Мир вечной молодости

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Обожаю "Смерть ей к лицу" с М.Стрип))) Так что мой ответ - этот фильм))) Особенно хорошо там, когда голова ключи ищет на земле.

аЙ, нет, еще пришло в голову - "Уничтожим всех уродов" Виана. Там фишка - все красивые на земле. Нет некрасивых. Но осталась одна горбунья страшная, вот ее все хотят себе)))
Нет абсолютно новых вопросов, ответы все уже дали давно)
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Это ж всю жизнь работать?А как же пенсия
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

вот этот фильм посмотрите, ничего не бывает бесплатно /forum/go/ee201758d5a154b3c801dc93ecf14bc1
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Величайшие умы планеты трудятся над тем, как продать людям очередную халяву.

Сначала они трудились над тем, как облегчить людям труд, а когда добились того, что одним нажатием кнопки совершаются действия, на которые когда-то требовались годы физических усилий, они пытаются изобрести пилюлю, которая будет поддерживать молодость - читай красоту, здоровье, физические способности - опять же не прилагая никаких для этого усилий.

Я - как общественность - считаю, что это будет самый ходовой товар для ленивых, заплывших жиром, обросших всевозможными болезнями, толстозадых, завистливых бездельников.

Молодости, пусть не вечной, но длительной, можно добиться самостоятельно для себя и семьи, приложив совсем немного усилий для поддержания здорового образа жизни и непрерывной умственной тренировки.

Согласно библейской хронологии, люди в те времена жили лет по 300-400.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Не, я лучше кнопку, не люблю я мыть посуду)))
А что, надо назад в пампасы? Зачем тогда летать на самолетах, пешком лучше, вот ленивые мы. И проблема межнациональных браков не будет такой большой, состаримся, пока добежим
Я не согласна абсолютно с постом. Есть более интересные вещи, на которые хочется потратить время, да тех же книг почитать еще и еще, а тут сутками себе лицо массируй, ногти наращивай, ешь невкусное и мало, истязай себя бессмысленными прыжками
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Величайшие умы планеты трудятся над тем, как продать людям очередную халяву.

Сначала они трудились над тем, как облегчить людям труд, а когда добились того, что одним нажатием кнопки совершаются действия, на которые когда-то требовались годы физических усилий, они пытаются изобрести пилюлю, которая будет поддерживать молодость - читай красоту, здоровье, физические способности - опять же не прилагая никаких для этого усилий.

Я - как общественность - считаю, что это будет самый ходовой товар для ленивых, заплывших жиром, обросших всевозможными болезнями, толстозадых, завистливых бездельников.

Молодости, пусть не вечной, но длительной, можно добиться самостоятельно для себя и семьи, приложив совсем немного усилий для поддержания здорового образа жизни и непрерывной умственной тренировки.

Согласно библейской хронологии, люди в те времена жили лет по 300-400.

неверное умозаключение,величайшие умы трудятся для ПРОГРЕССА ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,а не для халявы,толстозадости и ленивости...мой тупоголовый родственник сказал как-то "ИНТЕРНЕТ ПРИДУМАЛИ ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ,ЧТО-БЫ НЕ ХОДИТЬ,НЕ РАБОТАТЬ ИТД ИТП НЕ.."(с)..я его чуть на месте тапком не приложил,как таракана недоразвитого...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Если не утрировать, то...
На третий этаж можно подняться пешком, а не на лифте
Лицо массажировать достаточно пару минут в день вместо ботокса к 30ти годам и тп, тп, тп.

Про невкусное и мало

Ну, думаю, вы меня поняли, хотя и иронизируете.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Если не утрировать, то...
На третий этаж можно подняться пешком, а не на лифте
Лицо массажировать достаточно пару минут в день вместо ботокса к 30ти годам и тп, тп, тп.

Про невкусное и мало

Ну, думаю, вы меня поняли, хотя и иронизируете.

