Конфликты с семьей Вашего Любимого и пути выхода из них...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
***TİLKİ*** писал(а):Мамба, Да темка просто старенькая, вот и потерялась... :smile3:

дык и я тут не первый день :dumayuu: :caykofe:
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

***TİLKİ***, а почему мужа сестры семья не принимает? (интересно стало)
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Мой недому.. уехал надолго. Почти на месяц. А за день до его отъезда ка нам с далекого черноморского побережья нагрянули его мамО и сестра.

я писала о них много и давно. Сейчас все стало только хуже.
Никакого такта. Курят в зале с момента отъезда сынули.

В воскресенье утром, муж проснулся пошел в душ пораньше. МамО беспардонное врывается в мою комнату, и давай с меня одеяло снимать. "Пора вставать, надо завтрак готовить, наш яврум уезжает." Не знаю, чудо меня остановило, но хотелось заорать и ее из комнаты просто выставить силой и вообще из этой квартиры.

В итоге:
Я с утра пораньше готовлю этим "ткачихе с поварихой сватьей бабой бaбарихой" завтрак, сестра дрыхнет, аж храпит.
Мой из душа выходит, mamO svoej говорит, а что рано-то так разбудила? Она - а я и Сестру твою тоже разбудила!! (Храп сестры слышится во всей квартире)

И дрыхла она так, пока стол не накрыли и все не сели.

Позавчера, когда я вернулась домой, я свою квартиру не узнала. Вся мебель во всех комнатах передвинута, даже в нашей спальне.

Была бы я Сталиным, сказала б тихо: "расстрелять"
Пошла, передвинула обратно шкафы в спальне.

Сестрица потом подходит, и так ехииидно ехидно: "что удалось шкафы передвинуть обратно" я: "замечательно удалось"

Короче начали они травлю конкретную. Но у меня есть цель, продержаться до конца месяца, а дальше: виновник торжества увидит, где раки зимуют.

Это я к тому, чтоб ценили те, у кого хоть и плохо, но все же лучше.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Havva, кошмар... Надо позвонить свекрови, сказать ей, какая она у меня замечательная. А я блин не ценю :durdom:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Так я ж о чем :))
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Havva,

вот это терпенье у вас! Оказывается мои то тур. родственики золотые :girl_in_love:
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

siyahlale, Неа, все, кончилось терпенье. В конце месяца переезжаю. Сейчас просто дождусь "милого" своего, скажу ему "привет" и в отдельную квартиру. А он, со своими родственниками ненормальными пусть сам разбирается.
Мне просто противно уже. Да и еще хочется посмотреть, как они покатятся восвояси...
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Havva, ну ты ж переезжаешь не только из-за родственников?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Булавочка, До того как они к нам приехали, перед отъездом мужа, у нас с ним состоялся серьезный разговор. В котором он внушал мне, что я ему нужна важна и т.д. В этом разговоре он обещал быть внимательнее и поменять некоторые моменты своего поведения. Я, в свою очередь зареклась, сказала себе, что расценила его чувства ко мне неправильно, не так поняла, ya postupala nepravil'no, и приняла решение забыть то, другое. что собственно и претворила в жизнь.

Однако, когда вчера я сообщила, что не могу больше так существовать (они ночами жгут и собу и клима одновременно, в моей комнате этих удобств нет, и по утрам я просыпаюсь от холода. Потому что собу у них я забрать не смогла, "оне мерзнут"), мой мне совершенно бесстрастно заявил: разбирайтесь сами, меня не вмешивайте.

Ну на этом закончились остатки моего к нему уважения.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Havva писал(а):Ну на этом закончились остатки моего к нему уважения.

...ой, и надолго ли это повторение старых песен о главном? :rudolf:
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Havva писал(а):Булавочка, До того как они к нам приехали, перед отъездом мужа, у нас с ним состоялся серьезный разговор. В котором он внушал мне, что я ему нужна важна и т.д. В этом разговоре он обещал быть внимательнее и поменять некоторые моменты своего поведения. Я, в свою очередь зареклась, сказала себе, что расценила его чувства ко мне неправильно, не так поняла, ya postupala nepravil'no, и приняла решение забыть то, другое. что собственно и претворила в жизнь.

Однако, когда вчера я сообщила, что не могу больше так существовать (они ночами жгут и собу и клима одновременно, в моей комнате этих удобств нет, и по утрам я просыпаюсь от холода. Потому что собу у них я забрать не смогла, "оне мерзнут"), мой мне совершенно бесстрастно заявил: разбирайтесь сами, меня не вмешивайте.

