Курдские жёны-6

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Может он и очень хороший. Но жить придется не сердцем, а разумом. Отвественность нести не только за себя, но и за будущих детей.


то есть вы собственно, не против тех критериев, которые он выдвигает? и вам все равно, что выбирают вас не по любви, а по кастингу, потому что подошла..


Интересные два сообщения. Он должен выбирать исключительно по любви, не приглядываясь, подходит/не подходит, а я должна выключить чувства и руководствоваться только головой. Нет, по моему жизнь сложнее. Брак - это такое дело... Тут головой сто раз надо думать и мне, и ему, но и от сердца никуда не денешься, слушать тоже надо. Люба, вы вот в Диярбакыр бы поехали, не будь чувств, просто за порядочностью и добрым отношением?
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.
Аватара пользователя
Runai
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2011

Ты считаешь там у автора будет возможность выхода в сеть?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Он когда зимой в гости ездил, мне писал из дерёвни своей, значит даже там инет есть.
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.
Аватара пользователя
Runai
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2011

Ты считаешь там у автора будет возможность выхода в сеть?

упустила этот момэнт..

автор, ну будьте умницей..включите голову
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Что такое брак, я знаю очень хорошо, состою в нем более 15 лет.
Для женщины это БОЛЕЕ ответственный шаг (можете закидать меня помидорами). Никто не говорит, что сердце надо отключить полностью, но голос разума не должен уйти в забытие, в любовном угаре, который, увы, достаточно быстро проходит, остается быт, окружающие люди, взаимоотношения на новом уровне. И вот КАКОЙ будет этот уровень - это очень важно, будет ли это глубокое чувство ЛЮБОВЬ, с взаимоуважением, взаимопониманием, взаимодоверием, нежностью, пониманием с полуслова; или будет накопление озлобленности и раздраженности за то, что все получилось не так, что планы и мечты были другие, а получилось все плохо, и все виноваты..... Это от Вас зависит, в первую очередь. Ведь Вы решаете СВОЮ дальнейшую судьбу.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

хорошо, постараюсь. У меня есть еще три месяца думать, и он будет далеко, это мое преимущество. Но надежда умирает последней)))))))))) Пусть все будет хорошо.
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.
Аватара пользователя
Runai
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2011

Я написала БУДЕТ ЛИ У ВАС возможность выйти в интернет.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Он должен выбирать исключительно по любви, не приглядываясь, подходит/не подходит, а я должна выключить чувства и руководствоваться только головой.


в вашем случае он должен ЕЩЕ и любить..вы не понимаете? чтобы вам выжить в той дыре, вам нужна его любовь!
у Любы это было..
ей было сложно со всех сторон, но было самое главное..ее муж на руках носил..да, Люба?..я ведь не вру?

а у вас с точностью до наоборот.. вы слепо желаете бросить все и ехать в тму таракань, за человеком, который вас выбирает, как мясо на базаре..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Он когда зимой в гости ездил, мне писал из дерёвни своей, значит даже там инет есть.
конечно, дажев глухих курдских двнях есть тырнет-кафе, куда ходят только мужчины -пудрить мозги своим возлюбленным, раскиданным по всему свету. Я пожила пару месяцев в деревеньке, совсем не глухой -минут 40 от Дияра, и имею представление - о чём говорю. В такой деревне даже до дома родственников Вы одна НЕ ВЫЙДЕТЕ.
И отвечу на ваш вопрос: только по любви, точнее влюблённости, не будучи 100% уверенной в муже, я бы сюда не поехала. Как и без чувств -тем более. Но у нас именно тот случай, когда есть и компромиссы, и реальные планы свалить отсюда. Т.е. мною было продуманно всё в деталях. И у меня, если что, сохранена работа для удалёнки и собственные банковские карты. Т.е. даже будучи в браке третий год и при ребёнке у меня всегда есть в запасе план Б и пути к отступлению. И ЕСЛИ не дай Бог муж даст мне повод свалить от него - то мне будет глубоко похрену -что он и его родня будут обо мне думать-говорить, и как его поозорят соседи, ибо тогда уже будет поделом. Разницу чувствуете? Кстати, первый раз я полетела домой ровно через два месяца -пусть после росписи, но по серьёзной причине -поменять документы. И если бы меня что не устроило -то могла бы и не возвращаться уже тогда.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Обязательно спрошу про это!)))) Скажу, мне надо будет обязательно с курдскими женами общаться!))) Девочки, вы хоть и приняли меня сейчас в штыки, но мне вы все равно помогаете, да и помогали уже не раз за два года, не зная того сами. Спасибо.
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.
Аватара пользователя
Runai
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2011

ну я бы Диярбакыр с Сирией то не сравнивала, не сравнивала....это цивилизация, по сравнению с тем, куда автору предстоит ехать.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Это не штыки. Это шокотерапия. Психологический прием.