Я поняла, ко всему я тоже не особо серьезна была. Я нынче бегаю по 5 км в день, нравится быть в форме и сам процесс тоже. Но до места пробежки еду на машине, получая от этого такой же кайф. И лифт у нас есть, не пользуюсь, только если он сломан. Винтовая лестница у нас, мало радости. Это я к чему все - не приветствую категоричные суждения, иногда лучше пусть будет кнопка, может разовьется еще и мозг в дополнение к мускулатуре и трудолюбию.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

Величайшие умы планеты трудятся над тем, как продать людям очередную халяву.

Сначала они трудились над тем, как облегчить людям труд, а когда добились того, что одним нажатием кнопки совершаются действия, на которые когда-то требовались годы физических усилий, они пытаются изобрести пилюлю, которая будет поддерживать молодость - читай красоту, здоровье, физические способности - опять же не прилагая никаких для этого усилий.

Я - как общественность - считаю, что это будет самый ходовой товар для ленивых, заплывших жиром, обросших всевозможными болезнями, толстозадых, завистливых бездельников.

Молодости, пусть не вечной, но длительной, можно добиться самостоятельно для себя и семьи, приложив совсем немного усилий для поддержания здорового образа жизни и непрерывной умственной тренировки.

Согласно библейской хронологии, люди в те времена жили лет по 300-400.

неверное умозаключение,величайшие умы трудятся для ПРОГРЕССА ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,а не для халявы,толстозадости и ленивости...мой тупоголовый родственник сказал как-то "ИНТЕРНЕТ ПРИДУМАЛИ ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ,ЧТО-БЫ НЕ ХОДИТЬ,НЕ РАБОТАТЬ ИТД ИТП НЕ.."(с)..я его чуть на месте тапком не приложил,как таракана недоразвитого...


Технологический прогресс - палка о двух концах, второй из которых несет конкретный регресс в плане как раз здоровья. Тот же интернет делает из особо погруженных полностью обездвиженных существ.
Положительный "конец" значительно толще, я этого и не отрицаю. Но конкретно в контексте данной темы - красота, молодость, стойность при условии: ежедневно жри гамбургеры лежа на диване + пилюля - и ты здоровый и вечно молодой, есть халява. А величайшие умы или вернее даже те, кто их активно эксплуатирует, вполне себе люди меркантильные, и не упустят возможности продать подороже любую халяву желающим, коих ох как не мало. А перельманов мало
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Величайшие умы планеты трудятся над тем, как продать людям очередную халяву.

Сначала они трудились над тем, как облегчить людям труд, а когда добились того, что одним нажатием кнопки совершаются действия, на которые когда-то требовались годы физических усилий, они пытаются изобрести пилюлю, которая будет поддерживать молодость - читай красоту, здоровье, физические способности - опять же не прилагая никаких для этого усилий.

Я - как общественность - считаю, что это будет самый ходовой товар для ленивых, заплывших жиром, обросших всевозможными болезнями, толстозадых, завистливых бездельников.

Молодости, пусть не вечной, но длительной, можно добиться самостоятельно для себя и семьи, приложив совсем немного усилий для поддержания здорового образа жизни и непрерывной умственной тренировки.

Согласно библейской хронологии, люди в те времена жили лет по 300-400.

неверное умозаключение,величайшие умы трудятся для ПРОГРЕССА ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,а не для халявы,толстозадости и ленивости...мой тупоголовый родственник сказал как-то "ИНТЕРНЕТ ПРИДУМАЛИ ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ,ЧТО-БЫ НЕ ХОДИТЬ,НЕ РАБОТАТЬ ИТД ИТП НЕ.."(с)..я его чуть на месте тапком не приложил,как таракана недоразвитого...


Технологический прогресс - палка о двух концах, второй из которых несет конкретный регресс в плане как раз здоровья. Тот же интернет делает из особо погруженных полностью обездвиженных существ.
Положительный "конец" значительно толще, я этого и не отрицаю. Но конкретно в контексте данной темы - красота, молодость, стойность при условии: ежедневно жри гамбургеры лежа на диване + пилюля - и ты здоровый и вечно молодой, есть халява. А величайшие умы или вернее даже те, кто их активно эксплуатирует, вполне себе люди меркантильные, и не упустят возможности продать подороже любую халяву желающим, коих ох как не мало. А перельманов мало

Тех-прогресс это не палка,а недосягаемая точка к которой люди стараются придти.

