Всё готово к свадьбе,но свадьбы не будет!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Хрень по-вашему?Я живу в Стамбуле уже 11 лет,работаю медсестрой в самой крупной в Стамбуле болнице(это я к тому,что круг общения соответствующий) и имею реальное представление о чем говорю,
мне тоже это неприятно,но уж очень постарались наши соотечественницы,мнение у турков
о руских однозначное,хоть и признают культуру и образование,но сложенный стереотип сильнее.
И пока "любовь-морковь"проблем нет,знакомят,тоже не вопрос,а вот как жениться,так тут и начинают-
ся попытки сбежать.Стесняются они слова этого"РУС",вот хоть заплюйте меня здесь,а это горькая правда.
KILIÇTA YAŞAYAN KILIÇTA ÖLÜR
lilosh
странствующий суфий

Я от всей души благодарна всем форумчанам за такую сильную моральную поддержку!Меня будто зарядили новой энергией!Ещё раз спасибо!
Оказалось что таких как я,не мало....блин,но ведь так не хочется чтоб женщины страдали!
Татьяна, вот и молодец, что не унываешь! Всё будет хорошо, потому что никакое это не страдание, а избавление от будущих страданий! Выше нос! За нас, тех, у кого после сорока жизнь только начинается! Всё ещё впереди!
Изображение
sevgilerimle
сама доброта

Фото: 720

И пока "любовь-морковь"проблем нет,знакомят,тоже не вопрос,а вот как жениться,так тут и начинают-
ся попытки сбежать.Стесняются они слова этого"РУС",вот хоть заплюйте меня здесь,а это горькая правда.

нуу..если честно, то слово "турок" у нас тоже не все смело произносят. "Замуж за турка" тоже часто воспринимают - дааа, ну конечно, не смогла здесь найти, так уж от безысходности..Поэтому эти глупые стереотипы для людей с ограниченным кругозором. ИМХО Если любишь человека так какая разница рус ты или тур?? А если стесняешься..ну значит не любовь это
Iliketurkishboy
витаю в облаках

и вы правы.Я часто слышала от знакомых "За турка"!!!!!!!!!!!!Какой кошмар!У тебя нет головы!(и ещё много чего гадкого)Чёрт,такое впечатление,что я за серийного убийцу собиралась выйти!А сейчас злорадствовать начнут,"мы говорили,мы предупреждали...."
tanyabell
янычар

Да,это так конечно,ну проще нужно наверное ко всему этому-то,если Татьяна на родине,вообще
проблем нет,это в Турци ему бы пришлось ее выгораживать и оправдывать перед родствениками
может это и внапряг,а так они здесь поздно взрослеют да и вообще у них матриархат сплош,куча
знакомых мужики взрослые а все" мама что скажет"они и правда не такие уж и самостоятельные.
А Вам овет,выдежите паузу,и лучше если жить вы будете на Вашей территории раз уж он у Вас
такой не решительный,а такие ситуаци бывают часто
lilosh
странствующий суфий

А Вы пока никому ничего не говорите так проще,
lilosh
странствующий суфий

Понятно, что больно будет все это выслушивать. Но вы попробуйте пропустить это МИМО себя. Пожалейте свою нервную систему и психику. Недаром говорят собака лает - ветер носит.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

А я вот думаю... Мне мама в детстве говорила: "Ты не виновата. А кто виноват? Дядя?!" Теперь я понимаю, что мама моя не была далека в догадках. Виноват не мифический дядя. Всему причиной тетя!

Господи, что ни пост - вспрыскиваю смехом. Ну остра на язык, молодец!
prosto_lublu
Подросший Будда

Фото: 2

Можно еще отшутиться. Что предложил в результате старшей женой быть, а там еще три жены и 10 наложниц, вот вы и испугались ответственности.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

мне тоже это неприятно,но уж очень постарались наши соотечественницы,мнение у турков
о руских однозначное,хоть и признают культуру и образование,но сложенный стереотип сильнее.

хорош же будет муж, который о жене так думает
если у вашего окружения такое однозначное мнение о русских - меняйте окружение ;)
Yarin

Уважаемая "Завтра",причем здесь мое окружение?У меня-то оно нормальное,это общее мнение
общества,а турки прислушиваются к окружению,неужели не понятно?Менять надо тогда уже
срану проживания,а так
lilosh
странствующий суфий

Уважаемая "Завтра",причем здесь мое окружение?У меня-то оно нормальное,это общее мнение
общества,а турки прислушиваются к окружению,неужели не понятно?Менять надо тогда уже
срану проживания,а так

Если вы ко мне пытались обратиться, то ещё раз взгляните на ник и попытайтесь снова
Yarin

а может ему родственники "свою невесту" подогнали?
моего в свое время часто пытались сосватать, но он устоял))))
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Sherin
Султан

