Восстановление отцовства через суд. У кого было? Поделитесь опытом

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
MissMatroskina, тоже далеко не факт, это он так ей сказал.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, я поняла, что девушка не бедствует, коль скоро готова купить билеты мужчине чтобы тот общался с дочерью на территории России, деньги на адвоката есть. Т.е. алименты не самоцель :prankster2: В РФ она собирается и дальше оставаться матерью-одиночкой, следовательно, доказывать соседкам, что родила не от таджика, а от турка тоже не собирается... :prankster2: Остается одно - отомстить. Ну не знаю, будет ли стоить игра свеч в таком случае
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая,
Конечно, оно того не стоит. Все хором объясняем.
Добровольно нажить себе врага.
Я знаю столько девочек, которые бы все отдали лишь бы иметь единоличные права на опеку. Избавиться от навязанной государством зависимости от горе-био отцов, которым на детей глубоко пофиг, но яда для бывшей хоть отбавляй. Девочки не могут упростить себе жизнь.
А тут с точностью наоборот, автор хочет привязать насильно, против воли, к ребенку мужика. Что от него можно ждать в ответ? Неужели раскаяния, любви к чаду и денег?
Я познакомилась с русской немкой из моего родного города родом, она работает в полиции ведет дела о насилии в семье. Она говорит, что почти в 100% случаев, эти упыри подают встречные заявления на ими избитых жен. Жена била его тоже, такова психология говнюков, ответная реакция. Эти мужики не раскаиваются, а будут какать в ответ до последнего, азарт захватывает, никто денег на адвокатов не пожалеет лишь бы "ответочка" шикарная была. Вот и здесь - разозли мкжика и посмотри на что он способен. Однако интересная игра, когда на кону ребенок.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

moDAmo, В таком случае(если Вас интересует исключительно юридическая сторона вопроса, как проходит процесс, алименты и т п) Вам не форумы нужны, а хороший опытный адвокат
Аватара пользователя
Lacoste_2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 18 окт 2011

Все рассуждают, исходя из своего мировоззрения. Выдави апельсин и из него будет апельсиновый сок, а не что-то другое.
Месть - нет, это можно сделать и без суда. Просто приехать с ребенком к его родителям жене и т.д... это глупости полные.
У меня другая цель, чтобы хоть кто-то из его кучи родственников в дальнейшем общались с ребенком и приняли её в семью.
Сейчас этого нет, и если в будущем не будет - мы ничего не теряем.
Просто прийти сказать о ребенке - мне никто не поверит, пошлют подальше и экспертизу не будет никто делать.
А так будет известно о его поступке и не я его судить буду, а его семья и они уже сами там решат - принимать ребенка или нет.
Не примут - ок. Примут - значит я сделала для дочки, что смогла.
По-хорошему там никак не договориться, а ждать годами а потом прийти....блин всякое может быть, я тоже не вечная девочки.
Вот моя цель. Не думаю что они встретят мою дочь с распростертыми объятиями, но с годами всё уляжется и история извините - не я его соблазняла специально, переписка у меня есть наша - где он просит сделать аборт, потому что женат и что я отвечаю ему по этому поводу что он обманщик. Ребенок имеет право на общение с родственниками и я ей это предоставлю. А пользоваться ей этим или нет в будущем ей решать, тоже самое и про его родственников могу сказать.
Все честно и прозрачно, лишать ребенка прав ради его счастья я не буду. Осудят меня его родственники, что ж пусть так и будет.
Мы ничего не теряем. Но ребенок может и приобрести семью в будущем - там много братьев и сестер. Пока у меня есть возможность сделать отцовство я это сделаю, потом может быть всякое - он умрет, я умру, потерятся контакты и т.д...
Всё, девочки, больше не буду отвечать, всё равно каждая мыслит исходя из того что у неё внутри.
Пожелайте мне лучше удачи и всего хорошего :girl_in_love:
Аватара пользователя
moDAmo
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04 мар 2015

danna писал(а):moDAmo,
А вы интересовались чем чревато для вас наличие официально признанного отца на территории РФ?

