Рассказ той, которая замужем за турком

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Кстати, иногда мы недостаточно сильны, чтобы быть слабыми......
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

я не каждого отвергаю знаетели......
не от всех же принимать хочется.
и отвергаю не патаму что я сильная а потомучто от данного конкретного человека мне ничего ненадо и нехочу я влазить с ним в такие отношения что патом не вылезишь.......

как любят делать некоторые представители мужского пола, - влазиют в такие отношения по факту что = брак, а патом выясняется, что это савсем нетак и это несерьёзно и женица он не пранировал и както всё само сабой получилось.

я не принимаю от межчин корые я неуверена что они мне нужны ничего обязывющего, зачем музги человеку пудрить, ато он щас подумает что УУУУУУУУУУУ, а ты патом - ой дарагой извени я и не собиралась мне просто нужен новый кран был.....

ну давайте, давайте, говорите, что я не права и от всех всё надо принимать, а потом говорить - всем спасибо все свободны, приносите еще, извените что обидела....
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Мужчине нужно заботиться, оберегать маленькую, слабенькую, хотя бы на словах женщину. Дай ты ему эту возможность!!!

В общем то ты права, но для этого мужчина не обязательно должен быть слабым хлюпаком, и женщина не обязательно должна быть тоже слабой.

сильный мужчина чувствует себя счастливым и уверенным в себе когда рядом с ним сильная женщина которая впрочем мудро дает ему почувствовать себя мужчиной позволяя заботится о себе, помочь чем то и т.п. и которая может себе позволить быть слабой когда она с ним ибо она уверена что он "надежный", что он только ее.

и главное не надо боятся показаться быть слабым (ой) или наоборот - всегда казаться сильным (ой) - в личных отношениях это не прокатит - верняк!
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

ну ты блин даешь! в ударе сегодня. каждое слово - золото


я не считаю себя слабой отнюдь нет, но мне приятно когда мой мужчина проявляет заботу обо мне - мне дорого это как знак его внимания, знак того что он думает обо мне, а не потому что я в чем-то ему уступаю. и я не понимаю зачем изображать из себя идиотку....

ань а ты будь попроще и люди к тебе потянутся. если бы я каждый раз размышляла к чему приведет починка кранов стульев и ящиков моими друзьями (и не только )в моем доме у меня бы вся мебель и сантехника давно уже развалились....
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

ладно хорошо.......
сами патом будете мне помогать когда я не буду знать как отделаться от очередного соплежуя который захотел мне бачок починить и на этом основании уже считает что я его девушка и вообще мы должны жить вместе....

я с таким уже сталкивалась... - я тебе в стену два гвоздя вбил, всё я теперь никуда не уйду я буду с тобой жить, я в эти гвозди всю душу вложил, а ты не благодарная...

(зля я... у меня горе)
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

да ладно Аннет что то ты в пессимизме полном аж меня через экран пробирает ..
посмотрел я на твои фотки.. вАбще ничего не пойму.
все у тебя на месте все в порядке.. и даже более того

так из чего хандра то?

++++++++++++++++++++++++++++++++++
===========================

ээх деучата да я бы на вашем месте постарался принять ситуацию как она есть - и принять все что было и что будет (учитывая возможные мои варианты действий и развития будущего ) и жил бы в свое удовольствие - наслаждаясь жизнью, сопляков размазывая по стенке, как они того и заслуживают, а от общения с сильными мужиками брать все по полной!

и не искать свою любовь!! своего мужчину.. ибо
1 - он появится когданибудь а уж когда появится то не надо будет себя спрашивать любофь это или не любофь потому что нутро подскажет всю правду матку
2 - он не появится. ну и фиг тада! ну судьба такая ну что поделаешь!? хотя тяжела сия доля, но зачем ее усугублять будучи в постоянной печали что его мол нету рядом или же пугать себя страхами - а вдруг я так и останусь одна???
одним этим так извести себя можно.. что ой мама не горюй

если же не заморачиваться (по крайней мере стараться) то можно прожить очч веселую и полноценную жизнь.. в полную грудь, так сказать !

