он меня бьет

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Evanesa, лекции в топку.мой 20-летний брак с tурецким мужчиной держится исключительно на моей не эдекватности. :girl_haha:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Re: он меня бьет

Сообщение danna | 2015/08/23 22:27
Ари писал(а):Evanesa,
если с довольным видом ему сразу говорить и доказывать какая Вы независимая:


Если в семье царит любовь, взаимоуважение, взаимопонимание и доверие, то жена не будет доказывать что-то таким тоном истерички. Но и муж не будет ждать от жены постоянных извинений и реверансов. Все мы люди, и иногда, мы срываемся, и может это себе позволить и мужчина и женщина, НО.... любой адекватный человек не перейдет грань дозволенного, а поднять руку - это уже переход к вседозволенности, это неуважение, а сознательное уничижение человека. И посыл другого на три буквы в запале не нужно воспринимать как личное оскорбление, которое вынашивалось в голове у другого и было направлено на то, чтобы оскорбить до глубины души. А мужчине стоит и задуматься, что если все было хорошо и вдруг, его посылают по известному адресу, значит не все ладно в Датском королевстве и его поведение как мужчины не безупречно и есть о чем подумать. МОжет просто стоит спросить причину посыла?

В том и дело, что очень сложно оценить поведение и ответную реакцию от человека. Обстоятельства разные бывают, конкретная ситуация, да может день не задался с утра. Но если ты заведомо знаешь, что в случае "посыла" ты 100% огребешь и постоянно контролируешь себя и свои поступки. Рано или поздно осечка случится и фингал под глазом ессно. Зачем сидеть и ждать этого, даже нуочень держа себя в руках? :girl_sigh: еще и в пример приводить, как надо, а мы не знали...
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: он меня бьет

Сообщение danna | 2015/08/23 22:28
lapa812, ну ты хоть послушай, а вдруг просветишься? :girl_crazy:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Re: он меня бьет

Сообщение lapa812 | 2015/08/23 22:32
danna писал(а):еще и в пример приводить, как надо, а мы не знали...

да мы вообще не так живём :girl_sigh: .тимурханыч вон не адекватная :girl_haha: ,мужья у нас тряпки,а у них мачо.и надо,это,служить мужу,выполнять свои обязанности 7/24,ибо всекёт,на всякий случай,чтоб не расслаблялась
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Re: он меня бьет

Сообщение lapa812 | 2015/08/23 22:34
danna писал(а):lapa812, ну ты хоть послушай, а вдруг просветишься? :girl_crazy:

я не слушаю бредни "психологов",хочу иметь здоровую психику и поведение
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Evanesa, я вас умоляю, какие лекции.. Взрослого человека изменить не может никто, разве только он сам, по своему желанию будет работать над собой, а никакая не жена и ее танцы с бубнами.

Лекции всякие, конечно, полезны до некоторой степени для общего развития и в условиях построения отношений с нормальными, адекватными людьми, которые согласны играть в ваши игры для того, чтобы сделать Вам приятное. Понятно, что можно задать мужчине цель, к которой он будет стремиться, пообещать "морковку", создать благоприятный фон в виде домашнего уюта и комфорта и поддерживать его в его достижениях, но и все. Без желания самого человека меняться в определенном направлении не измените вы его. Это все самовнушение. Чтобы было о чем подумать и чем себя занять, пока он продолжает всести себя, как привык или как ему хочется.

А социопату, человеку с нарушенной психикой (вроде тех, что самоутверждаются унижая своих близких) - это все как мертвому припарка. Плевал он на ваши правила и старания с высокой колокольни. Ему главное - самоутверждение, раздирающее его изнутри противоречие самовлюбленности и неуверенность к себе. Диадора тут про них тему затевала, если найдете ссылочку - почитайте. И автору этого топика, кстати, это гораздо полезнее было бы чем лекции г-на Торсунова и его последователей..
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

lapa812 писал(а):Evanesa, да лаадно! :girl_sigh: психопатичные личности не меняются,сколько бы вы раз ни читали аудиоведу и следовали её советам,меняться придётся вам и только вам.
про обязанности жены,чтобы мужа поменять,чтоб не бил-вообще без комментариев :shoot: .


