Четыре года турецкая женщина выхаживает больного парня

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Sahra, жена шофера пишет " когда мы в первый раз увидели Умута и отвезли его в больницу,он был в джинсах и голубой рубашке,и что странно обувь у него была мятая,то есть он не полностью был обут,а наступал на обувь(сзади),и впечатление он производил на рабочего(иншаатчи),кто знает может он приехал на заработки."
И Мальчика Умутом назвала не Гюлсум,а именно Хандан(жена шофера),потому что они с мужем в первую очередь отвезли его в больницу,а Гюлсум появилась позже.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta,
Но даже если он был рабочий, то почему у него была турецкая национальная обувь..вот что странно :shok:
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

:dumayuu:
Juletta писал(а):Sahra, жена шофера пишет " когда мы в первый раз увидели Умута и отвезли его в больницу,он был в джинсах и голубой рубашке,и что странно обувь у него была мятая,то есть он не полностью был обут,а наступал на обувь(сзади),и впечатление он производил на рабочего(иншаатчи),кто знает может он приехал на заработки."
И Мальчика Умутом назвала не Гюлсум,а именно Хандан(жена шофера),потому что они с мужем в первую очередь отвезли его в больницу,а Гюлсум появилась позже.

ОФТОП ,но никогда я просто прохожих не видела в нац обуви :roll:
Место аварии вообще" захолустье". Там не так много народу живет...

На аниматора тож не похожий.Э хх вот бы он смог загоорить
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Девочки, кстати по тур.телевидению рассказали о передаче. Мне сегодня трое уже позвонили, какие русские хорошие и руки ей целовали, и аплодировали стоя. Русские, турки - братья навек.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Juletta писал(а):Sahra, жена шофера пишет " когда мы в первый раз увидели Умута и отвезли его в больницу,он был в джинсах и голубой рубашке,и что странно обувь у него была мятая,то есть он не полностью был обут,а наступал на обувь(сзади),и впечатление он производил на рабочего(иншаатчи),кто знает может он приехал на заработки."
И Мальчика Умутом назвала не Гюлсум,а именно Хандан(жена шофера),потому что они с мужем в первую очередь отвезли его в больницу,а Гюлсум появилась позже.
ну теперь будут выискиваться добродетели в ковычках,какая разница кто его в больницу отвез,кто Умутом назвал. еще бы они его не отвезли,как никак муж ее его сбил .не хочу обсуждать детали как это могло случиться,кем он был и т.п .если кстати он из Молдовы то не удивительно ,что его никто не ищет.там как минимум пол страны уезжает в подростковом возрасте на заработки ,в основном в Турцию или Италию.взять например тоже Лалали,все продавщицы с Молдовы .их там сотни и все совсем молоденькие ,как правило из бедных семей ,где не особо их судьбой и интересуются .
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Хандан говорит " У меня у самой 2 мальчика и 5-летняа дочь,поэтому я не взяла Умута к себе,так как воспитываю дочь".
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

chudesnaya писал(а):
Juletta писал(а):Sahra, жена шофера пишет " когда мы в первый раз увидели Умута и отвезли его в больницу,он был в джинсах и голубой рубашке,и что странно обувь у него была мятая,то есть он не полностью был обут,а наступал на обувь(сзади),и впечатление он производил на рабочего(иншаатчи),кто знает может он приехал на заработки."
И Мальчика Умутом назвала не Гюлсум,а именно Хандан(жена шофера),потому что они с мужем в первую очередь отвезли его в больницу,а Гюлсум появилась позже.
ну теперь будут выискиваться добродетели в ковычках,какая разница кто его в больницу отвез,кто Умутом назвал. еще бы они его не отвезли,как никак муж ее его сбил .не хочу обсуждать детали как это могло случиться,кем он был и т.п .если кстати он из Молдовы то не удивительно ,что его никто не ищет.там как минимум пол страны уезжает в подростковом возрасте на заработки ,в основном в Турцию или Италию.взять например тоже Лалали,все продавщицы с Молдовы .их там сотни и все совсем молоденькие ,как правило из бедных семей ,где не особо их судьбой и интересуются .


Согласна !
Мне очень Гульсум и ее семья понравилась. Смотрела и показывала передачу коллегам и знакомым,маме. Мы плакали.
Мне не приходилось выхаживать людей, но животных и птиц приходилось. Я 2-ю маму Умута понимаю
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Радует также то, что люди увидели другую сторону Турции и других людей - настоящих, а то одна половина СНГ знает только про море, солнце, аниматоров, а другая про паранджу и гаремы.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