Просто мы волнуемся за Вас. ЗА столько лет форум стал своеобразной семейкой Адамса. Но СЕМЕЙКОЙ!!!!!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Обязательно спрошу про это!)))) Скажу, мне надо будет обязательно с курдскими женами общаться!))) Девочки, вы хоть и приняли меня сейчас в штыки, но мне вы все равно помогаете, да и помогали уже не раз за два года, не зная того сами. Спасибо.
не принимайте мои грубые попытки отрезвить Вас как приём в штыки, на деле я белая и пушистая
Баронь, насчёт на руках меня носить -так надорвался бы, по колено в землю вошёл Всякое бывало -и чемодан по комнате летал в первый месяц, и скандалим порой, ибо оба взрывные, проорёмся -и миримся. Но вот чтобы ОН мне условия ставил - так грелся бы по этой жизни без меня, при местной капалухе, навязанной папенькой.
От меня были реверансы ровно первые два месяца, и вернулась я только после того -как он прогнулся под мои условия. Не пошёл бы на это -так нафиг надо такое "счастье".
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

И отвечу на ваш вопрос: только по любви, точнее влюблённости, не будучи 100% уверенной в муже, я бы сюда не поехала. Как и без чувств -тем более... И у меня, если что, сохранена работа для удалёнки и собственные банковские карты. Т.е. даже будучи в браке третий год и при ребёнке у меня всегда есть в запасе план Б и пути к отступлению. Разницу чувствуете?


Чувствую. Вы все же в Турции с мужем, а я вообще еще не решила, сижу в России. Я еще пока тут, так что неизвестно, кто более отчаянный. Да, я его защищаю, но и вас слушаю, и представляю, что будет в самом плохом варианте, может чтоб и выработать этот самый план Б... или махнуть на все рукой, да окунуться в работу.
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.
Аватара пользователя
Runai
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2011

Обязательно спрошу про это!)))) Скажу, мне надо будет обязательно с курдскими женами общаться!)))
кстати, спросите его об этом сейчас, узнаете ещё много интересного стандартная реакция: насупиться, сказать -что бросает весь свой мир к твоим ногам, а тебе этого -мало? зачем тебе общаться с кем-то ещё? Ржу, потому что это лечится со временем, но сама постановка вопроса...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

зачем тебе общаться с кем-то ещё?


Стопудов, так и скажет. Он и сейчас возмущается, что я почти все время он-лайнв соцсетях. А я просто страницу не закрываю, и комп не выключаю. А общаюсь-то на самом деле немного.
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.
Аватара пользователя
Runai
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2011


Стопудов, так и скажет. Он и сейчас возмущается, что я почти все время он-лайнв соцсетях. А я просто страницу не закрываю, и комп не выключаю. А общаюсь-то на самом деле немного.


мне показалось или вы оправдываетесь уже ?
бооооозззеее еще чуть-чуть и он поработит совершенно вашу волю...вы же уже как пластилин..
хотя, истории известны такие случаи)может вам в принципе: что воля, что неволя все равно(с)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Не оправдываюсь, просто сама улыбаюсь - насколько он любит найти проблему, там где ее нет)) Пока, слава богу, все ограничивается ворчаньем.

Я вообще то НЕ сильна в выкатывании требований, ультиматумов и отстаивании свобод. Это не только с ним, но и на работе, и с соседками по квартире... Обычно молчу, дурочкой прикидываюсь, но все-равно делаю, что мне надо, тихим сапом. Он эту мою черту знает. Сначала ворчит, грозное лицо делает, потом сам ржет... Как то раньше все-таки лаской да бочком-бочком все прокатывало...
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.
Аватара пользователя
Runai
янычар
 
Сообщения: 93
Фото: 5
Регистрация: 12 сен 2011

вообще некоторые женщины испытывают даже кайф от того, что кто-то решает за них, что делать, чего не делать..то есть допустим, ваш уклад жизни подчинен каким-то правилам и распорядку, но вы все решения принимаете сами и т.д. и вот появляется человек рядом с которым не надо думать, как именно пройдет твой день..ОН расскажет, что конкретно необходимо сегодня сделать и т.п.

если в принятых тобой правилах имели место быть встречи с друзьями и подругами, то ОН скажет нельзя и ты повздыхав откажешься..дальше больше..запреты будут следовать один за другим и немного поскрипев для виду, а больше по привычке, ты подчинишься, потому что тебя убедят, что все только из-за исключительной заботы о тебе..

и вот в этой мнимой заботе ты будешь видеть подтверждение любви...

долго и нудно, но смысл в том, что это не любовь, а эгоизм...
но некоторые не страдают от этого, а даже получают кайф...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

гы а в той деревне над чем ему будет ворчать - тырнет-то вряд ли в дом проведёт, да и в городе ВДРУГ окажется -что не в каждой квартире он может быть
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9