и тех прогресс не рассчитан на ленивых даунито..которые могут только юзать не зная принципа и цели работы...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

На третий этаж можно подняться пешком, а не на лифте


Японский лифт для долгожителей
Изображение
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Но ленивые даунито имеют место быть.

А ресурсы нашей планеты в состоянии выдержать стремление к этой недосягаемой точке? Собственно прогресс уже дошел до кнопочки, нажав на которую одним пальцем можно полностью уничтожить всю планету. Нафик.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Не, я лучше кнопку, не люблю я мыть посуду)))
А что, надо назад в пампасы? Зачем тогда летать на самолетах, пешком лучше, вот ленивые мы. И проблема межнациональных браков не будет такой большой, состаримся, пока добежим
Я не согласна абсолютно с постом. Есть более интересные вещи, на которые хочется потратить время, да тех же книг почитать еще и еще, а тут сутками себе лицо массируй, ногти наращивай, ешь невкусное и мало, истязай себя бессмысленными прыжками
вы ленивый даунито. я тоже.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Мне кажется,молодость хороша красотой и здоровьем только отчасти, но есть еще этакий задор, интерес к жизни. А в возрастом накапливается усталость от проблем,разочарований и прочих негативных сторон бытия. Смотрю на своих сверстников,друзей, которым за 30, на здоровье никто пока не жалуется, выглядят моложе своих лет, т.е. физиологически еще молоды,а вот внутри разница с 20-летками чувствуется, огонек подугас.
Помните " С какого-то времени появился вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!» "О чём говорят мужчины"
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

лучшие люди нашего профсоюза.
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Смотрю на своих сверстников,друзей, которым за 30, на здоровье никто пока не жалуется, выглядят моложе своих лет, т.е. физиологически еще молоды

Дада конечно. когда я вижу тридцатилетнего мужчину с плоским животом, я ловлю себя на том что начинаю славословить в его адрес и не могу остановиться
По поводу здоровья когда я начинаю слушать окружающую публику
Мигрени несварение пмс спина шея голова одна не прносит курицу другая рыбу третья алкоголь, все что-то лечат
«как ты можешь это выносить?» - замогильным голосом спросила меня коллега. Это – это я работала беременная по 13 часов, ну и на дорогу 2 часа, да, но не каждый же день, я ж отдыхала. Декретные то хотелось гы.
«как ты сохранила здоровье?» утробно поинтересовалась другая
когда я слышу такие речи, я в панике начинаю думать
так. где. что. ноги руки голова .. печень почки селезенка. все на мсте...
это конец
я скоро развалюсь на части,
если не развалилась еще
это наверно случайно и недолго
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

сплюнь и постучи :)))))
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

стучу. но все равно рано или поздно и я к тому же приду. просто это все люди от 30 до 35....
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

когда я вижу тридцатилетнего мужчину с плоским животом, я ловлю себя на том что начинаю славословить в его адрес и не могу остановиться
По поводу здоровья когда я начинаю слушать окружающую публику
Мигрени несварение пмс спина шея голова одна не прносит курицу другая рыбу третья алкоголь, все что-то лечат


Вы меня удивляете.. Во-первых, что может быть приятнее для большинства, как не поговорить о собственных болячках, тем более если есть благодарный слушатель, а уж если диагнозы совпали, то люди чуть ли не братьями становятся..странно, что вам, как "любителю психологии" это неизвестно..
Не так и болен человек, как любит об этом поговорить..особенно часто встречаются "мнимые больные", особенно среди мужчин..

Во-вторых есть некая константа (физ) равновесия..вселенская справедливость..когда одному дается ум, красота, удачливость в делах, но и забирается кое-что..здоровье, к примеру..
Или например, здоровье блестящее, но пользы о такого человека никому и никакой, живет себе небо коптит.. И, как алаверды забирается счастье в семейной жизни или карьере..

Если допустить, что "выпив таблетку" (либо другими средствами) мы продлеваем молодость, то придется чем-то жертвовать..к такому выводу приходят те, кто занимается подобными вопросами и в первую очередь ученые-генетики.. Как следствие возможны генетические мутации..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28