-------------------------
это я не к кому либо лично а тоже так ВААбще
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

Так мы и стараемся рожить долгую и счастливую жисть!!!!!!
У кого то получается, у кого то не очень, но это как фишка ляжет.
А на счет всяких заморочек, так и до Кащенко недалеко, поэтому я например живу по принцыпу, само рассосется)))
Ждать всю жисть прЫнца, по-моему тоже глупо, как говорится судьба и в туалете найдет!!
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Какой же ты молодец, Сарагос!!!!!!!
Читаю тебя- и душа радуется!
Согласна со всем, высказанным тобой.
Почаще б ты появлялся разбавить все бабские "соплежуйства"
Аватара пользователя
PATRISIA
крошка Пэт
 
Сообщения: 4155
Фото: 167
Регистрация: 14 ноя 2003

не говори я потрясена)))))....
только по-моему он нас всех перемешал в одну кучу как неумеющих радоваться жизни...))))
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

поэтому я например живу по принцыпу, само рассосется)))

собственно я тоже живу по такому принципу.... иногда таг давить начинает что я срываюсь но это чаще чем раз в пол года не случается...

я не планирую ничего заранее и принимаю так как оно есть, жизнь не перепрыгнешь, но это разум, а вот организьмь невсегда выдерживает и у него иногда случаются расстройства...
как бы я за свой пофигизм непряталась слишком чувствительная натура так и лезет наружу....
я даже когда мультики смотрю плачу .... (птичку жалко)
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

с п а с и б о
Аватара пользователя
Annet
Ayse
 
Сообщения: 740
Регистрация: 23 ноя 2003

Почаще б ты появлялся разбавить все бабские "соплежуйства"

да я бы с удовольствием девчата, но .. времени нет на работе.. впрочем и у вас тоже нету.. но вы как то умудряетесь все равно!! мой респект вам

лучше давайте встречаться после работы.. на встречах форумчан клубчан и остальных .. чан
Кантри Шоп - позволь себе лишнее :)
Аватара пользователя
Saragos
Admin No More
 
Сообщения: 3600
Фото: 230
Регистрация: 04 июл 2003
Откуда: Москва

......как неумеющих радоваться жизни...))))


Ай, как я радуююююсь))))))

"......Умная, симпатичная, образованная, спортивная особа почти юных лет меняет кожаное кресло начальника, зарплату в размере безбедного существования в Турции, обожаемых боссов и не менее уважаемых контролирующих органы, на место на кухне и пособие по приготовлению пищи. Немного о себе:..обещаю скалку брать в руки только по прямому назначению.....Любимый!!!!! Отзовиииись!!!!!!!"

И это уже не шутка.........КАК МЕНЯ ДОСТАЛА СЕГОДНЯ РАБОТА!
КАК Я ОБОЖАЮ СЕГОДНЯ ВСЕХ!
Всяких там трам-пам-пам - ВСАД!
Аватара пользователя
Elle
Дэвушка (Clubber)
 
Сообщения: 1935
Фото: 57
Регистрация: 06 июл 2004

А почему вы решили, что он из-за хозяйственности на ней женился. Может она в его вкусе??? Ну любит он полненьких и для него они красавицы??? Вот другого я не поняла, она-то к нему чувства испытывает или просто так вышла, потому что пора???
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Re: Рассказ той, которая замужем за турком

Сообщение Удаленный_пользователь | 2004/09/01 00:32
А помоему очень милая история....
Аватара пользователя
Удаленный_пользователь
 

Bravo!
Saragosik! Prosto vse moi misli izlozhil!!!!
Umnica - so vsem soglasna!!!
Tol`ko chasche poyavliaysia na forume!!!
Lesia.
Изображение
Аватара пользователя
1994
American beauty..from Ukraine
 
Сообщения: 4754
Фото: 141
Регистрация: 04 фев 2004
Откуда: Kiev, Ukraine - Philadelphia, USA

Аннет, жму лапу по случаю сильного совпадения жизненной позиции в данных вопросах.

Ничего, будет и на нашей улице праздник в виде сильного эркека

Может, выступившие на тему сограждане и правы, но себя переделать ой как непросто, почти невозможно. Поэтому падаждем своих прынцев, они, я думаю, в пути
Аватара пользователя
dezdemona
подушенная ателлою
 
Сообщения: 234
Регистрация: 10 июн 2004
Откуда: Столица Родины

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 36