Ну на этом закончились остатки моего к нему уважения.
Как интересно, муж, мамо, сестра, вы до сих пор с ними живете... А как же 28-летний мальчик, который может всегда и везде и с которым вам нравится секс и без извращений?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Булавочка писал(а):***TİLKİ***, а почему мужа сестры семья не принимает? (интересно стало)

Да поторопилась замуж выйти толком не разобравшись кто он и что он... Мало что в первый день знакомства с моим(он как за отца был, папа у них умер) настолько себя фривольно вел, что мой не выдержал и зделал замечание, "мол ну при мне хоть не стоит, держите немного рамки,взрослые люди, подождите до нишана"..После свадьбы начал больную маму выживать, она тогда с сестрой жила (на нервной почве у нее здоровье ухудшилось), подсадил сестру на спиртное и под этим делом деньги выжимать на свои кредиты стал, сам с работы ушел уже пол года как у нее на шее сидит...Братья конечно разозлились, за то что с мамой такое случилось(однажды под спиртным так выталкивала ее из дома что та на лестнице упала(у мамы рак кости славо богу обошлось все)), наехали на сестру конечно...а она в крик мол брак разрушить хотите...Мама сейчас к младшему переехала, по окончанию лечения к себе хотим забрать от всех подальше...Вобщем грустно все как-то вышло....
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

Havva писал(а):
Позавчера, когда я вернулась домой, я свою квартиру не узнала. Вся мебель во всех комнатах передвинута, даже в нашей спальне.

Была бы я Сталиным, сказала б тихо: "расстрелять"
Пошла, передвинула обратно шкафы в спальне.

Сестрица потом подходит, и так ехииидно ехидно: "что удалось шкафы передвинуть обратно" я: "замечательно удалось"

Короче начали они травлю конкретную. Но у меня есть цель, продержаться до конца месяца, а дальше: виновник торжества увидит, где раки зимуют.

Это я к тому, чтоб ценили те, у кого хоть и плохо, но все же лучше.

Да не сладкая ситуация, сил вам и терпения...
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

***TİLKİ*** писал(а):
Havva писал(а):
Позавчера, когда я вернулась домой, я свою квартиру не узнала. Вся мебель во всех комнатах передвинута, даже в нашей спальне.

Была бы я Сталиным, сказала б тихо: "расстрелять"
Пошла, передвинула обратно шкафы в спальне.

Сестрица потом подходит, и так ехииидно ехидно: "что удалось шкафы передвинуть обратно" я: "замечательно удалось"

Короче начали они травлю конкретную. Но у меня есть цель, продержаться до конца месяца, а дальше: виновник торжества увидит, где раки зимуют.

Это я к тому, чтоб ценили те, у кого хоть и плохо, но все же лучше.

Да не сладкая ситуация, сил вам и терпения...

да там еще не на один визит терпения хватит :biggrin: это что, первый раз что ли. это все по графику, я бы сказала. следующий визит гостей ожидается летом по-моему :locomotive:
Аватара пользователя
тюлька
Султан
 
Сообщения: 1574
Регистрация: 08 май 2009
Откуда: из продтоваров

Sevgi писал(а):
Havva писал(а):Ну на этом закончились остатки моего к нему уважения.

...ой, и надолго ли это повторение старых песен о главном? :rudolf:

Севги, если у тебя на меня аллергия, не втирай себе аллерген в глаза, это грозит отеком Квинке и смертью от удушья.
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Juletta, Жуль, и не только :) есть еще все остальные, с извращениями :)) хахаха :))
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Havva писал(а):Juletta, Жуль, и не только :) есть еще все остальные, с извращениями :)) хахаха :))

А одеваетесь вы также эпатажно, соответственно своему образу?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@ писал(а):
Havva писал(а):Juletta, Жуль, и не только :) есть еще все остальные, с извращениями :)) хахаха :))

А одеваетесь вы также эпатажно, соответственно своему образу?

Да, и еще свой любимый страпон надеваю поверх джинсов, под цвет сапог :))
Ну если некоторые бредят, а я им в тон отвечаю, ну не надо все за чистую монету-то :)))
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Havva писал(а):Ну если некоторые бредят, а я им в тон отвечаю, ну не надо все за чистую монету-то :)))

а вы разве не писали в тур.любви о неком 28, который влюблен в вас безумно, что доказывает то, что он не единственный у вас на сегодняшний момент мужчина?
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@ писал(а):
Havva писал(а):Ну если некоторые бредят, а я им в тон отвечаю, ну не надо все за чистую монету-то :)))

а вы разве не писали в тур.любви о неком 28, который влюблен в вас безумно, что доказывает то, что он не единственный у вас на сегодняшний момент мужчина?


А вы Шерлок Холмс или Мышка Г*вникопка? С какой целью интересуетесь?
В зависимости от вашего вразумительного ответа, вами будет получен, соответственно мой:)
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2