Четыре года турецкая женщина выхаживает больного парня

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Kapo, в группе "Новости турции" на фб написали, что нашлась вчера тетка, которая откликнулась и тел родственников дала, парень из Молдовы
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Фото: 1

Kapo писал(а):пришла с работы, включила телек, но смотреть не смогла - чтоб не разрыдаться и не подорвать себе настроение поспешно выключила телевизор, едва уловив сюжет. Стараюсь ограждать себя от таких историй, иначе, вместо тдыха после работы, проплачу над судьбой несчастного парня, хотя, чрезмерно сентиментальной нюней назвать себя не могу.
Невероятная женщина.
Я думаю , что не стоит ограждать себя от таких историй. Это нормально, что душа не черства и реагирует и сопереживает в таких ситуациях. Ведь эта женщина тоже могла оградить себя от переживаний за судьбу чужого ей человека, еще тогда в больнице. Но она впустила все это в свою жизнь.
Изображение
zabiyaka
Терпение

Фото: 279

В одной из групп в ФБ выложен комментарий женщины из Молдавии,которая говорит, что это ее племянник, "потерявшийся в Москве в 2007 году".
Изображение
Laloona
Ilk bahar briz

Фото: 56

В комментариях к моим постам о Турции часто задают вопросы и высказывают странные мнения об отношениях турок к русским. Не смотря на то, что ежегодно миллионы россиян приезжают на отдых и по делам в Турцию, все еще бытует мнение, что якобы русских здесь не любят, т.к. мы другой веры.
Турция основана на переплетении торговых путей. Здесь всегда было множество иностранцев. В отличии от России, здесь всю важность этого факта отлично понимают. Турецкое гостеприимство известно всему миру. Здесь ко всем иностранцам относятся как к личным гостям. Не смотря на то, что эти гости иногда ведут себя совсем не приемлемо (достаточно вспомнить популярную серию роликов "наша раша в Турции").
В современных СМИ ислам и мусульмане показываются как дикие варвары- террористы, смысл жизни которых состоит в том, чтобы убить неверного. Это в корне не верно! Истинный верующий какой бы то ни было веры не может убить человека, просто потому, что он по другому называет бога.
Террористы - это фанатики с промытыми мозгами, которые прикрываясь религией преследуют цели, далекие от религиозных. Нельзя по кучке идиотов судить о миллионах людей с богатой культурой.
Посмотрев это видео, всем станет понятно отношение к людям в Турции. И не важно какой они расы, веры, национальности.
/forum/go/49f38448010606f21114ab1efd6631b8
Вы мечтаете - мы строим.
ALAYDIN.YAPI
странствующий суфий

ALAYDIN.YAPI,
скопировано из оф.группы Пусть говорят в контакте

Размещаем официальный и единственный счет помощи вчерашнему герою Умуту. Реквизиты на имя семьи Гульсум Кабадайи.

Ziraat Bankasi , номер счета 62303270-5002,
отделение банка 41 Korkuteli, IBAN : TR88 0001 0000 4162 3032 7050 02, Antalya.
Получатель TUNAHAN AGAR (старший сын Гульсум ханым).
SWIFT КОД БАНКА : TCZBTR2A
Это долларовый счет.
Фотограф в Турции
Turklanka
Nazlı

Фото: 0

Турциядушамоя!!! писал(а):chudesnaya, странная история.
Эта женщина говорит, что когда она стала за ним ухаживать, у него еще не было волос, он не брился. Значит ему было лет 15? Сейчас мальчики уже в школе бреются. Тогда почему его никто не искал?! Не мог же он оказаться в Турции самостоятельно, кто-то должен был его сопровождать? Может он турок какой нить трабзонский?

У меня у одного знакомого до 30 лет был почти пушок на лице, а бриться он начал где-то после 30 и то мог бы и пинцетом щипать:) уж так мало волос было на лице. Так что не у всех и в 18 лет есть щетина.

Да, Малахов с матрешкой совсем меня расстроил, но я надеюсь что программа все-таки заплатила женщине какие-то деньги, у них кажется такое практикуется.
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Lionessa
полосато-хвостатая

Baro-nessa писал(а):Подозрительная история, действительно..я все-таки думаю криминальная. Похитили паренька, я считаю. Он сумел вырваться и сбежал.
А родителям сообщили, что он умер, потому и не ищет никто.
А глаза какие у парня! Кажется, что он все понимает (я надеюсь, что не все, потому что некоторые вещи ему точно неприятны бы были..зачем так натурально было все показывать. Корреспондетша тоже привязалась: -Высуни язык, высуни язык..Могла бы как-нибудь по-другому попросить..моргнуть, например.
НЕ понравилось, как сюжет снят. Можно было бы и без ненужных подробностей обойтись. Так ведь охотники за жареным норовят шокировать.
Малахов тоже "соригинальничал"..матрешку подарил..
Неудобно, короче, за соотечественников :ooops:

Баронесс ты просто озвучила все мои мысли.

