Всё готово к свадьбе,но свадьбы не будет!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Плохо,что автор далеко от жениха,а тейзе и т.д. рядом и каждый день по моцку моут ездить...........
Sahra,ведь в реальности он совершенно другой человек,он добрый,заботливый,нежный......мои родные и друзья очень полюбили его....душа компании.А сейчас он там и за месяц до свадьбы его как подменили.
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

Плохо,что автор далеко от жениха,а тейзе и т.д. рядом и каждый день по моцку моут ездить...........
Sahra,ведь в реальности он совершенно другой человек,он добрый,заботливый,нежный......мои родные и друзья очень полюбили его....душа компании.А сейчас он там и за месяц до свадьбы его как подменили.

Вы все время в Турции были????
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

Плохо,что автор далеко от жениха,а тейзе и т.д. рядом и каждый день по моцку моут ездить...........
Sahra,ведь в реальности он совершенно другой человек,он добрый,заботливый,нежный......мои родные и друзья очень полюбили его....душа компании.А сейчас он там и за месяц до свадьбы его как подменили.

Вы все время в Турции были????
к сожалению нет,он у меня.Тут он ничего не боялся,а там бред.
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

Плохо,что автор далеко от жениха,а тейзе и т.д. рядом и каждый день по моцку моут ездить...........
Sahra,ведь в реальности он совершенно другой человек,он добрый,заботливый,нежный......мои родные и друзья очень полюбили его....душа компании.А сейчас он там и за месяц до свадьбы его как подменили.

Вы все время в Турции были????
к сожалению нет,он у меня.Тут он ничего не боялся,а там бред.

Вот и ответ......тяжело бороться,за отношения будучи за тысячи км
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

не заню,может взять там-аут,выдержать паузу молчания пока всё не решится само собой...а если всё в хорошую сторону решится,смог ли я его простить и забыть всё это?!
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

А я думаю всё наладится! Прибежит с извинениями. Просто столько лет один был, трудно ему в 42 решиться. Не принимайте поспешных решений, жизнь непредсказуема! выше нос! В любом случае, все будет хорошо!
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

большое человеческое спасибо!Даже немного легче стало поговорив со всеми.
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

как себя ценить???? да ужжжж я бы так не сказала
конечно -зачем женщине любого возраста высокая самооценка, самоуверенность вообще? предложил замуж -благодетель, молиться на него надо, и конец света, нужно унижаться и умолять -если передумал, дододо...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а как понять его слова "Любимая,давай побудем сейчас друзьями,я поку боюсь жениться,а свадьбу мы отложим....." Я не думаю что это его мысли.


фу подлость какая что значит "побудем друзьями???"
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

ОО вспомнила один случай, племянник мужа должен был женится, жену сам себе нашел, т.е. все по любви, и вот за неделю до свадьбы стал сильно нервничть, даже в депрессию впал, еле его растормошили. так вот, готов был даже отказатся от свадьбы, но какбы не тут, братья невесты ему пригрозили, что если он сорвет свадьбу ему мало места не покажется, тот еще больше струсил, и женится не хотел и умирать тоже, пришлось женится!!! а сейчас у них все хорошо, уже ребеночек есть. может и у вас все наладится!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mavish
падишах
 
Сообщения: 472
Фото: 7
Регистрация: 21 мар 2007
Откуда: Lvov-Diyarbakir

Я к тому,что можно испугаться,и это нормально...но если правда любишь,то этот страх длится мгновение


Ну дык, история-свежак. Может еще очухается. Главное не прессовать, мужики этогоне любят.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

да испугался, дайте ему время, пусть успокоится, придет в себя!
не названивайте ему и не закидывайте емайлами, возьмите паузу, сделайте чтонить для себя приятное или для дочери и может пока не стоит посвящать близких в эту новость, действительно время поставит все на место, возможно он быстро соскучится и сам выйдет к вам на связь с извинениями! а если нет, то нафиг вам нужен этот предатель, пусть комунить другому жизнь портит и голову морочит, найдете себе другого турка (если любите Турцию) есть там и порядочные люди!
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

