Рассказ той, которая замужем за турком

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

хе-хе
это ты на что намекаешь?:)
что некрасивые девушки только в Турции могут себе найти мужа?
а кстати,мне это в голову приходило
есть тааакиииие турки,которым ваще всё равно
была бы..
ну ладно
а расскажи-ка лучше,что думаешь по-поводу красавиц и умниц с такой же судьбой...
ведь и такие тоже есть...
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

я и русских таких встречала которые женятся на любой чтобы стирала и готовила.... а красивые мол у меня любовницы будут... бред
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

перечитай конец войны и мира. как николай ростов объяснял княжне марье свое к ней отношение.))))

красиво не то что красиво а то что нравится))) поэтому у красивых мужиков часто бывают страшненькие жены а мы наивные дэвушки думаем-гадаем почему же он на ней женился,,,))) наверное чтоб стирала... или из-за денег..... ага, счас! не так все просто...)))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

дак они и не скрывают.....

у меня брат такой женюсь говорит на той чтоб готовила хорошо и стирала и дети здоровые были и пусть сидит дома...

а по разным местам буду с моделями любовницами ходить......
хе хе

только у него так не получилось...
недотянул до моделей любовниц и женился на обычной рядовой девочке, золотой середине для него.
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

это говорит о том что все это враки - про то что мужчины женятся на курицах которые дома сидят. и только и мечтают завести себе домашнюю куру и при этом модельных девах.)) человек может говорить одно и делать совсем другое. твой брат выпендривался много но это не значит что он такой расчетливый. выпендривался выпендривался - а почему ты уверена что он не дотянул до моделей? может просто на самом деле не нужна ему была ни модель , ни курица домашняя. а нужна любимая жена))) говорить могут все что угодно и наивно думать что все на самом деле так как говорят)))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

короче ань.... сколь угодно красивая жена надоест очень быстро.....если главное для ее мужчины красота. я много видела пар где мужчина хорош собой и успешен а женщина выглядит как серая мышка. и только в 16 лет можно быть такой наивно чтобы думать - он мол ее себе завел что не воображала много и дома сидела. обычно за всем этим такое чувство есть - называется ЛЮБОВЬ))))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

да я всё это понимаю прекрасно к сожалению :(
обидно в таком случае что меня не любят сильные мужчины до слёз :( а всякие соплежуи только.

знаешь что мне сильные мужики говорят - ты хорошая умная красивая, нежная, самый хороший человечек всегда звонят интересуются моей жизнью не хотят терять контакт, а женица нехотят.... говорят ну куда ты торопишся всё у тебя еще будет....

а вот соблежуи всякие ползают за мной и обежаются непонимая чойта я за них замуж выходить нехочу.....
мнебы самой хочется чтобы сильный мужчина хоть раз сопли повытерал а не переть на себе всю жизнь сопливого.......

вот так доживешь до 40 и от безвыходности и согласишня на соплежуя.....

Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Гюзеля, я ни на что не намекаю совсем ибо я даже не читал статью внимательно - так просто Пиар новой статьи на сайте
красавицы и умницы с такой же судьбой?? это ты про что? у каждого своя судьба если уж на то пошло..

то Kriska&Annet
какие то разговоры непонятные про мужиков которые выбирают моделей а женятся на простушках.. все це брехня
или в крайнем случае идеализированный вариант который бы мужикам может и хотелось бы да никогда практически не получается вследствие многих факторов.. с другой стороны что за мужик который вообще такие мысли в голове держит - одну вот посажу пусть моет стирает детей няньчит а с другими буду шарится.. ? изначально фуфло а не мужик..

случай из жизни: жил был один такой вот хлопец не обделенный женским вниманием, только модельного типа девчаток выбирал всегда и конечно же на такой же женится хотел и мечтал и планировал.. пока.. пока не случилась любовь - женился в результате как миленький на девушке не очень модельной внешности и даже с лишними 10 -15 килограммами - и шо главное - счастлив по уши - души в ней не чает..

так что.. все относительно и в каждом случае индивидуально
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

не плачь маленький....))))
найдем тебе сильного и красивого.)))
а вообще может ты того... слишком жестока? моет понятия о сильном мужчине подкорректировать чуток?
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

сарагосик. это мы с анной базарим. дело житейское.)))

а говоришь ты все правильно. я о том же. женятся на тех кого воть. просто мы с аннет не сошлись во взглядах на мужчин. она считает что достойных мало и те не ее а я считаю что достойных много. как мужчин так и женщин
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Любовь штука такая необъяснимая)))
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

ты знаешь я думаю понятие о сильном мужчине у меня не сильно отличается :(
наверное со мной чтото не так :(
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

она считает что достойных мало и те не ее а я считаю что достойных много. как мужчин так и женщин

просто ты имеешь в виду одно под словом "достойный" а она другое .. не то что ты это уж точно так что вы сначала выясните что вы имеете в виду под этим словом а там глядишь и сойдетесь во взлядах на вопрос..

однозначно одно - чтобы ждать достойного - надо быть самому достойным - это нам никому забывать нельзя..

ни в коем случае не имею в виду ни Аннет ни тебя.. так это.. отвлеченно ВААБЩЕ
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Мужчина чуствует себя сильным при слабой женщине!!!

И вовсе необязательно при этом быть лохушкой!!! (намек понят, я надеюсь???)

А если каждый раз его тыкать носом, какая ты независимая с высокой зарплатой и "мне от тебя ничего не надо" - СБЕЖИТ!!!

если любит - то ПОМУЧАЕТСЯ, но потом всё равно СБЕЖИТ!!!

а ты останешься - независимая, красивая и одинокая!!!
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

однозначно одно - чтобы ждать достойного - надо быть самому достойным - это нам никому забывать нельзя..

*** ну вот админ наш выступил достойно. на сем и порешим....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

вот посему я и одна что не на помойке себя нашла.... :(

иногда посещают мысли что сильному мужчине нужна слабая женщина, что не про меня (хотя очень хочется ей быть), а мужчина еще сильнее меня это вообще редкость видимо :(

подтверждено эксперементом, хотя доконца я всёравно не уверена: пробовала одевать на себя "маску" маленькой глупой девочки которая сама ничего не может и ей надо вытерать сопли и водить заруку.... знаете помогает... соплежуи всёравно неотпадают а сильных прибавляется :(

ну.... и как жить : (
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

- Мужчина чуствует себя сильным при слабой женщине!!!

в баню такиж мужиков, которые сильные на фоне слабых
это заблуждение что такой мужчина сильный - типичный соплежуй
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

опять ты ни хрена не поняла!!!!!!!
Аня, ну сколько ж можно!
Мужчине нужно заботиться, оберегать маленькую, слабенькую, хотя бы на словах женщину. Дай ты ему эту возможность!!!
Ну вот сколько раз Х тебе насчет краны поменять говорил??? Ты отвергаешь не краны, ты отвергаешь его, его помощь, говоришь - не лезь в мою жизнь, я сама сильная!
Ну куда это годиться!
к чему все эти разговоры о кухне и стирке, все равно будет как ты захочешь, ну дай ты ему понять - да любимый, конечно дорогой и он тебя на руках носить будет.
Аватара пользователя
Alinka
angel (Clubber)
 
Сообщения: 1942
Регистрация: 13 окт 2003

Мася, а это действительно так....в смысле, что сильным чувствует....
а если с ним сильная женщина и, при этом не шпынькает его, тем более на людях, то это уже другое.....это самолюбие тешит )))
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 8