Фото: 1

это общее мнение
срану проживания,а так

Неужели все турки прислушиваются к окружению..тогда почему столько счастливых русско-турецких браков..Да я уверена, если двое счастливы, ни у кого язык не поднимется сказать что-нибудь о "неподходящей национальности". Да и какое дело до чужого мнения, у каждого своя жизнь, свое счастье. Но..это, наверное, совсем другая тема..
А вы, автор, молодец! Если нашли в себе силы рассказать на форуме свою историю, выслушать все мнения. Я думаю, Вам сейчас нужно только время во всем разобраться и если Вы ему нужны, то обязательно будете вместе, а если нет, тогда и замечательно, что не дошло дело до брака. А что там у него случилось, испугался он или тети виноваты..какая разница. Результат один и тот же. Мне, кстати, вспомнился "Секс в большом городе - 2". Так вот, если это Ваша судьба, будет он с Вами, как ни крути
Iliketurkishboy
витаю в облаках

Можно еще отшутиться. Что предложил в результате старшей женой быть, а там еще три жены и 10 наложниц, вот вы и испугались ответственности.

Ну да, или еще пообещал бросить всех жен с детьми ради Вас..а Вы их пожалели Да...Шутка - очень сильное оружие против глупых вопросов.
Iliketurkishboy
витаю в облаках

это общее мнение
срану проживания,а так

Неужели все турки прислушиваются к окружению..тогда почему столько счастливых русско-турецких браков..Да я уверена, если двое счастливы, ни у кого язык не поднимется сказать что-нибудь о "неподходящей национальности". Да и какое дело до чужого мнения, у каждого своя жизнь, свое счастье. Но..это, наверное, совсем другая тема..
А вы, автор, молодец! Если нашли в себе силы рассказать на форуме свою историю, выслушать все мнения. Я думаю, Вам сейчас нужно только время во всем разобраться и если Вы ему нужны, то обязательно будете вместе, а если нет, тогда и замечательно, что не дошло дело до брака. А что там у него случилось, испугался он или тети виноваты..какая разница. Результат один и тот же. Мне, кстати, вспомнился "Секс в большом городе - 2". Так вот, если это Ваша судьба, будет он с Вами, как ни крути
Iliketurkishboy,спасибо вам большое!!!
tanyabell
янычар

это общее мнение
я уверена, если двое счастливы, ни у кого язык не поднимется сказать что-нибудь о "неподходящей национальности". Да и какое дело до чужого мнения, у каждого своя жизнь, свое счастье. Но..это, наверное, совсем другая тема..

Аха ,не поднимется Моя подруга за дагестанца вышла, ее родители каждый день по мозам ездили.
El Barça es más que un club
Sahra
Polis kizi

Фото: 30

хочу,ещё как хочу,но его страх сильней любви.Мы готовились к свадьбе пол года,вот уже обсалютно всё готово и в один день всё рухнуло.Я пыталась,просила,говорила что страх пройдёт,всё в пустую.

я в таких случаях (ну до свадьбы не доходило, но вот когда страх, что отношений не получится по каким-то причинам, при условии, что "хотелось бы, но") делаю так:
нужно прекратить давить на мозг с отношениями и свадьбой, договориться "просто очень хорошо по-дружески общаться", дать человеку свободу, в том числе и в пробовании отношений с другими...ну а сама остаюсь главным советчиком, который всегда поддерживает и не мылит мозг и не обижается...поверьте, по сравнению с остальными "вспышками страсти" с кучей претензий и притязаний, вы будете выигрывать. в общем нужно переквалифицироваться и быть всегда под боком, но не напрягать.

а там он и до свадьбы с вами дозреет. ну не клином же свет сошелся на марте.

расслабьтесь и дайте расслабиться ему, превратите ваще общение в ненапрягающий праздник, а не в "подгонялки к алтарю"
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

хочу,ещё как хочу,но его страх сильней любви.Мы готовились к свадьбе пол года,вот уже обсалютно всё готово и в один день всё рухнуло.Я пыталась,просила,говорила что страх пройдёт,всё в пустую.

я в таких случаях (ну до свадьбы не доходило, но вот когда страх, что отношений не получится по каким-то причинам, при условии, что "хотелось бы, но") делаю так:
нужно прекратить давить на мозг с отношениями и свадьбой, договориться "просто очень хорошо по-дружески общаться", дать человеку свободу, в том числе и в пробовании отношений с другими...ну а сама остаюсь главным советчиком, который всегда поддерживает и не мылит мозг и не обижается...поверьте, по сравнению с остальными "вспышками страсти" с кучей претензий и притязаний, вы будете выигрывать. в общем нужно переквалифицироваться и быть всегда под боком, но не напрягать.

расслабьтесь и дайте расслабиться ему, превратите ваще общение в ненапрягающий праздник, а не в "подгонялки к алтарю"
wonder15,вы знаете,тут девочки об этом уже спрашивали, я и в мыслях не имела давить на него,либо совершать глупые поступки,это он давил и торопил
tanyabell
янычар

wonder15,вы знаете,тут девочки об этом уже спрашивали, я и в мыслях не имела давить на него,либо совершать глупые поступки,это он давил и торопил

Возможно,что торопил от страха,ну чтобы быстрее все произошло,может быть действительно дать ему "дозреть"
aydachay
Шалфей

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен