Мини или/и макси? (Болталка о религиозных постулатах)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
krovatka, вы знаете кто такие тролли? это редко пишушие юзеры, но пишущие исключительно ради того чтобы спровоцировать ругань обвиняя всех и вся в предвзятости и в других грехах

да, я прям сидела и гадала, что это за зверь такой что бы я без Вас делала

по теме я все сказала, что мусульманам надо повышать уровень образования и направлять свою религиозность в нужное русло, тогда к ним в мире начнут нормально относиться. Больше нечего добавить, а вы сидите и затыкайте дальше тех, с чьим мнением не согласны
Аватара пользователя
krovatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 18 ноя 2010
Откуда: Rus

мы уж как-нить без самоуверенных в своих псевдознаниях выскочек резберёмся -кто прав, кто неправ, банить или продолжить беседу. А Вам настоятельно рекомендую сменить тон -по отношению к другим пользователям. Это последнее предупреждение.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

а вот, большинство, ответьте, жили бы в России - обрезали? я думаю,что 95%, что нет.

95%, наверное, наооборот обрезали, живя не в Турции. пойдите на десткий форум, сделайте статистику. мы в Украине живем, сын обрезанный

учитывая тот факт, что обрезание - дань далееекого прошлого, когда о гигиене не было и речи.


в далекие времена, когда ислама еще не было, детей обрезали именно из соображений гигиены. вот если бы вы были мужчиной, я бы предложила вам с необрезанным членом по пустыне в галабее побегать - писюн мыть не чем, если вам непонятно. именно поэтому мальчиков и обрезали, чтобы смекта, в отсутствие воды, чтобы помыться, хотя бы одеждой стиралась и воспалений всяких не было. ну, а после, чтобы народу было доступнее, возвели это в разряд сунны (я надеюсь, что вы знаете, что это такое?)

у вас на форуме тут тоже узколобость


да, да, да, да тут все в говне, одна вы в белом фраке, с правильной статистикой, мыслями и т.д.
хотите высказывать свое мнение, будьте готовы к тому, что кто-то его оспорит. а не готовы с аргументами, кроме "сам дурак", так не начинайте дискуссии. ваши примеры про вашу узколобость говорят, если че
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

К теме мини или макси (как она изначально была) -
Обычно тут ношу бриджи, брючки, если юбки, то либо чуть ниже колена или длинные (это не изменилось по приезду). Сверху после родов кофточки чуть более закрытые чем раньше, т.к. кормлю еще и молоко иногда подтекает...
Так вот, недавно, прыгая о радости - показываю мужу, что на мне платье добеременное в груди наконец застегнулось!!! А я его пару раз все одевала, и очень его люблю!!! Спрашиваю "Можно его тут носить или грудь сильно открытая? Как думаешь?" Ну муж порадовался, что жена похудела, говорит " платье как платье. Хочешь носи", а сам так хитренько улыбается. А платье - оно ниже колена, приталенное, а вот декольте отрытое, ну понятно что в России, никто и не взглянет два раза, а тут пошла с сыном и мамой гулять - в центре-то нормально относительно, ну пялятся, ну как на туристок, не особо, чтоб особо, а на обратном пути, уже в маххале у нас зашла в Мигрос-джет - блииинн парень на кассе сначала продукты пробивал 2 часа, потому-что у него взгляд на моем декольте зависал, потом сдачу посчитать не мог... он реально заикался аж!!! Причем я же туда часто хожу - нормальный кассир, быстро всегда работает. Ну вот что это????? Домой пришла пошла в душ, такое чувство было что голой прогулялась
А вечером муж, видя, что я с таким лицом платье убираю - говорит, ну что прогулялась, по нашей деревне???
И ведь это почти побережье.... пипеццццц моя в шоке(((
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

вместо того, чтобы кассиру по башке дать (образно выражаясь), вы платье в сундук упрятали....
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Это последнее предупреждение.

о ужас, как страшно
мы в Украине живем, сын обрезанный

я имела ввиду, был бы муж русский - никто бы не пожелал сына обрезать

детей обрезали именно из соображений гигиены. вот если бы вы были мужчиной ... писюн мыть не чем, если вам непонятно.

внимательнее читайте, я про это же и говорю, что раньше это было необходимо, а сейчас нет необходимости, обрезают только из-за слепого зомбирования. а за лекцию - садись 5, только зачем показывать знания, если я о том же речь и веду
Аватара пользователя
krovatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 18 ноя 2010
Откуда: Rus

в ваших суждениях вы уподобляетесь тем, кого обвиняете в узколобости. вам недоступно понять, что следование постулатам собственной религии может являться следствием осознанного выбора человека? и даже, о ужас, образованного?
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

в ваших суждениях вы уподобляетесь тем, кого обвиняете в узколобости. вам недоступно понять, что следование постулатам собственной религии может являться следствием осознанного выбора человека? и даже, о ужас, образованного?