Ага, ну вот до меня то же самое но гораздо короче сказали :girl_sigh:
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Re: он меня бьет

Сообщение Evanesa | 2015/08/23 22:41
danna, Цивилизация Это где? В европе? В Америке? не смешите меня ))) В цивилизованной Америке не белых людей отстреливают как свиней и при этом остаются безнаказанными, в цивилизованной Европе, если пять парней изнасилуют несовершеннолетнюю русскую девушку, виновата девушка ))) В цивилизованной Норвегии у матери могут забрать ребенка, если она заявит в полицию, что ее ребенка изнасиловали родственники мужа.

Слово цивилизация очень любопытное, только увы оно ничего не гарантирует...
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Re: он меня бьет

Сообщение Evanesa | 2015/08/23 22:44
lapa812, Это не психология, это веды арийцев
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Re: он меня бьет

Сообщение danna | 2015/08/23 22:45
lapa812, меня вот, что удивляет - это есть уважение. Женщины к мужчине.
Одну долбасят систематически, она оправдания нашла
Другую есть вероятность долбанут, но она уже заранее, мудрая женщина, знает, первое - как этого избежать, второе - уже все оправдала.
Исамое что ващеее :patsak: онаж пришла с поучительным постом! Мол бабоньки, открываем глаза и понимаем, что мы взамужем за львами и ежели чего огрести это нормальнее нормально, так бум мудрыми, закрываем окна :crazy_pilot: :hang2:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Evanesa писал(а):lapa812, Мужа может изменить только его жена, если начнет выполнять свои обязанности. Если интересно, послушайте две лекции, Обязанности мужчин и обязанности женщин в семье, и что сделать, чтобы изменить мужчину. Я думаю, тогда, вам будут более понятны мои слова и отношение.

/forum/go/f34b1e9dbea287e9efa91effffba7cdd

мне всегда казалось, что взрослую сложившуюся личность извне изменить нельзя, человек сам должен захотеть...и семья, в идеале как цельный организм, должна складываться из эмоционального и духовного труда каждого члена...а так - на манипулирование смахивает, красивое, продуманное...читала как то опыт одной молодой женщины практиковавшей Торсунова..у нее не получилось..не спорю, возможно, это не ее или практиковала плохо, но у меня все же мнение, что мужчина не может быть пассивным пластилином (как в приведенном вами примере укрощения строптивого с ножом)..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: он меня бьет

Сообщение danna | 2015/08/23 22:55
Evanesa писал(а):danna, Цивилизация Это где? В европе? В Америке? не смешите меня ))) В цивилизованной Америке не белых людей отстреливают как свиней и при этом остаются безнаказанными, в цивилизованной Европе, если пять парней изнасилуют несовершеннолетнюю русскую девушку, виновата девушка ))) В цивилизованной Норвегии у матери могут забрать ребенка, если она заявит в полицию, что ее ребенка изнасиловали родственники мужа.

Слово цивилизация очень любопытное, только увы оно ничего не гарантирует...

Я увы не знаю где вы живете, говорили, что в Стамбуле. Так там можно жить в цивилизованном обществе, да :girl_sigh: но вы, коль хотите можете прикидываться первобытными.
Прошу вас про Ойропу не надо только)
В Европе, если пять парней изнасилуют русскую девушку - будут отвечать по всей строгости закона. В Европе ваще все гуманно и толерантно - здесь нет русских и иных наций - все равны перед законом.
Там где я живу, ювенальная юстиция отбирает детей только у матерей не способных (морально) содержать их. И знаю я это не из новостей. А сказок можно наслушаться и пересказывать потом их, пересказывать, где какие кашмары :girl_in_love:
Ваще это ваше дело, ходить побитой, иметь такую возможность или как себя вести в случае рукоприкладства. Я уже писала - каждый живет, как хочет. Ваши понятия о норме остаются при вас, коль вынесли на общественное обсуждение, слушайте мнения :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

Девушки, ну что к Эванессе пристали.. Отдувается теперь за автора )))

Ну выразился человек немного не логично, молодая еще; ну вспыльчивый у нее муж, ну и что? Это еще не значит, что он ее побивает, и она это терпит (и случись такое, правда, стерпит и прощения попросит), не нужно ее семейные отношения к ситуации автора приравнивать.

Вы же ее теоретически спрашивали, что бы она в таком случае делала. Вот она и меряет по своей ситуации, понимая, может, что муж ее всерьез прикладывать не будет (покричит и успокоится). Не бьет ее муж, не собирается и слава Богу.

