РУССКИЕ В ЭСКИШЕХИРЕ

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ага )) а про изменить это я к тому, что если девушка зодила в мини и с грудью навыпаж, ей подскажут, что это слишком
<a href="keyofturkey.wordpress.com/" target="_blank">Блог о жизни в Турции</a>
Сообщество Эскишехира
Аватара пользователя
InLove
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 20 июн 2006

Ну и ещё тема белых брюк неизменная
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Ну и ещё тема белых брюк неизменная


хахаха )) нет, на мою голову это не свалилось, у меня свекруха портниха. сщила мне белое платье в обтяг.. фырфырлы. это слово описывает его лчше всего.
а у меня грудь 4го размера и бедра и талия при мне в нужны пропорциях )) вот муж то бесился )) пожтому она мне шьёт всякую красоту, а муж прячет в шкаф и говорит страшным голосом, чтобы она больше не шила ))

мне тут нравится. центр города хороший. вот хоч пойти на каток, но он тут малюююченький был в том году...
<a href="keyofturkey.wordpress.com/" target="_blank">Блог о жизни в Турции</a>
Сообщество Эскишехира
Аватара пользователя
InLove
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 20 июн 2006

Моя "вторая мама" носит, но футболкой прикрывает попу ))) Ну а у меня вообще на каждом полупопии карманы, так что без претензий чур, говорю я если что )) Я тут нашла кое-какие исторические места в окрестностях ЭШ, хочу съездить. Благо у МЧ работа как раз с рулём связана )) (он сейл в фармацевтической компании)
Мне понравилось летом, в парки, вдоль набережной, на лодочке ))) зимой пока не была )))
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

зимой тут промозгло немного, но не ужасно. холодные дни только начаались сегодня первый снег. начинаешь скучат по зелени, т.к. летом тут ади семирамиды, но в общем и целом совершенно нормально
особенно мне нравится центр в праздники. НИКОГО. все закрыто, пустота, тишина )) все в гости идут, всё закуплено заранее, никто не работает

народ, прости за офф, помогите мне. юитый час ищу тему про то, что можно провезти в россию отсюда съестного...
<a href="keyofturkey.wordpress.com/" target="_blank">Блог о жизни в Турции</a>
Сообщество Эскишехира
Аватара пользователя
InLove
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 20 июн 2006

В смысле привезти съестного )))?
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

провози все что хочешь, только сдавай в багаж. у меня никогда проблем с этим не возникало.
Аватара пользователя
Akin_and_Lena
Aşk Böcükleri
 
Сообщения: 316
Фото: 15
Регистрация: 23 авг 2007

Моя "вторая мама" носит, но футболкой прикрывает попу ))) Ну а у меня вообще на каждом полупопии карманы, так что без претензий чур, говорю я если что )) Я тут нашла кое-какие исторические места в окрестностях ЭШ, хочу съездить. Благо у МЧ работа как раз с рулём связана )) (он сейл в фармацевтической компании)
Мне понравилось летом, в парки, вдоль набережной, на лодочке ))) зимой пока не была )))


В Эски зимы разные. 2 или 3 года назад, уже не помню, там снега до нового года еще не было, в начале января выпало пару снежинок, но конечно влажность выше чем в Москве, хотя, наверное, как у нас сегодня
Аватара пользователя
Akin_and_Lena
Aşk Böcükleri
 
Сообщения: 316
Фото: 15
Регистрация: 23 авг 2007

То ли лыжи у меня не едут..то ли я вообще дуб-дубом.. " закрытые Клубы".. "в мерение писиськами.." "тема белых брюк".. Девочки, я не просто "не въезжаю" я "переппутала все педали" Может кто поможет?
Live the life U Like like the LIFE U live
Аватара пользователя
swetlenkaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 4
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: Турция Эскишехир

белые брюки обсуждались здесь на форуме, что носить и в турции нельзя , ну или мужья не разрешают. а закрытые клубы девочек из Эскишехира есть в одноклассниках, но про них ничего сказать не могу, тк меня там нет
Аватара пользователя
Akin_and_Lena
Aşk Böcükleri
 