Я вообще расплакалась во время просмотра, как правильно подметили она святая женщина, иногда когда за своими близкими ухаживаешь во время болезни, думаешь где бы еще взять сил.
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

Korrina,
а меня не сколько матрешка покоробила,сколько мамаша этой женщины. Глаза хитрющие,лицо недоброе и всё на себя переводит: "А у меня...А мне каак тяжело...А у меня-то жизнь..." Так и хотелось сказать: что ты знаешь вообще о жизни? Так женщину эту жалко стало, она сидит так покорно и разочарованно улыбается, мол, я знала,что так будет :crying:
А вообще мне кажется,никуда парня никто не заберет. Если и обьявятся родственники из Молдовы, то забираться тяжелого инвалида не захотят, максимум навещать будут. ИМХО
Не зная покоя и отдыха
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха
Чтоб тут же пустить их на ветер...(с)
Sehmet
клыкасто-зубастая

Korrina, мне тоже видится это странным.
А еще мне показался неуместным финал программы, когда после после высоких фраз о святости данной женщины, Малахов вручил ей марешку :fignaaa: . Я честно говоря, ожидала реальные предложения о помощи от "высоких" гостей программы: бесплатная медицинская помощь либо реабилитация для парня, отдых в хорошем санатории и т.д. А так получилось: поговорили, прослезились и разошлись...И это наша с вами, действительность, увы. :not_i:
Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход???
TasyaV
падишах

Laloona писал(а):В одной из групп в ФБ выложен комментарий женщины из Молдавии,которая говорит, что это ее племянник, "потерявшийся в Москве в 2007 году".

В группе ""Пусть говорят "В контакте ссылка на пропавшего парня из Молдовы, но он пропал в 2010 г. Так что вряд ли пока родственники нашлись:(
лицо кошачьей национальности
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Lionessa
полосато-хвостатая

Я поражаюсь работе Консульства РФ в Анталии, разве это не их работа защищать наших граждан и помогать как-то в чужой стране, 4 года никто даже не почесался, ведь уверена, что всех на уши бы давно подняли и в России и в Турции если б надо было бы. Странный вообще подход к делу.
Изображение
Dogalhayat
странствующий суфий

Sehmet писал(а):Korrina,
а меня не сколько матрешка покоробила,сколько мамаша этой женщины. Глаза хитрющие,лицо недоброе и всё на себя переводит: "А у меня...А мне каак тяжело...А у меня-то жизнь..." Так и хотелось сказать: что ты знаешь вообще о жизни? Так женщину эту жалко стало, она сидит так покорно и разочарованно улыбается, мол, я знала,что так будет :crying:
Во-во, меня тоже. Все-таки умудрился Малахов даже в такую тему скандальную нотку внести.
Изображение
Juletta

Фото: 284

прорыдала как дура всю передачу, все думаю скорее бы кончилась, а сама смотрю! мутная история, но женщина меня поразила, это ж надо ТАК ухаживать за ним, слава Богу, что есть такие люди, дай Бог им здоровья, пусть и правда произойдет чудо и мальчик выздоровит!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Sherin
Султан

Dogalhayat писал(а):Я поражаюсь работе Консульства РФ в Анталии, разве это не их работа защищать наших граждан и помогать как-то в чужой стране, 4 года никто даже не почесался, ведь уверена, что всех на уши бы давно подняли и в России и в Турции если б надо было бы. Странный вообще подход к делу.

Думаю консульство не вмешивается, т.к. нет у них сведений, что парень точно из РФ.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Jillu
Всея Руси

Фото: 54

Sehmet писал(а):Korrina,
А вообще мне кажется,никуда парня никто не заберет. Если и обьявятся родственники из Молдовы, то забираться тяжелого инвалида не захотят, максимум навещать будут. ИМХО

Меня тоже(, и самое убийственное что при такой квартире она отправляла жить их в магазин, но что поделать такие люди тоже встречаются....

Я пока смотрела передачу мне все интересно было, откуда у людей столько душевного тепла, заботы, ведь если подумать, не каждый бы так смог. А когда муж и Гульсум рассказали про свое детство, все сразу стало на свои места, им не хватило этой любви , опеки , заботы от родителей, и сейчас они стараются отдать свою любовь этому мальчику.
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

господи, святая женщина...
тут порой за собственными родными так не ухаживают, пролежни появляются и прочее...
а тут вся семья подключена, даже её бывший муж...
и небогатая ведь семья, а всё для Умута... дай Бог им здоровья, сил и средств -а любовь там есть и будет...
вот бы парень тот поправлялся и дальше и скорее...
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

я тоже думаю никто его не заберет. если он здоровый никому не нужен был то в таком состоянии и подавно. женщина эта такая хорошая, а мамаша ее тварюка еще та. так выбесила тоже. да я, да я. да мне плохо. я больная. ну видно было, что не все дома. мне эту женщину еще больше стало жаль, когда ее мамашу кукушку показали. дай ей Бог здоровья, конечно справиться со всеми этими трудностями.
тюлька
Султан

Sehmet писал(а):а меня не сколько матрешка покоробила,сколько мамаша этой женщины. Глаза хитрющие,лицо недоброе и всё на себя переводит: "А у меня...А мне каак тяжело...А у меня-то жизнь..." Так и хотелось сказать: что ты знаешь вообще о жизни?

да таких всюду полно... Бог им судья....
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

у меня пардон за офф соседка,в какой то момент стала какая-то тихая как мыша, ну мы посплетничали об этом и забыли, а поскольку в связи с малышом меня полюбили даже самые необщительные в подъезде, недавно она сказала что сын 4 года в коме лежал у них дома и что даже кровать специальную везли из германии пасторы какие то. вообще настолько шатко все.
МиуМиу
бренд ТИ

я нашла телефон Гюльсум, если кто-то хочет помочь, пишите в личку.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Мамба
çok tehlikeli

Модераторы

Рыжая, Безумие

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!