То, что советы просить прощения и лекции слушать в такой ситуации не к месту - это да. Вполне допускаю, что Evanessa сама всерьез с домашним насилием и психопатами-социопатами еще не сталкивалась. И потому только гипотетически примеряет ситуацию на себя. Считая, что если мужчина дошел до того, чтобы бить, то у него должна быть какая-то очень веская причина.

Я вот, лет до 30 в таком неведении прожила. Думала, что это только в кино бывает, что люди исправляются, жены или "обе стороны" сами виноваты и что тут как-то можно подстраховаться, лекции слушала))

Evanesa, представьте себе, иногда так бывает. что единственная причина удара или унижения это то, что "ему так захотелось" - и вот это, действительно ужасно.
Изображение

Повешу-ка свои грабли пока на гвоздик, чем самой по ним ходить. Может еще кому пригодятся... ; )
Аватара пользователя
basarili_007
Эгейский философ
 
Сообщения: 1472
Регистрация: 14 янв 2012
Откуда: Москва

Evanesa писал(а):lapa812, Это не психология, это веды арийцев

Вы серьезно хотите внедрить в сознание предка Османов заповеди Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: он меня бьет

Сообщение Nazz | 2015/08/23 23:05
птенец писал(а):
Evanesa писал(а):lapa812, Это не психология, это веды арийцев

Вы серьезно хотите внедрить в сознание предка Османов заповеди Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов?

Ой, я даде словей таких не знаю, пойду ознакомлюсь чтоли...
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: он меня бьет

Сообщение Nazz | 2015/08/23 23:08
Ой какие-то марсы, солнца не в том зените.. Даже читать дальше не буду
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: он меня бьет

Сообщение Evanesa | 2015/08/23 23:08
danna писал(а):
Evanesa писал(а):danna, Цивилизация Это где? В европе? В Америке? не смешите меня ))) В цивилизованной Америке не белых людей отстреливают как свиней и при этом остаются безнаказанными, в цивилизованной Европе, если пять парней изнасилуют несовершеннолетнюю русскую девушку, виновата девушка ))) В цивилизованной Норвегии у матери могут забрать ребенка, если она заявит в полицию, что ее ребенка изнасиловали родственники мужа.

Слово цивилизация очень любопытное, только увы оно ничего не гарантирует...

Я увы не знаю где вы живете, говорили, что в Стамбуле. Так там можно жить в цивилизованном обществе, да :girl_sigh: но вы, коль хотите можете прикидываться первобытными.
Прошу вас про Ойропу не надо только)
В Европе, если пять парней изнасилуют русскую девушку - будут отвечать по всей строгости закона. В Европе ваще все гуманно и толерантно - здесь нет русских и иных наций - все равны перед законом.
Там где я живу, ювенальная юстиция отбирает детей только у матерей не способных (морально) содержать их. И знаю я это не из новостей. А сказок можно наслушаться и пересказывать потом их, пересказывать, где какие кашмары :girl_in_love:
Ваще это ваше дело, ходить побитой, иметь такую возможность или как себя вести в случае рукоприкладства. Я уже писала - каждый живет, как хочет. Ваши понятия о норме остаются при вас, коль вынесли на общественное обсуждение, слушайте мнения :girl_sigh:


АГА )
В Италии пятеро парней жестко изнасиловав 17-летнюю девушку были отпущены.
/forum/go/8ce91459b569b8560c8626697213507d

/forum/go/07e4268a5399461a14237f41d113e60c

Каково жить в Норвегии

/forum/go/1a8f2cc69b81f774853b4dfb93163efb
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Re: он меня бьет

Сообщение Evanesa | 2015/08/23 23:13
Nazz писал(а):Ой какие-то марсы, солнца не в том зените.. Даже читать дальше не буду

там лекция вырвана из цикла, если не хочешь про солнце ) пропусти минут 40 дальше про мужскую природу

"Одна из основных обязанностей мужчины защищать свою жену, и прежде всего от себя... " это на 60 минуте как раз по теме
Последний раз редактировалось Evanesa 2015/08/23 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Re: он меня бьет

Сообщение Nazz | 2015/08/23 23:14
Вот кому то заняться нечем, сидеть ссылки из интернета коллекционировать, о том как везде все плохо
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Re: он меня бьет

Сообщение Nazz | 2015/08/23 23:15
Evanesa, не буду я эту муть сектантскую слушать.. Мне хватает моего жизненного опыта вполне
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38