спрашивать:-А че?

Модно "бороться, отстаивать права" этакие Че...комиссары) а на самом деле просто жертвы рекламы..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):хо хо) сифилис и бытовой легко подцепить) необязательно быть геем).
У геев и так жизнь не простая. Часто плохое детство, расстроенная психика. Мало среди них счастливых людей. Опять же СПИД, который не спит. Морит ихнего брата.
Не знаю..мне кажется никто не вправе осуждать.
Я вообще думаю, что это наша дурацкая попсовая и клубно-гламурная культура виновата. Вот где нужно чистку проводить. Убрать с экранов Зверевых и прочих эпатажных идиотов среднего рода.
В большинстве своем геи абсолютно безопасны, просто пытаются как-то строить свою жизнь.

А начинать надо с тех, кто делает на этом деньги.

я тее не про "как подцепить сифилис" говорю,а про аналогию явлений говорю. :to_pick_ones_nose3:
ты права,пидарасами становятся не от хорошей жизни,а хуже всего,когда ими становятся от хорошей житухи. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, объясните мне кто-нибудь, что именно (конкретные действия) нужно предпринять, чтоб был состав, квалифицируемый как "пропаганда гомо", да еще и "среди именно несовершеннолетних"?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

wonder15,

парады, акции общественные,
клубы и концерты на тему куда подростков пускают
открытая пропаганда
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

wonder15 писал(а):Venture, объясните мне кто-нибудь, что именно (конкретные действия) нужно предпринять, чтоб был состав, квалифицируемый как "пропаганда гомо", да еще и "среди именно несовершеннолетних"?

Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, ну так на такие мероприятия не только несовершеннолетних пускают. А например если люди просто целуются на улице и ведут себя как обычная пара (как обычные пары, которые тоже целуются, обнимаются), и тех и тех видят люди разных возрастов. Это уже не считается пропагандой?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

siyahlale писал(а):за закон о «пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних», т.к. большинство подростков просто следуют моде и нарочито показывают свою псевдо гомосексуальность.



Поддерживаю целиком. Только дополнительно к штрафам добавила бы еще 15 суток общественно-полезных работ.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

wonder15 писал(а):Venture, ну так на такие мероприятия не только несовершеннолетних пускают. А например если люди просто целуются на улице и ведут себя как обычная пара (как обычные пары, которые тоже целуются, обнимаются), и тех и тех видят люди разных возрастов. Это уже не считается пропагандой?

я не понял вопроса,на улице в засос целуются 2 мужика или 2 бабо-это ОБЫЧНАЯ ПАРА? :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я только за,надо статью вернуть педерастам,срок и принудительное лечение. :gamer1:
Щас демократическая еуропа обрушится на закон эээ чьим бы именем его назвать? :scratch_ones_head:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана, а в совке /forum/go/eedee6cda2c2bd06fa72c0d23540c832 химическую кастрацию практиковали... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, Я не поняла может,но это не в совке а наш Медведев предложил химическую а дума не приняла гыыыы,за яйца схватились,извините. :shy_guy:
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Снежана писал(а):Venture, Я не поняла может,но это не в совке а наш Медведев предложил химическую а дума не приняла гыыыы,за яйца схватились,извините. :shy_guy:

ссылка для инфы о хим-кастрации,а совок хим-кастрацию практиковал борясь с педерастами.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48688
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Снежана писал(а):Я только за,надо статью вернуть педерастам,срок и принудительное лечение. :gamer1:


вот у меня знакомая в 40 лет решила родить, с постоянной угрозой выкидыша ей прописали пропить какое-то гормональное, где одним из побочных действий было возможное изменениеу ожидаемого ребенка мужского пола сексуальной ориентации.
Пить она это лекарство не стала и вообще уехала на 5-м месяце в Майами от наших врачей-придурков подальше.
А я к чему это, ведь такие отклонения как гомосексуальность могут и не поддаться никаким принудительным лечениям.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Не люблю публичную демонстрацию чего-либо, а в особенности принадлежности к сексменьшинству.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Ну как можно в подобных выражениях отзываться о людях, которые спасают людские жизни? Я не буду разгонять эту тему, каждый вправе иметь свое мнение, но иногда просто волосы дыбом от злости и черствости человеческой. Вот раньше учителю в ноги кланялись, а теперь каждый обосрыш может отмудохать в коридоре. И ничего, народ стерпит. Так же и медики: срем на них и ждем при этом чудес. Может быть, вашей знакомой стоило до 40 лет задуматься о рождении ребенка? Или на Майами ей врачи сказали: рожай, девочка, ты молода и здорова.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Макта писал(а): Может быть, вашей знакомой стоило до 40 лет задуматься о рождении ребенка? Или на Майами ей врачи сказали: рожай, девочка, ты молода и здорова.


Макта, это ее второй ребенок - раз. Во-вторых, у каждого могут быть свои причины на появление детей в/за 40.
Наших врачей знаю непонасылшке. Не все, но большенство давным- давно продались различным фармкомпаниям и какая фарма им заплатила, тот препарат и двигают. Причем, покупаются не простые там терапевты из участковых поликлиник, а именно лучшие врачи. К такому, моя знакомая тут и ходила. Ну это мы (ни я ни Вы) не о теме вопроса.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, и я наших врачей знаю не по наслышке. Несколько таких вытянули меня буквально с того света после аварии. Даже инвалидности удалось избежать, хотя все шло к тому. И вот видите, сижу я с вами и переписываюсь сейчас, вроде даже мыслю логически, два образования удалось получить, ребенка родить, а должна была в гробу лежать в свадебном платье. Своей жизнью я обязана только нашим врачам, их умам и рукам. Ибо оборудования у нас никакого, транспортировать меня тоже не могли. Лечили тем, что имели. По-этому никогда я плохого слова не скажу о медиках и не обобщу их. А плохим людям -Бог судья.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8