вы заете,истерики нет,в душе пустота,ощущение будто на старости лет,головой в унитаз опустили


Да бросьте Вы! После 40 жизнь только начинается! Я в 18 думала, что в 30 буду глубокой старухой.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

да испугался, дайте ему время, пусть успокоится, придет в себя!
не названивайте ему и не закидывайте емайлами, возьмите паузу, сделайте чтонить для себя приятное или для дочери и может пока не стоит посвящать близких в эту новость, действительно время поставит все на место, возможно он быстро соскучится и сам выйдет к вам на связь с извинениями! а если нет, то нафиг вам нужен этот предатель, пусть комунить другому жизнь портит и голову морочит, найдете себе другого турка (если любите Турцию) есть там и порядочные люди!
мы не общаемся,вообще,у меня и в мыслях не было давить на него
Аватара пользователя
tanyabell
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 29 янв 2010

страх брака,агония.....и я не смогла это остановить.Свадьба должна была состояться в марте,но к сожалению вернуть ничего нельзя.

и не надо это останавливать и возвращать. не цепляйтесь к прошлому. просто перетерпите. он принял правильное решение для вас обоих. ему тоже не легко оно далось. так что поблагодарите его за разумность и взвешенность в принятии решения.. Его разум всё-таки победил возвышенные эмоции, чувство долга, к которому Вы его обязывали, верность слову, выбитые и выклянченные обещания и Вашу настойчивость.
тяжело - но надо пережить. вам обоим это во благо. живите настоящим. стройте будущее. на дочь смотрите побольше. не ваш мужчина был. сорри за правду.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

не заню,может взять там-аут,выдержать паузу молчания пока всё не решится само собой...а если всё в хорошую сторону решится,смог ли я его простить и забыть всё это?!


Я своего простила, но у меня совсем другая ситуация, Слава Богу до свадьбы не дошло, наоборот он неожиданно для меня женился на другой и через 2 месяца или меньше расстался с ней, и опять ко мне в телефон суётся с любовной болтовнёй. сегодня опять чушь прислал я здесь рассказывала /forum/viewtopic.php?p=1493544
Простила - то есть отвечаю на его звонки и периодически пишу смс в ответ. а интерес к нему пропал совсем.
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

не заню,может взять там-аут,выдержать паузу молчания пока всё не решится само собой...а если всё в хорошую сторону решится,смог ли я его простить и забыть всё это?!


Я своего простила, но у меня совсем другая ситуация, Слава Богу до свадьбы не дошло, наоборот он неожиданно для меня женился на другой и через 2 месяца или меньше расстался с ней, и опять ко мне в телефон суётся с любовной болтовнёй. сегодня опять чушь прислал я здесь рассказывала /forum/viewtopic.php?p=1493544
Простила - то есть отвечаю на его звонки и периодически пишу смс в ответ. а интерес к нему пропал совсем.
аслан.. я там ответила Вам.. желаю счастья. не отказывайтесь от него.
Спасибо!
Аватара пользователя
sevgilerimle
сама доброта
 
Сообщения: 4947
Фото: 720
Регистрация: 10 фев 2006

[цитироватьбратья невесты ему пригрозили, что если он сорвет свадьбу ему мало места не покажется, тот еще больше струсил, и женится не хотел и умирать тоже, пришлось женится!!! [/quote] это где еще убивают за такое? в Дияре? я думала, осталось только в деревнях
Аватара пользователя
marokay
Султан
 
Сообщения: 903
Фото: 2
Регистрация: 22 ноя 2008
Откуда: Ukraine

а нам тут переводили из газет - по всей стране бывает
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну не убили бы, так покалечили!!! но парень действительно испугался. другое дело, когда на наших женятся,знают же, что родственники далеко и ничего ему за ето не будет, и золота могут на свадбе невесте не подарить и даже саму свадбу не сделать.
вот если бы тот парень так поступил бы с турчанкой, то ему бы точно не поздоровилось
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mavish
падишах
 
Сообщения: 472
Фото: 7
Регистрация: 21 мар 2007
Откуда: Lvov-Diyarbakir

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5