N-ное колличество лет замужем за Турцией.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Нашим, например, в глаза прямо посмотришь и отводят взгляд..эти наоборот, как вызов воспринимают...и да...идешь трещины в асфальте считаешь..
а у нас тут мужики сами глазки в пол опускают.Исключение -те, что по кафешкам сидят, ну их я типа сама не вижу, а муж бесится -ну да это их восточные проблемы. А рабочие тут тусили сколько дней -так и вовсе отворачивались, чтоб не дай Боже меня своим присутствием не смутить -вспомнился сериал с Хюррем, ну гарем и только
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Гляя, воспитанные какие) ты Люб, прям как царевна Будур, идешь и все ниц падают)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

И пялятся..факт...похотливо, не похотливо, но пялятся.. Нашим, например, в глаза прямо посмотришь и отводят взгляд..эти наоборот, как вызов воспринимают...и да...идешь трещины в асфальте считаешь..
очень точно сказано,я эту мысль пытаюсь донести..посмотришь строго-а в ответ еще больше реакции [/quote]

не вар? спросишь сразу бишей йок и отворачиваются. действует 100%. а так-то на меня даже тайцы пялятся
Аватара пользователя
Amber
shining
 
Сообщения: 878
Регистрация: 31 окт 2003
Откуда: Ленинград

вот блин, а я-то думаю -чего не хватает? ниц не падали, холопы!!!
а по теме -ну, у меня постоянно спрашивают все, откуда я, -стоит лишь мне рот открыть -в магазинах или на базаре. Извиняются даже (кусура бакма, ялныш анлама лютфен), но видно -любопытство загрызёт же, если не отвечу
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Про взгляд - каналы про природу советуют не встречаться взглядом с дикими животными - может быть опасно
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

а у нас тут мужики сами глазки в пол опускают

кстати да, хотла написать - вдали от туристик плйс они боятся открыто пялиться, разглядывают незаметно как им кажется. но они не к тебе деликатность проявляли а элементарно боялись проблм. там взгляни не так - набжит муж и родня - вы извиняюсь как на мою жну посмотрели, вы че совсем оборзели?)))
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

и это в Анталии, не в Эрбиле, да? жуть какая :)))))))))))))))
ну вот даже если глаза в пол опустишь,мужик от этого перестанет пялиться чтоли???? Или логика такая-раз я никого не вижу,то и меня никто не видит???
логика такая что взглядом не встречаться и не обращать внимания на взгляды.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

очередная тема опять плавно съехала на «кто на кого, сколько раз и как пялиться»
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

а у нас тут мужики сами глазки в пол опускают

кстати да, хотла написать - вдали от туристик плйс они боятся открыто пялиться, разглядывают незаметно как им кажется. но они не к тебе деликатность проявляли а элементарно боялись проблм. там взгляни не так - набжит муж и родня - вы извиняюсь как на мою жну посмотрели, вы че совсем оборзели?)))
естессно
но мне нравится -что и по улицам я могу спокойно ходить -и никто не цепляется, внаглую не рассматривают и уж тем более не клеятся (впрочем, куда уж мне -в мои-то годы, и с коляской )
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

у меня постоянно спрашивают все, откуда я, -стоит лишь мне рот открыть -в магазинах или на базаре. Извиняются даже (кусура бакма, ялныш анлама лютфен), но видно -любопытство загрызёт же, если не отвечу

Я рассказываю-Жапония...)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...


И пялятся..факт...похотливо, не похотливо, но пялятся.. Нашим, например, в глаза прямо посмотришь и отводят взгляд..эти наоборот, как вызов воспринимают...и да...идешь трещины в асфальте считаешь..


мне кажется это очень надуманная проблема. т.е. когда проблем больших нет, то тогда проблема кто и как и с какой интенсивоностью на тебя пялится.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Да..наверное..собсно только затем и едешь, чтобы наконец надумать себе проблемы)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ну если про "пялятся" - это мне показалось, то наверное словесное обращение и попытки телесного контакта - галлюцинации, не иначе
Я не говорю, что это сплошь выдумано. Но его не так много и не так оно ужасно и не так эээ.. грязно, как можно подумать, почитав данный ресурс. Да, пялятся, но чаще всего от любопытства неприкрытого, нежели от похоти какой-то. Ну и лапают тоже, но совсем уж редко это бывает, не норма это, как можно подумать, почитав опять же тут.
И вообще есть определенные места, районы, где оно выражено, а где нет, а где и накостылять могут за косой взгляд. Как и во всем мире, в общем-то..
имхо..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream


И пялятся..факт...похотливо, не похотливо, но пялятся.. Нашим, например, в глаза прямо посмотришь и отводят взгляд..эти наоборот, как вызов воспринимают...и да...идешь трещины в асфальте считаешь..


мне кажется это очень надуманная проблема. т.е. когда проблем больших нет, то тогда проблема кто и как и с какой интенсивоностью на тебя пялится.
когда в Турцию уже переедешь?
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

гля что ни тема то "свеженькое" на меня не смотрят, а я читаю форум и завидки берут что это на всех смотрят а на меня нет. и спецом надеваю платок в яркий цветочек. чтоб хоть чуток внимания турецкого перепало.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

тема вообще то не про то, кто на кого как смотрит.
Аватара пользователя
Lita
 

Да..наверное..собсно только затем и едешь, чтобы наконец надумать себе проблемы)


я сама пялюсь на русских, потому что своих легко распознать среди толпы. я не имею ввиду леопардовые лосины и салатовые босоножки . просто тип лица, стиль одежды, прическа другие, чем тут. на тебя бы я тоже 100% пялилась это если туристы. если долго живут, то можно и не распознать.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

гля что ни тема то "свеженькое" на меня не смотрят, а я читаю форум и завидки берут что это на всех смотрят а на меня нет. и спецом надеваю платок в яркий цветочек. чтоб хоть чуток внимания турецкого перепало.
ну так ты ж в платке и плаще.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

гля что ни тема то "свеженькое" на меня не смотрят, а я читаю форум и завидки берут что это на всех смотрят а на меня нет. и спецом надеваю платок в яркий цветочек. чтоб хоть чуток внимания турецкого перепало.
ну так ты ж в платке и плаще.

правда чтоль?
Кать, ты чего всем не доложилась -в чём ты теперь?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

каждый раз как подобная тема возникает Бириджим со своим "а на меня никто не смотрит" действительно смешно уже
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 6