chudesnaya писал(а):
Juletta писал(а):Sahra, жена шофера пишет " когда мы в первый раз увидели Умута и отвезли его в больницу,он был в джинсах и голубой рубашке,и что странно обувь у него была мятая,то есть он не полностью был обут,а наступал на обувь(сзади),и впечатление он производил на рабочего(иншаатчи),кто знает может он приехал на заработки."
И Мальчика Умутом назвала не Гюлсум,а именно Хандан(жена шофера),потому что они с мужем в первую очередь отвезли его в больницу,а Гюлсум появилась позже.
ну теперь будут выискиваться добродетели в ковычках,какая разница кто его в больницу отвез,кто Умутом назвал. еще бы они его не отвезли,как никак муж ее его сбил .не хочу обсуждать детали как это могло случиться,кем он был и т.п .если кстати он из Молдовы то не удивительно ,что его никто не ищет.там как минимум пол страны уезжает в подростковом возрасте на заработки ,в основном в Турцию или Италию.взять например тоже Лалали,все продавщицы с Молдовы .их там сотни и все совсем молоденькие ,как правило из бедных семей ,где не особо их судьбой и интересуются .
Пардон, уточнение. Оказывается Умута сбила грузовая машина и он пролетел к машине за рулем которой был муж Хандан. Так что сбил его другой водила,а не муж Хандан. Просто, когда он ехал под его колеса попал Умут, которого сбил грузовик.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Sahra, туристы часто одевают нац.одежду.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

В моейй жизни была женщина как Гюльсум. Мы ее звали " Мама Чоли"
Больница, Москва, метро Динамо,диагноза не было (подозрение на рассеянный склероз сосудов).Соседка по полате.
Наша "мама-Чоли" пыталась тоже массироавть ноги, хотела помочь как и своемму ребенку.
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Вопщем-то, знаете, хорошо, что парня не идентифицировали, как русского. Переправили бы его на родину(так ведь, кажется, поступают с теми, кого опознают)и сгнил бы парнишка в какой-нибудь захудалой больничке.
Извините, конечно, за непатриотизм сегодня :girl_sigh:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, а чего извиняться? Так оно и есть. И если родные найдутся, я б им 150тыс раз посоветовала хорошенько подумать, забирать его к себе или попытаться переехать в Турцию к нему.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Может быть он и не русский, а болгарин, допустим, ну отреагировал на русскую речь как-то...Или чех или словак. Не знаю, не в этом суть. Поражаюсь этой женщине... ухаживать за тяжелобольным такие силы нужны моральные. Тут все время со своими настроениями-депрессиями носишься, чтобы на чужих не вывалить их, вера - это ее сила, все идет от Аллаха!
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Lionessa, а может он дома был, национальную обувь как тапочки одел и решил сбегать через дорогу в какой-нибудь маркет за молоком? Может, снимал с кем-то квартиру, работал официантом или еще кем.....
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Аватара пользователя
Sehmet
клыкасто-зубастая
 
Сообщения: 859
Регистрация: 06 фев 2010

Плохо, что в передаче не сказали на какой счет можно мат. помощь отправлять. 100% много мошенников обоготяться :crying:

Женщина молодец, сил ей и здоровья. И перевод в передаче кстати не совсем правильный был, она много благодарила тур.врачей и государство ... ну а нашим видать позориться не захотелось. И да, вероятность того, что парень поправиться больше, если он с этой женщиной останется ... от нее прям исходит теплота и свет какойто душевный
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Juletta писал(а):Радует также то, что люди увидели другую сторону Турции и других людей - настоящих, а то одна половина СНГ знает только про море, солнце, аниматоров, а другая про паранджу и гаремы.

Отличная мысль. Да. Мы все люди.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

siyahlale писал(а):Плохо, что в передаче не сказали на какой счет можно мат. помощь отправлять. 100% много мошенников обоготяться :crying:

Женщина молодец, сил ей и здоровья. И перевод в передаче кстати не совсем правильный был, она много благодарила тур.врачей и государство ... ну а нашим видать позориться не захотелось. И да, вероятность того, что парень поправиться больше, если он с этой женщиной останется ... от нее прям исходит теплота и свет какойто душевный

когда я смотрела передачу все время хотелось обнять ее как маму.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

TasyaV писал(а):Korrina, мне тоже видится это странным.
А еще мне показался неуместным финал программы, когда после после высоких фраз о святости данной женщины, Малахов вручил ей марешку :fignaaa: . Я честно говоря, ожидала реальные предложения о помощи от "высоких" гостей программы: бесплатная медицинская помощь либо реабилитация для парня, отдых в хорошем санатории и т.д. А так получилось: поговорили, прослезились и разошлись...И это наша с вами, действительность, увы. :not_i:
люди прониклись сочувствием и думаю не мало людей найдутся желающие помочь материально .хотя бы в этом уже плюс от передачи.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Sehmet писал(а):Lionessa, а может он дома был, национальную обувь как тапочки одел и решил сбегать через дорогу в какой-нибудь маркет за молоком? Может, снимал с кем-то квартиру, работал официантом или еще кем.....


вот и я подумала почему-то про официанта .. потому что нац. обувь в виде домашней нигде не видела
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23