Сообщения: 316
Фото: 15
Регистрация: 23 авг 2007

Большое спасибо! Белые аристократичные брюки обожаю, что бы не говорили)) а белый брючный костюм -
вообще высший пилотаж!
Live the life U Like like the LIFE U live
Аватара пользователя
swetlenkaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 8
Фото: 4
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: Турция Эскишехир

светленькая, тыт тут появилась, а в скайпе нет. выходишь туда вобще? ))) завтра осталю октрытым на подольше, если смогу

ещё вот что про Эскишехир. не помню, писала ли тут. Жеты... это жутко, но я уже привыкла. летают часто и громко. особенно если говоришь с кем-то по телефону, оба пережидают, пока этот чертов самолет не пролетит. потом продолжают ))
<a href="keyofturkey.wordpress.com/" target="_blank">Блог о жизни в Турции</a>
Сообщество Эскишехира
Аватара пользователя
InLove
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 20 июн 2006

Я уже писала , у меня дочка в этом году начала учится в Анадолу уневере.Живет она в özel yürde. Домой приезжает только на байрам или каникулы. Чувствую , по телефонным разговорам , что она стала забывает язык ... А что будет через 4 года страшно представить. Может когда вы будете встречаться и ее позовете? Я вам буду очень благодарна .В "одноклассниках " я Владилена-Vildan Лисичкина ( Aydemir)
Аватара пользователя
vlada123
...---S O N E R---...
 
Сообщения: 153
Фото: 7
Регистрация: 10 окт 2007
Откуда:

Да ну, жеты-даже я привыкла практически сразу )) Только стрёмно чтобы он не упал вот на дома ))))
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

Девушки. меня посетило желание создать общий дневник по Эскишехиру.
Делить теМ, куда пойти постричься, прикупить что-то необычное или качественное, вдруг какая выставка или каток. Да мало ли тем для тех, кто живет в одном ещё не до конца изученом городе!!!

Присоединяйтесь, публикуйте свои фто, спрашивайте обо всем, что вас интересует и наверняк найдется тот, кто сможет посоветовать!

Сообщество для тех, кто со мной!
<a href="keyofturkey.wordpress.com/" target="_blank">Блог о жизни в Турции</a>
Сообщество Эскишехира
Аватара пользователя
InLove
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 20 июн 2006

Отличный блог, спасибо)))))
У меня возник вопрос. Планируем свадьбу в Эскишире, какие салоны красоты посоветуйте?
МЧ говорит, что Zen, я их сайт посмотрела, вроде ничего, но хотелось бы выбор...и по сайту не понятно же, что там на самом деле)))
Аватара пользователя
KattyBobbins
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 03 май 2008

Девушки, никто не может помочь с салонами?
Я еще нашла Мехмет Татлы....в шоппинг центре Эспарк....кто там стригся или укладывался?
Аватара пользователя
KattyBobbins
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 03 май 2008

салоны красоты подумаю, смотри потом в блоге
<a href="keyofturkey.wordpress.com/" target="_blank">Блог о жизни в Турции</a>
Сообщество Эскишехира
Аватара пользователя
InLove
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 133
Регистрация: 20 июн 2006

оо спасибо))) буду следить за блогом)))
Аватара пользователя
KattyBobbins
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 03 май 2008

Девушки, никто не может помочь с салонами?
Я еще нашла Мехмет Татлы....в шоппинг центре Эспарк....кто там стригся или укладывался?


У меня была свадьба в Эскишехире летом 2009-го. В Мехмет Татлы в Эспарке хорошо что сходила на репетицию прически, я рыдала (честно) от разочарования. Принесла им фотки прически на моей московской свадьбе, и рядом не стояло. Денег они конечно за это убожество не взяли.
Сейчас уже забыла имена. Очень рекомендуют, по-моему Кемаль Куафёр. Имена подзабыла к сожалению...
А свадебную укладку делала... вроде FERAH... с женой вместе работают они. Она мне макияж делала и маникюр - никак!!! Куафёр не плохо поработал.
Аватара пользователя
Gelencik
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Регистрация: 27 сен 2009
Откуда: Türkiye, Ankara

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12