Ты не прочитала? Она не собирается менять русские документы. Она собирается признать отца на территории Турции и стянуть с него алименты по турецким законам. При этом в Турцию ни ногой, а после 18 лет ещё и пользоваться правами гражданки Турции. А в России она будет с прочерком и ещё пособие получать как мать-одинока и пользоваться некоторыми благами. И никаких тебе разрешений на выезд ребёнка и всякое такое - это же не права получать, а обязанности выполнять, а девушка все тут больше о правах...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, я прочитала. Мало ли на что она рассчитывает?
Если мужк начальник каких-то там гос структур турецких, он на форумах вопросы задавать не будет, а задаст их компетентному адвокату. Она через турецкий суд может потребовать признания отцовства, если признают, он оспаривать, конечно, не будет. Ему адвокат объяснит, что скорее всего на территории РФ ей подтверждать отцовсто нет выгоды, от сюда он и будет исходить. Захочется ему или нет воспользоваться ее слабым местом. При желании его признают отцом и в РФ со всеми вытекающими. Будет она потом бегать по форумам и задавать вопросы аля: как прописать ребенка без согласия отца и тд.
Вон в теме выше про рожающих детей в Турции как раз вопрос про био отца и как быть с его пакостью?)
Но ведь мы всегда думаем - с нами такого не случится)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

moDAmo, он знал, что вы собирались от него рожать и был согласен? Знал, что вы не предохранялись и если что, то будете рожать? В 21 веке секс не равен отцовству. Вроде как 2 человека должны этого захотеть, ну или одна захотеть и скрыть это от другого.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, она выше написала, что он настаивал на аборте, даже признался о наличии семьи.. На жалость давил)
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

moDAmo, и вы думаете, что турецкий суд такой наивный и будет на вашей стороне? Вы тут никто, ни вы ни ваш ребенок тут не жили никогда и не собираетесь, так с чего вдруг всё так просто получится у вас? Адвокат надежный? Уж слишком вас обнадежили. Здесь в суде не дураки сидят ведь. А уж про алименты вообще из области фантастики в вашем случае. Вас и ребенка тут нет и не будет, а кому тогда алименты платить?
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

moDAmo, девушка, скажите, а на что вы рассчитывали, когда спали без предохранения с мужчиной, который вам не делал предложения и живет в другой стране? Тут некоторые от мужей беременеют и остаются одни с ребёнком, а у вас такая ситуация. Мужчина ваш, конечно, тоже явно в курсе откуда дети берутся и его ответственность здесь есть, но раз он вам предложил сделать аборт, то дальше то что вы хотите? Это уже не ваш мужчина и не отец вашего ребёнка. Отпустите его - чисто по человечески вам советую. Не нужны вам алименты и семья эта турецкая и вашей дочери она не нужна. Вы же подводных камней не знаете - реально ведь можете лишиться дочери - оно вам надо?

ПС. Вы зря так на нас ополчились - лучше бы вчитались - мы дело говорим. Форум у нас тут не совсем женский. Ну то есть он женский, но с поправкой на то, что мы тут не просто пришли о помаде поговорить и мужиков обсудить - здесь многие на две страны живут и с турцией так или иначе связаны (или другими восточными странами). Поверьте, навидались уже таких историй вагон и тележку. Только на нашем форуме было на моей памяти два истории, когда девочки без детей остались. А сколько их в реальности? Зайдите на Магриб - там недавно девочка сына искала - тоже гражданина России, кстати. А папаша сделал ему в своей стране документы и обманом вывез из РФ.
Просто честно не понимаю, зачем вам это...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

danna, ну про аборт - это уже после процесса зачатия же:) а вот до и во время он был предупрежден, что может стать отцом? Он это хотел и планировал? Или хотя бы знал, что никто не предохраняется?
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, ну что хотябы один из них не предохраняется - он знал. Я бы не стала списывать с него ответсвенность за зачатие.
Отцовство она подтвердить может через суд, это тоже не проблема.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