следование и слепое бездумное следование - две разные вещи

п.с. я вижу всех так задели мои слова, прямо каждый счел обязанностью обозвать меня необразованной
Аватара пользователя
krovatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 18 ноя 2010
Откуда: Rus

хотите высказывать свое мнение, будьте готовы к тому, что кто-то его оспорит. а не готовы с аргументами, кроме "сам дурак", так не начинайте дискуссии. ваши примеры про вашу узколобость говорят, если че


между прочим, я на личности не переходила а вы тут уже 10 чел мне одну и ту же мысль разными фразами пересказали, чтобы подоср*ть другим.
ДА,я поняла уже ваше мнение: агрументов нет - мне надо заткнуться, и вообще я необразованная. Я поняла!!! Девочки, больше не утруждайте себя и клавиатуру! Лучше выскажите то, что сами считаете, не переписывайте комменты админов своими словами.
Аватара пользователя
krovatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 18 ноя 2010
Откуда: Rus

мы в Украине живем, сын обрезанный

я имела ввиду, был бы муж русский - никто бы не пожелал сына обрезать[/quote]

я вам про фому, а вы про ерему. если бы да кабы. мы сейчас про мужей-турок и про их детей. при чем здесь русские?


а за лекцию - садись 5, только зачем показывать знания, если я о том же речь и веду


именно вашей оценки я так ждала, именно по этому кучу букв набирала. и я что-то не припомню, чтобы мы с вами на ты переходили
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

следование и слепое бездумное следование - две разные вещи

конечно разные. а вы когда всех соблюдающих поголовно зомбированными называете эту разницу учитываете - нет?
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

между прочим, я на личности не переходила а вы тут уже 10 чел мне одну и ту же мысль разными фразами пересказали, чтобы подоср*ть другим.
ДА,я поняла уже ваше мнение: агрументов нет - мне надо заткнуться, и вообще я необразованная. Я поняла!!! Девочки, больше не утруждайте себя и клавиатуру! Лучше выскажите то, что сами считаете, не переписывайте комменты админов своими словами.


идите уже с миром. конструктивно общаться вы все равно не можете.
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Как-то в Стамбуле к конце апреля выдался очень жаркий день, мой мч говорит, мол, ты ж хотела, чтоб ноги немного загорели, одевай шорты. Ну шорты не пляжные, конечно, такой городской вариант до середины бедра, может чуть покороче, серые. Ну вот я гуляла по сахилю в этих шортах, в далеко не самом продвинутом районе Стамба, ну поглядели несколько человек, но мне то что. Пальцем никто не тыкал.
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

и я что-то не припомню, чтобы мы с вами на ты переходили

да-да, и я что-то тоже не помню, чтобы мы с Вами на "Вы с маленькой буквы" переходили
вот, я дурО...про ютоб не подумала..

вот тут с Вами полностью соглашусь и да, ютоб?
Аватара пользователя
krovatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 18 ноя 2010
Откуда: Rus

был бы кто поумнее, то заметила бы -что все высказавшиеся не один год пожили в турции -а значит, умудрены собственным опытом и нажитыми знаниями. И нет ничего странного в том, что у людей с аналогичным опытом и знаниями мнения могут совпадать. Нет же -приходит какая-то выскочка, что в Турции была от силы без года неделю, мусульман как таковых только по ТВ видела, мнение составила из общественной пропаганды, и давай фонтанировать рецептами счастья. Немудрено, что большинство сочли это за глупость обыкновенную, гордость непомерную и необоснованную.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

и я что-то не припомню, чтобы мы с вами на ты переходили

да-да, и я что-то тоже не помню, чтобы мы с Вами на "Вы с маленькой буквы" переходили
вот, я дурО...про ютоб не подумала..

вот тут с Вами полностью соглашусь и да, ютоб?


Послушайте, галстукософа с ошибками, если аргументов нет - идите с богом. я вам уже написала
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

был бы кто поумнее, то заметила бы -что все высказавшиеся не один год пожили в турции -а значит, умудрены собственным опытом и нажитыми знаниями. И нет ничего странного в том, что у людей с аналогичным опытом и знаниями мнения могут совпадать. Нет же -приходит какая-то выскочка, что в Турции была от силы без года неделю, мусульман как таковых только по ТВ видела, мнение составила из общественной пропаганды, и давай фонтанировать рецептами счастья. Немудрено, что большинство сочли это за глупость обыкновенную, гордость непомерную и необоснованную.

По всем законам форума я сейчас должна спросить: А Вы что, экстрасенс?
Аватара пользователя
krovatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 18 ноя 2010
Откуда: Rus

если аргументов нет - идите с богом. я вам уже написала

и Вы туда же
Аватара пользователя
krovatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 18 ноя 2010
Откуда: Rus

Вот читаю - понять не могу - у Вас настроение плохое, поругаться не с кем, или Вы таким образом хотите донести нам, что все девочки, кто замужем за мусульманами, лохушки зомбированные, а мужья у нас лохи печальные с 3-мя классами образования?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

нет, я просто высказала свое мнение
а потом возмутило, как все набросились. я давно форум читаю, накипело
никакой демократии на форуме
Аватара пользователя
krovatka
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 18 ноя 2010
Откуда: Rus

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4