Мир вечной молодости

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
что вам, как "любителю психологии" это неизвестно

Поскольку я оттачиваю свои знания и любовь к психологии на туркей инфо мне как то чаще встречалась другая ситуация - обосрешь человека с кем-нибудь на пару и тоже лучшие друзья, хотя вроде и общего между людьми нет.

что касается остального - это философия женская, с одной стороны она вроде бы добрей к себе, тк женщина может сказать «она богаче, зато я красивей» и на этом утешиться, с другой это пессимистично ибо вы как бы признаете что и у вас не может быть все хорошо.
Лично я не вижу баланса в людях масса людей и добрых и умных и богатых и счастливых. Мне сказали однажды «с золотой ложкой во рту». Мне не очень нравится, но можно и так сказать наверное. Конечно, можно потратить часть своего времени, чтобы найти у такого человека кариес или вредную тещу и сказать – ну вот видите! И у него не все в порядке.
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!