moDAmo писал(а):У меня другая цель, чтобы хоть кто-то из его кучи родственников в дальнейшем общались с ребенком и приняли её в семью.
Сейчас этого нет, и если в будущем не будет - мы ничего не теряем.
Просто прийти сказать о ребенке - мне никто не поверит, пошлют подальше и экспертизу не будет никто делать.
А так будет известно о его поступке и не я его судить буду, а его семья и они уже сами там решат - принимать ребенка или нет.
Не примут - ок. Примут - значит я сделала для дочки, что смогла.
По-хорошему там никак не договориться, а ждать годами а потом прийти....блин всякое может быть, я тоже не вечная девочки.
Вот моя цель. Не думаю что они встретят мою дочь с распростертыми объятиями, но с годами всё уляжется и история извините - не я его соблазняла специально, переписка у меня есть наша - где он просит сделать аборт, потому что женат и что я отвечаю ему по этому поводу что он обманщик. Ребенок имеет право на общение с родственниками и я ей это предоставлю. А пользоваться ей этим или нет в будущем ей решать, :

Мда,,,,, :girl_sigh:
Аватара пользователя
Lacoste_2010
странствующий суфий
 
Сообщения: 121
Регистрация: 18 окт 2011

А так будет известно о его поступке и не я его судить буду, а его семья и они уже сами там решат - принимать ребенка или нет.
Не примут - ок. Примут - значит я сделала для дочки, что смогла.
:girl_in_love:

Что там за родственники? Такое ощущение что прям Эрдоганы, не меньше...
А вы при каких обстоятельствах познакомились и забеременели? Работали в Турции или отдыхали? Вы с ним вместе жили? Как поняли что он не женат якобы?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

danna, не так все просто с судом;) я вот из интереса глянула в нете тур форумы по этому вопросу. Если мужик не захочет, то дела эти годами могут длиться. При хорошем адвокате во стороны турка, дама долго будет добиваться чего-то.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Вот цитата с юр.сайта турецкого.
Bu madde incelendiğinde, davalıdan zorla kan alınıp DNA testi yapılması mümkün değildir. Madde "rıza göstermekle yükümlüdür" dese bile, hemen devamında "rıza göstermeme durumunda hâkimin durum ve koşulları değerlendireceği ve yapılması istenen testten beklenen sonucu davalı aleyhine doğmuş sayabileceğini" belirtmektedir. Davalının teste karşı çıkması tek başına o kimsenin baba olarak kabul edilmesine sebep olmayacaktır. Eğer ilgili kimse kendi aleyhine oluşan karineyi çürütebilirse bu teste gerek kalmayacak veya davalının teste yanaşmaması onun aleyhine sonuç doğurmayacaktır.

Ben bu maddenin çok önemli bir ihtiyaca cevap verdiğini düşünüyorum. Babalık davalarında büyük kolaylık sağlayacaktır. Davalıların yıllarca mahkemeyi oyaladıkları bilinen bir gerçekti. Bu madde zorunlu bir düzenlemeyi getirmiştir. Zorla kan alımı ve test söz konusu olmadığı için de bu durumun insan haklarının (vücut bütünlüğünün) ihlali ile ilgisi yoktur. Eğer davalı davayı kaybetmek istemiyorsa testi yaptırır. Kendisinin baba olmadığına inanan biri de bu testi yaptırmaktan çekinmeyecektir.
/forum/go/d0a0d8b29ec6415f7a92b0b2c7190f7a
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Так что все решать судье.турецкому судье;)
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, я турецкого не знаю, о чем речь идет не понимаю.
Если его принудят через суд сдать анализы на отцовство, то конечно, он может долго отмораживаться. Добровольно он на анализ не пойдет. Это безусловно дорогостоящая нервотрепка. Но адвокат желающий срубить денег этого объяснять не будет. Он обрисует все в выгодных ей красках. От туда и уверенность ее. Она уж вон и лишить его сможет, коль захочет)) все элементарно, Ватсон!
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, там речь о том,что заставить физически пойти и сдать анализ его не могут . Но в этом случае судья может вынести решение не в его пользу. Так что вы догадались, не читая :biggrin:
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28